Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lolo***

Рождение Сыночка Дениски 7 Января.

Рекомендуемые сообщения

Рождение сыночка Дениски 7 января в 7 роддоме.
Немножко о беременности. Беременность очень желанная, но протекала тяжело, с самого начала и до конца с угрозой выкидыша. На сохранении лежала 5 раз, причем в разных роддомах. На роды моя гинеколог решила положить меня заранее, т.к угроза, да еще и праздники (это было за 4 дня до Нового года). Ну, я собралась и поехала ложиться, меня положили в 10 роддом, от дома 5 мин, но я туда не хотела, т.к отзывы о нем были не очень хорошие. Когда я приехала, то меня даже не посмотрели, а на следующий день, пришла врач и говорит « А ты зачем пришла?» (Скажу, что в этот момент угрозы преждевременных родов не было). Если честно, я даже не нашлась, что ей на такой вопрос ответить. Вообщем меня посмотрели и решили, что рожать мне еще рано, и роды состоятся с 4 по 10 января. (По моим подсчетам, я должна была родить 1 января).
31 декабря меня выписали домой с условием, если раньше ничего не начнется, то числа 5 я приду сама. Встретили Новый год, 2,3,4,5 января никаких намеков на роды. Думаю, ну и зачем я пойду в роддом, там будут стимулировать, решила подождать до 7 и идти сдаваться.
Ночью 5 и 6 января мой ребенок так мучил меня, он брыкался, пинался, вообщем я не спала две последние ночи, а еще говорят, что детишки затихают перед родами.
7 января в 7 часов утра, я почувствовала странные ощущения в животе (но на месячные это никак не было похоже), очень захотелось в туалет, сходила в туалет и снова легла. Дай, думаю, мужа напугаю, говорю: «Саш, я рожаю», а он мне: «Да ты каждый день рожаешь» отвернулся к стенке, и опять уснул. Я думаю, ну не рожаю, так не рожаю и тоже уснула. Проснулась в 9, ощущения все те же, говорю «Саш, я точно рожаю». Вот тут то ему пришлось проснуться. Пока я проводила гигиенически-бритвенные процедуры, он вызвал скорую. Я очень удивилась, когда через 20 мин, раздался звонок в дверь (и это в праздник!). Вообщем собрали меня и мы поехали, а схватки к тому времени были каждые три минуты, хотя я б не сказала, что очень сильные. Фельдшер опять хотела меня везти в 10 роддом, но мы попросились в 7.
Ну а дальше все как всегда, осмотр примерно в 11 утра (врач сказал, что только начало родов и к вечеру рожу), переодевание в роддомовские наряды, прощание с мужем, клизма и предродовая. Сделали мне УЗИ , сказали, что ребенок на 41 неделю, поставили КТГ и забыли про меня, а схватки-то уже сильные, лежишь с этим КТГ в одном положении и хочешь застрелиться. Сняли КТГ, повели на осмотр, а я уже не различала, где схватка, где нет, было больно все время. Прокололи пузырь, а воды, как врач сказал, даже стакана не было. Хотя по УЗИ этого почему-то не сказали. Я спросила, долго ли еще мучиться, мне ответили, еще чуть больше, чем уже прошло. Потом опять повели меня в предродовую, сделали какие-то обезболивающие уколы, хотя я этого не просила. И тут как начало меня тужить, я говорю у меня кажется потуги, посмотрели и быстро меня в родовой бокс, через три схватки в 15.20 родился мой сыночек. Там какие-то проблемы были с пуповиной, он был обмотан и она была завязана узлом (на УЗИ этого, опять же не сказали), поэтому на живот мне его не положили, а только дали поцеловать. А потом мне принесли его уже чистенького, запеленованного и положили рядом со мной. Потом пришел хирург, осмотрел меня, небольшие разрывы были, зашили меня и повезли нас с сыночком в палату. Я не спала всю ночь, я все смотрела и смотрела на него, мне казалось, что этот маленький ангелочек самый красивый на свете. А по другому и быть не могло, ведь он родился в Рождество Христово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы при 7 ГКБ родились? :tik-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как лакони4но (и роды и расска3) :aiaiai:
о4ень 3адушевно!! по3дравляем по4етного январёнка и его маму!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вспомнила - и схватки болючие :cryyy: , и этот долбанный КТГ на пузе :pihpihh: и как смотрела на ребеночка :D и думала что прекрасней нет ничего на свете :novor:

 

Дай, думаю, мужа напугаю, говорю: «Саш, я рожаю», а он мне: «Да ты каждый день рожаешь» отвернулся к стенке, и опять уснул.

1671496[/snapback]


:smexx: бедные наши мужики!

 

Поздравляю с рождением прекрасного сыночка :flower4:
Дениске здоровья, расти большим, крепким, умным, красивым мальчиком :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×