Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы примерно 98 см, вес около 19 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в садике постоянно жалуются что она плохо ест там.. Там ведь не покусочничаешь :crank:

У нас наоборот мечет всё да ещё и с добавкой. Мне как-то воспитатель говорит "Тима сегодня не попросил добавки, я так за него беспокоюсь" :smexx: Обжорина маленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посвящается ребяткам-сентябряткам, кто ходит в садик!!

 

Поздравляю с переходом из яслей в младшую группу!! Урааа!!!

 

Мы вчера перешли в другую группу и теперь на втором этаже будем тусить)))) Успела я уже там и окна помыть-вот она родительская жизнь)))

 

На счёт еды-как в сад пошёл, так наоборот Амирка стал кушать сносно! И аппетит появился)))
Но вот беда у нас с самостоятельным одеванием/раздеванием!!!! Воспитатели частенько стали замечания делать, чтобы Амирка дома сам одевался... Вот ни в какую не хочет учиться! Специально ойкает и хнычет, что не умеет, что он маленький!!! Скоро моим нервным клеткам придёт конец

 


Леночка, выздоравливайте!! Вы сегодня уезжаете-счастливой вам поездки!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю! :D
Мы тоже перешли из младшей ясельной в просто младшую, только ещё в июле..
А вот с самостоятельным одеванием/раздеванием у нас наоборот всё: всё Я САМА!!! иногда аж бесит прям: наденешь что-нибудь, а она в слёзы и всё снимать- я сама!!! :ranting: а одевается по три часа, прям терпения не хватает, особенно когда торопишься.. В садике самые последние уходим, Дашка нас обычно на улице уже ждёт, успевает поинрать на всех площадках))
В садике ещё ничего, могу потерпеть, даже хоршо что сама одевается, так она и дома так, приходится вставать пораньше чтоб успеть одеться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arielka**,
Аль, вас тоже))))

 

А вот с самостоятельным одеванием/раздеванием у нас наоборот всё: всё Я САМА!!!

Дааа... и в чьей ситуации спрашивается хуже)))) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже теперь в 1 младшей! В группе своей остались, в другую переведут со следующего года.
А ваши детки тоже одни из самых младших в своей группе? У меня что Женька, что Тимка почти самые младшие.
Тимке только в сентябре будет 3, а мальчику Вадику в декабре уже 4 :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославка у нас не самая младшая в группе, кажется.. Хотя еть такие что почти на год старше
А Дашка-то да, она самая младшая в группе была, декабрьская ж. Я её теперь на группу младше перевела.- пусть с ровесниками ходит (хоть и по году будет старше всех..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сразу попали в первую младшую к сторожилам, только в сентябре пошли в садик. Поорали первый месяц по утрам, теперь ничем особым не отличаемся от остальных. Кушать-писать-одеваться научила заранее, особенно радует воспитателя первое, уж очень сложно накормить всех ложкой за мама и папу. Главное не церемониться за столом. Чем больше пляшешь перед ними, тем разборчивей дитятко становится. Если мой отказывается от тарелки супа, на этом обед заканчивается без сладкого, через некоторое непродолжительное время сын возвращается на кухню и с удовольствием съедает суп. Но иногда не обедает, тогда лучше ужинает, перекусив легким полдником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько тут никого не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****, Ольчик давай что ли пообщаемся??
ДЕВОЧКИ!! ну как вы? как дела?? как с садиком у вас? болеете ли? какие планы на лето?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****, ИЛЕНОЧКА**, ОЛь Лен давайте встречаться))))!!!!!!!!!(Без деток)))))Я так устала видимо от них, что теперь с удовольствием встречаюсь с друзьями, с мужем часто выходим теперь в свет)))

 

С детками можно в Лианозово по традиции погулять)

 

У нас всё хорошо. Не болеем, слава Богу, в школу-сад ходим исправно))Ульяна после НГ наконец то привыкла и перестала по утрам плакать перед садом, в группу заходит настороженно, но с улыбкой)) такая воображуля стала и не стесняется как раньше)

 

Матвейчик истерики закатывает жуткие, но на улице чересчур спокойный. Рита умничка, взрослая, 27 марта исполнилось 7 лет нам) Успехи в школе есть, я всем довольна) Рита тоже)

 

На лето- очень надеюсь- поедем на Кипр. в июне на 2 недельки. А потом стандартно буду в Москве с детьми, отдыхать от сада и школы и гулять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Schatzi****, ИЛЕНОЧКА**, ОЛь Лен давайте встречаться))))!!!!!!!!!(Без деток)))))

Томик, давай!!!!!!где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Риту с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
давайте встретимся да!, :)

 

Оль расскажи нам про квартиру? что там? как планировка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**,
так давайте встретимся? все расскажу!!!!! и с детьми, и без детей.

 

Tamara12***,
ой, Томик!!!!!! у принца ДР? :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЛЕНОЧКА**,
так давайте встретимся? все расскажу!!!!! и с детьми, и без детей.

 

я сглазила, вчера написала, что не болеем, в итоге утром сегодня Рита дома- темпа небольшая, 37, но горло ужасно болит и голова.... но в принципе если муж отпустит, то без детей могу приехать) Можно на Фрунзенскую, в ильпатио, фрайдис....
А у мена вчера целый день тошнота, потом рвота под вечер... давление 90 на 60... видимо весна... у меня так в подрастковом возрасте было(давление...)

 

у принца ДР?

Да был 3 апреля) Линеечку никак не поменяю)
Большие уже, два нам!!!!!!!!

 

Отчетик никак не могу в журе написать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×