Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юль, с фонтаном жесть!
У нас во дворе есть фонтан, достаточно глубокий - если я в него залезу, больше чем по пояс воды будет. Когда из него вод сливают на зиму, все дети там тусуются. Хуже всего, что они возле него тусуются когда там етсь вода. У нас сезона не обходится без того, чтобы кто-то из детей не занырнул туда. Вода леденющая. Очень страшно и опасно. И вообще руки оторвать тому, кто не детской площадке придумал фонтан поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, где фотки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль завтра, в журе, а то сегодня время не было)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем!!
Я тут озаботилась нашим ростом/весом..
Напишите как у вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет рост у нас метр и 14700 весим,интересно какая должна быть норма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGAHOMITC, ооо вы стройняшки! У нас рост 98 и вес около 16 кг. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это и есть норма :D
мы примерно 15/98, что-то около того

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рост (приблизительно) чуть больше метра или метр, а вот вес - 21кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас рост чуть больше 86 см, думаю ближе к 90, вес около 12 кг. Всегда думала что норма, это в 3 года-92 -98 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta* ну вы же мущщины))
Tamara12*** подозреваю вы как мы..
у нас рост 86 (был в последний раз,- сегодня перемеряю обязательно!)
вес пока не знаю, надо будет бабульку на работу отправить с ребёнком, пусть там взвесятся,- она в поликлинике работает местной
что-то мы мелкие совсем..
Том, как вы кушаете? Я не могу заставить ребёнка есть, ничего не помогает.. муж ругается на меня, говорит не заставляй.. а как же не заставлять если не заставлять- совсем ничего есть не будет..
Бабулька наша порадовала (детки целыми днями у них пропадают), вечером приводит, спрашиваю ели что-нибудь? нет говорит, я им предложила они не захотели, чай только с хлебом и маслом пили... ух какая я злая.. на неё не ругаюсь, конечно, она хорошая, хоть сидит с ними пока мы по городу мотаемся дела делаем..
Девочки, посоветуйте что-нибудь.. может сказки какие рассказывать, игры играть?? иногда прямо псих берёт,- ухожу в ванную успокаиваться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все просто, если капризим и не едим, то выкидываю из-за стола и перекрываю все куски-десерты-фрукты-молоко. Пары раз обычно хватает для отрезвления. Еще как вариант, ставлю тарелку и ухожу из кухни, чтобы не нервироваться. :) В результате Лиам ест отлично всегда, Шон питается "запоями" - то ест все подряд как саранча, то устраивает себе разгрузочные дни. Но я принципиально песен не пою, сказок не рассказываю. Вес/рост прибавляют по графику и я довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелин у нас Ника ест как правило неплохо, если не хочет топпросто не заставляю, она проголадается придет поест.
Девочки прикиньте какая ж...нас улетать в четверг ночью а у Ники 39...просто ужас. сижу расстроенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Том, как вы кушаете? Я не могу заставить ребёнка есть, ничего не помогает.. муж ругается на меня, говорит не заставляй.. а как же не заставлять если не заставлять- совсем ничего есть не будет..

 


у нас Ника ест как правило неплохо, если не хочет топпросто не заставляю, она проголадается придет поест.

Ангелина, Ульяна кушает отлично! Она ест всё! Всё что положу на тарелку. Когда капризничает, и такое бывает, я как и Лена, просто не заставляю, потом сама приходит и просит, и съедает всё!

 

Девочки прикиньте какая ж...нас улетать в четверг ночью а у Ники 39...просто ужас. сижу расстроенная.

ого го...ужас... а что такое??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**, может до четверга рассосется? :vizard: Ужас, лето не кончилось, а уже болезни поползли по конфе :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, Лен, как же вы так? простыли?
лечитесь!! Никуше скорейшего выздоровления!!

 

Девочки, прям завидую детки так хорошо едят.. У нас постоянно кусочничает, у бабы ведь постоянно, а тм всегда на столе мелочь всякая (для внучек!) И если что-нибудь захочет- будет истерить требовать своё, пока не дашь и ничего не помогает.

 

И в садике постоянно жалуются что она плохо ест там.. Там ведь не покусочничаешь :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×