Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кот Ученый*,
Да-да, цветов Матроне носят нечетное количество, как живой.

Да, знаю, знаю, торопилась, когда печатала, сорри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне часто врачи говорили после неудач, что нервную работу лучше бросить или поменять.

Во! Может, у меня тоже причина в нервной работе? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту процедуру эко меня направили делать в центр "эмбрион"на основе 4го роддома.результат благополучный -8недель,двойня.Все врачи очень любезные,сделают все от них зависящее.конечно процедура не очень приятная(на пункцию надо морально готовиться, ужасно неприятно),а сама подсадка вообще нечувствуется.Я когда уже ходила на узи узнать срок рядом женщина сидела и говорит-несколько клиник таких обошла нигде результата нет, то там придите позже,то там некогда,сюда по совету врача пошла и нормально все.Забыла сказать врач запретил ходить на работу(далеко очень больше 2х часов)теперь мечусь между врачами за больничными.
:beb::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эту процедуру эко меня направили делать в центр "эмбрион"на основе 4го роддома.

Я тоже там делала! Пузатик *2, скажи плиз, сколько стоит у них сейчас ЭКО? Вышла ли из декрета врач Екатерина Всеволодовна? Какой у тебя срок, если не секрет? А гинеколог БЛ не дает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettik, я совсем уволилась. До беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатик *2,

8недель,двойня

Поздравляю!!! Добро пожаловать в "близнецы. двойняшки!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(на пункцию надо морально готовиться, ужасно неприятно),

А пункцию не под наркозом делают??? :eek:
Мне лично делали под общим наркозом. Я и не чувствовала ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравим нашу Летточку-Виолетточку!!! У нее сегодня ДР!!! Ура!!!!
Леттуль, будь счастлива, пусть всё сложится, как надо!!!
:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
Поздравим Дружно Леттика с ДР!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок у меня 8 недель только.Екатерина Всеволодовна вышла и она же делала мне пункцию,а затем при положительном результате смотрит беременных на УЗИ.Еще одна женщина сказала что она может саму подсадку делать,но при мне всем делал сам директор Ким Надарович.Пункцию мне делали без обезболивания и за все время я только один раз слышала как Ким Надарович сказал сделать девушке обезболивание так как у нее спайки.Если можно договориться делайте обезболивание.
Что касается цен:сама процедура стоит 27500ру.(сюда входят узи,пункция,выращивание эмбрионов,подсадка,обработка спермы).Далее вам предложат дополнительные процедуры такие как подсадка хорошего сперматозоида в яйцеклетку-12000руб.,и вспомогательный хетчинг-4500руб.(это надрез на оплодотворенной клетке что бы эмбриону было легче вылупиться).Мы оплатили все эти процедуры.
Так же необходимы лекарства(я покупала прямо в центре у них есть и сами предложат) которые вы будете колоть прим.6 дней и плюс надо еще других два укола (колят в живот,не больно) набегает где-то 30000руб.
Пока получилось 74000руб.Круто да?Но объем лекарств зависит от веса.
После вам назначат еще лекарства но уже не такие дорогие.
У меня еще месячные пошли и дополнительно назначили лекарства.
После процедуры полежала часов до 4х вечера и муж забрал домой.
Больничный дают на несколько дней,а чтоб продлить надо заплатить 600руб.
Вроде все может что забыла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Екатерина Всеволодовна вышла и она же делала мне пункцию,а затем при положительном результате смотрит беременных на УЗИ.Еще одна женщина сказала что она может саму подсадку делать,но при мне всем делал сам директор Ким Надарович.

Ой, у меня было все так же! А еще мна понравился пожилой вчач-эмбриолог, такой заботливый! Передавайте привет Екатерине Всеволодовне!
А пункцию не под наркозом делают???

В "Эмбрионе" пункцию принято делать без наркоза, если конечно есть особое желание, могуд дать наркоз. На самом деле ничего ужасного, довольно терпимо, а главное, быстро!
Пока получилось 74000руб.Круто да?

Не дешево, но по сравнению с другими центрами - девочки называли цену от 90 тыс.
подсадка хорошего сперматозоида в яйцеклетку-12000руб

А это тем, у кого сперма не очень, или всем предлагают? А кроиконсервацию предлагают?
Но объем лекарств зависит от веса.

На самом деле объем лекарств зависит от скорости роста фолликулов и проч.
Больничный дают на несколько дней,а чтоб продлить надо заплатить 600руб.

А врач по месту жительства в ЖК бесплатно не дает?
Пузатик*2, удачи тебе! Легой беременности и здоровых малышей! :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед началом протокола врач направила на некую низкочастотную магнитную физиотерапию. Надо сделать 20-30 процедур примерно по 30 минут. Можно делать по 3/день, можно по одной. Цена - 250 руб/одна :D процедура - ерундовая. Доверяя знающему врачу,естественно, пойдем. Просто хотелось бы узнать, что это за "зверь". Никто не в курсе ?

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед началом протокола врач направила на некую низкочастотную магнитную физиотерапию.

Это физиолечение, обычно назначают после воспалительных процессов, для нормализации цикла. Смысл - улучшение кровотока в органах. Чтобы эту процедуру назначали перед ЭКО - не сталкивалась, но я не очень большой специалист в вопросах ЭКО. Если честно, немного "попахивает" разводом на деньги, но могу ошибаться. А где работает этот знающий врач?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на некую низкочастотную магнитную физиотерапию.

2356769[/snapback]


А по-конкетней... Как называется то некая процедура? :crank: И в чем суть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не было у меня вопроса про развод и тд был вопрос про то, что это такое. К тому же суммы совершенно не похожи на развод тк готовы к тратам. Было предложение, от которого можно отказаться - зачем ?
Называется "программа подготовки к беременности и восстановительные процедуры пациенток с измененным эндометрием, при бесплодии,невынашивании беременности, неудачах ЭКОиПЭ" .
Цент на Опарина. Суть смогу сообщить после первого сеанса в понедельник :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[object Selection]

Это базовая цена,а не вся.

 

Сперма у мужа была нормальная можно было и отказаться но мы решили не рисковать.Если бы все было идеально то мы нас не послали б на эко.

[object Selection]

[object Selection]

объем лекарств как объяснил врач зависит в первую очередь от веса,сколько вам нужно колоть,мне потом снизили,так как фоликулы очень быстро созрели.
За госпитализацию на сутки(хотя я писала что пролежала до вечера только) надо заплатить 1000руб.Потом сказали надо продлить,мы живем далеко и разрешили маме приехать,лучше б она не приезжала.Как оказалась надо заплатить эти 600руб.,ну да ладно,оказывается надо мне приходить каждые три дня.Для справки-я живу в Щелковском р-не,а 4й рд сами знаете где.Еслиб я знала у себы бы больничный взяла.
А еще у нас прикол был.В назначенный день надо сдавать кровь на берем.Я пришла за результатом (сдавала в Геноме) и у медсестры спрашиваю какой там результат я то не соображаю,там в первой строке написано"не берем" и дальше какие-то цифры,она говорит "нет".Я растроеная вся пошла в магазин набрала продуктов и поперлась с тяжеденными сумками.Позвонила на след.день в центр,мне сказали все равно приехать посмотреть все ли нормально и можно вторую попытку делать.Приезжаю Ким Надарович выходит я ему показываю анализ,он говорит ты беременна.У меня глаза на лоб вылезли,как говорит Зверев -звезда в шоке.У меня еще и месячные пошли.Вообщем меня быстро подкормили таблетками и сейчас сижу дома.
Так что люди смотрите внимательней своими глазами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×