Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Птица*

Видеокамера Sony..

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к обладателям видеокамеры Sony.. А может и прочих видеокамер...
В общем, к камере прилагалось програмное обеспечение Picture Package.. Как перекидывать видео с камеры на компьютер, я поняла.. Как делать клипы, я тоже поняла..
А как с его помощью можно видеозапись на CD переписать?????
На компе видеозапись занимает 6 ГБ :(
В инструкции говорится про четыре простых шага.. Включая оформление меню и проч.. Вроде все сделала, но при нажатии на кнопку "записать" мне выдается, что не хватает места на диске....

 

Хееелп!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она переписывает очень долго:( Десять минут с камеры переписывается полчаса. :fieee:

 

Короче я это дело забросила. :blink: Когда надо подключаем камеру к телику и смотрим, качество после оцифрования значительно ухудшается.

 

Будут вопросы - пишите. У нас такая камера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к камере прилагалось програмное обеспечение Picture Package..

Хм, у нас тоже Сонька, но у нас другие программы - Image Mixer и Movie Shaker. У нас стандарт micro mv, такие кассетки маленькие...

 

Ка-ра-ул*,
Я вот хочу спросить - вы переписываете на комп с помощью кабеля USB или i-link? Просто мы попробовали через USB - качество отвратное. Вот и думаю - стоит ли покупать этот кабель i-link или оставить всё на кассетах???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все лето с ума сходила! У нас Е 205, без USB. Не могла на компьютер переписать. Нам в комплекте программного обеспечения не дали.Поехали на Горбушку, там нам посоветовали Pinnacle Studio Plus . купили. Но компьютер ее плохо тянет . Почему, не знаю. Когда не зависает - переписывает хорошо, хорошие клипы можно делать, потом хочешь на CD, хочешь в файле сохраняй, даже на кассету можно. Мне кажется, что качество теряется, но в магазине сказали, что так быть не должно. А вот с USB как раз качество хуже становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот хочу спросить - вы переписываете на комп с помощью кабеля USB или i-link? Просто мы попробовали через USB - качество отвратное. Вот и думаю - стоит ли покупать этот кабель i-link или оставить всё на кассетах???

 

Через USB. Я больше не пробывала, про кабель этот не знаю :parrdon: Оставляем на кассетах, когда надо включаем через камер и наслаждаемся просмотром. Нам спецэффекты не нужны. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ка-ра-ул*,
Спасибо. Я не из-за спецэффектов хочу переписать, просто на кассетах много лишнего позаписано, долго и нудно смотреть. Хотелось смонтировать поинтереснее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×