Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тааак, падает темка, надо поднимать! )
А у нас куча новостей. Закрыли наш сервер, вот так вот просто без придупреждения взяли и закрыли. Походили мы походили и остановились на сервере Enclave. Онлайн около 500 человек, но оч. быстро растет в связи с закрыванием серверов, к слову я и не люблю когда много народа, в больших городах тогда тааакие лаги начинаются, да и ПКашат тогда много. Короче сервером новым мы довольны, жалко конечно всего, что мы добились на прошлом серве, приходится тут все по новой поднимать. Но клану уже за праздники сделали 3 уровень и в С всех одели, вот с КХ только пролетели. Такие новости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ВоВке тоже новости, хорошие...и плохие. 18 января наконец-то состоялся релиз нового имба-аддона The Burning Crusade. Наконуне добрая половина нашего сервера собралась в одной точке (лагало..ужас..один сплошной диафильм), всем дружно решили что компания производителя устроят шоу (в память о шоу, в связи с отрытием данжа AQ, вот тогда по всему игровому миру были захватывающие события). Но..ровно в полночь по европейскому времени всех просто дисконнектнуло и сервак на несколько минут "упал" :crank: .. и все расстроенно пошли спать и видеть сны о долгожданном ключике (недешёвая вещица АднакА).
Вобщем, с выходом BC игра заметно преобразилась :clap: , добавили новых обалденных шмоток , легкодосупных, но по качеству сравнимых с самым ценным дропом со сложных боссов из 40-пипл инстансов. То, на что люди раньше тратили уйму времени теперь хранится в ячейках банков (жалко же..выбрость :о))..это ж как медаль за достижения). И главное...максимальный лвл в игре с 60 увеличен до 70 (опять прокачка, опять квесты :blink: ), добавлен целый континент для освоения и новых приключений. Графика стала ярче и насыщеннее, да и с фантазией у разработчиков игрули стало заметно лучше, чувствуется прогресс.
Но и новые данжы стали гораздо сложнее, хотя и не требуют теперь 40 человек для прохождения (что не может не радовать, всё-таки сложно иногда собрать 40 человек в одно время в одном месте).

 

Вобщем у нас в ВоВ теперь старая игра, с новыми впечатлениями. :allllkg:

 

P.S А сервера наши падают и падают :crank: , хорошо что нас не закрывают, но...разработчики придумали новое развлечение с "расселением" серверов, почти принудительным, целыми кланами. Надеюсь, что однажды запустив игру не увижу своего персонажа где-нибудь на отдалённом сервере в компании франзузов или шведов :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lineageii.ru/
а мы тут с мужем виснем. на 4 серваке. вообще сервак обалденный, много всего интересного проводится, все как на официалке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*,
ты там до сих пор виснеш? Т.е. время есть на это? :D
Я позабросила своего прекрасного профета, 75 lvl, ток начав 3ю профу :cray: ...
Теперь только у мужа есть время поиграть. А я так, захожу иногда всем привет сказать :crank:
А ты кем играеш там?

 

Марфа*,
А у тебя когда время с Настеной появилось играть? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shinai*,
ты там до сих пор виснеш? Т.е. время есть на это? 
Я позабросила своего прекрасного профета, 75 lvl, ток начав 3ю профу  ...
Теперь только у мужа есть время поиграть. А я так, захожу иногда всем привет сказать 
А ты кем играеш там?

2112527[/snapback]


редко очень, иногда захожу. у мну только 53 был, до 3 профы я еще даж не дошла :aiaiai:
играла с мужем, но ему щас вообще некогда, так что сама запускаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж фанат ентой забавы, придёт с работы,поиграет с маськай из а комп - за уши не оттащишь :umn2:
Вот думаю, может тоже приобщиться, хотя времини не особо как то :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*,
у тебя есть время а у мужа нет? Обычно наоборот :parrdon: ...
У нас папик часа на 4 по вечерам зависает, когда мы спатки с дочей идем в 9 :rolleyes:

 

tass,
ет времени много надо свободного :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tass,
ет времени много надо свободного :bkeh:

2134164[/snapback]

 

А у меня безсоница иногда :bant: , мне всё Женька говорит -Сидишь дома, оставлю тебе игру буш там чего то продавать :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, единомышленники :clap: Я в линейку запойно играла где-то года полтора назад, но потом сосед притащил ВоВ, и теперь я там :D Вот, намереваюсь BC купить. Играть, правда, часто не получается, ибо дети, но пару часов перед сном - милое дело погонять :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald**,
Ну, если с 2мя детьми успеваеш... значит не все так плохо... :D
Жду когда моя зайка подрастет что бы вернуться в виртуал :aiaiai::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, единомышленники  :clap: Я в линейку запойно играла где-то года полтора назад, но потом сосед притащил ВоВ, и теперь я там :D Вот, намереваюсь BC купить. Играть, правда, часто не получается, ибо дети, но пару часов перед сном - милое дело погонять  :P

2136689[/snapback]


А что такое ВОВ?? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tass,
"World of Warkraft"
еще одна онлайн игра сейчас :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя есть время а у мужа нет? Обычно наоборот  ...
У нас папик часа на 4 по вечерам зависает, когда мы спатки с дочей идем в 9

2134164[/snapback]


я все время дома, а муж учится и работает, уходит рано, приходит поздно и сразу спать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деуки!НУ вы и жжоте,чес слово!!!  Я вот в не играла ни разу,меня муж к этой игрушке не подпускает,наверно,знает пропаду я там  Играла раньше в ВОВ и героев,до утра сидела, а в такой игрухе (у нас многие играют знакомые,так мы их круглосуточно в он-лайне видим) меня наверно вообще днем согнем не сышщешь

1912957[/snapback]


ппкс
только меня я сама не пускаю... а то всё... с концами уйду туда...
пока 1 ребятёнок был ещё время на он-лайн игры находила, а сейчас не успеваю... (я ещё и работаю дома)
а так хочется к вааааам :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем тоже в неё играем.но совсем недавно..наче так интересненько..но я далека от бзиков игроманов.. всегда могу её выключить..вот с мужем сложнее..но он в любую игру играет пока глаза из орбит не выпадут :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×