Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЮЛИЯ В.

Неожиданная Встреча "со Знаменитостью".

Рекомендуемые сообщения

На ярмарке савеловская встретила ведущую Хангу по моему так ее фамилия,Елена зовут кажися.Мы с мужем ездили детям подарки покупать и она там расхаживала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MousePi**,

я только однажды видела Гарика Сукачева лет 5 назад на Проспекте Мира (где спустя ... лет буду отдавать предоплату за комбез одному ОРГу

:isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ловца и зверь бежит: мой папа регулярно в аэропортах встречат спорт.комментаторов и звёзд, а я всё чаще писателей, деятелей культуры и т.д.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 10 наверное назад м.Тульская видела актрису И.Метлицкую с мужем(актер не помню фамилию, в аэропорту видели Вахтанговских актеров Ланового, Ульянова... В "Орленке" (детском лагере) даже сфоткались с Г.Жжёновым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве на Андреевском спуске видела Алексанрда Цекало. Впечатление от увиденного не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда работала, 2005 год. в клиентах были М. Башаров, мы даже с ним очень мило общались, но по настоянию мужа -мой тогдашний номер сменился, а Марат остался звездой-очень прикольный человек, жалею, что не пошла на спектакль "Ледиз Найт" по контрамарке, а все из-за гребанного начальства :voin: знала бы, что уволюсь спустя пару месяцев, пошла бы :rolleyes: С. Жуков(Руки Вверх) один раз на подписании договора, общались мало,все по делу,очень много политических деятелей..всех уже не припомню, я даже не вникала ху из ху..мне только начальник часто говорил, да ты хоть знаешь кто это был..а я так наивно, прежед всего клиент))))))
Перед родами, я можно сказать за взятку спустилась к мужу через черный ход)) нас не выпускали(( и стою не могу обратно зайти, там кодовый замок, а тетенька котрая выпсутила отошла куда-то.. идет такая молоденькая женщина на верхнюю одежду накинут халатик, я к ней..А Вы не подскажете код, а сама смотрю лицо знакомое, тут до меня доходит, что это Ж. Фриске, я мужу машу, он тож не сразу узнал её, у нас потом вся паталогия на нее смотреть ходила :privvv: Из последних, это был Яромир Ягр, в Лужниках, я туалет искала, а он стоял разговаривал с кем-то :yess: и там еще была толпа на 1м этаже видимо какой-то баскетболист, его окружили-но я не знаю кто это , по фоткам узнаю)) он в випе сидел,я его видела. а еще у Ю.Береты или как там ее, мой бывший взял автограф, мы вместе были в супермаркете, тогда жили на м. Парк Культуры, увидили ее,я ему- вон типа телка из стрелок ходит, он слюни распустил поперся за афтографом-помню меня это выбесило ужасно, мы еще ругались из-за этого :voin: А так, меня пока носом не ткнуть-я могу не узнать..а и еще Якубовича в Крыму, лет наверное уже 11 назад..это было впечатление.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в аэропорту видела
"Чайф вдвоем", Юлию Началову (какая-то потасканная, замученная мне показалась), Сергея Лемоха (из бывшего "Кармэн")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, кого я только не видела, когда в студенческие подрабатывала тем, что рассаживала на различных концертах именитых гостей по их VIP местам)))

 

Из запомнившегося:
В лифте с пьяным Меладзе ехала. Грим делает чудеса.
В буфете наблюдала, как DJ Грув скурпулезно отсчитывает копейки за компот, стоимостью что-то вроде 3 рубля, 56 копеек и что-то бормочет себе под нос по поводу роста цен. К слову, в студенческой столовой такой компот стоил около 10 рублей.
Объясняла члену группы Эрика Клептона, где находится "фойа". Это порадовало особо, так как мое знание английского оставляло желать лучшего, а его знание русского, видимо ограничивалось водкой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В лифте с пьяным Меладзе ехала. Грим делает чудеса.

 

что, прям свосем в жизни все плохо? B):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой-то он совсем серо-обрюзгший был. Хотя, что достойно уважения, через полчаса, прыгал по сцене - вот что значит профессионализм :D - не пропьешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видела на улице возле цирка на Вернадке Кобзона, в сопровождении охраны. А также в офис, где я работаю, приходил Хабенский Константин со своей супругой. После того, как мы поздоровались я от неожиданности ему сказала:"Приятно видеть!")) На что он ответил:"Спасибо."))) Потом мы разговаривали уже по существу его вопроса. Ещё приходил Миша Гребенщиков (певец из фабрики) со своей подружкой. Боже, какой он страшненький в жизни... Видимо на съёмочной площадке его хорошенько гримируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в больнице. В соседней палате лежит Виктор Пронин (известный детективщик).
Звоню мужу:
- У нас тут Пронин лежит...
- А... Ну тащи его домой, если не сильно истрепанный...
- :eek:
Оказывается, муж решил, что он у нас в виде книжки лежит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелковица, прикольно :D

 

а я вот видела Садальского на Крымском мосту, в Парк Горького шёл с кем-то, Игоря Скляра, который играл Мы из джаза, в метро видела буквально недавно, в бейсболке надвинутой, прятался ))))
и давно, Киркорова с телохранителями в МакДональдсе :eek: сидел, что-то там так активно жестикулировал )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в последний раз была в Москве видела Н.Н. Дроздова который в Мире животных вел. А так я много кого видела у нас в городе почти каждую осень проходит кинофорум "Амурская осень ". Вот если летишь в это время к нам, можно хоть кого встретить в аэропорту :histeric: Ивар Калныньша видела.. Обаятельный такой :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверное всех вас переплюну!!!!!!!!!!! :shuffle:
Я неожиданно встретила .... внимание..... ДЖЕНИФЕР ЛОПЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:
Каково????
Дело в том, что я в 2008 году работала в Онкоцентре на Каширке, а туда как раз ОНА приезжала с благотворительным визитом!! И я случайно пришла в детское отделение онкологии. а там она вся такая!!!
Девочки, она такая маленькая, худенькая, даже после родов, не то что по ТВ!!!
Расскажите как фото вставить, покажу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×