Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

УРРРРАААААААААААА!!!!!!


Поздравляем Катюшу!!!!!!Умничка!!!!
Максимка!!! Здоровья тебе, малыш!!!
Мы очень-очень рады твоему появлению!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая новость!!!!!


:clap: :clap: :clap:
Так рада за тебя Катенька!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЮША!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ! ТЫ УМНИЧКА!!!!


:flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Катенька поздравляем вашу семью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какой мальчшка богатырь вырос у тебя)))))))))))))Ждем рассказика Катюш!!Ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА НАКОНЕЦ ТО! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....А вы витамины даёте малявкам? Если да, то какие...Сижу-читаю...столько за и столько против витаминов. А сбалансированно питаться не всегда получается. Вот мой молочку почти не ест..... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки....А вы витамины даёте малявкам? Если да, то какие...Сижу-читаю...столько за и столько против витаминов. А сбалансированно питаться не всегда получается. Вот мой молочку почти не ест..... <_<

Оль я не даю..но мне пока кажется в нашем то случае это у меня витаминов не хватает.. :D Но я И Дашке не даю почему то..а наверное надо...было время давала, как то результатов не видела вообще.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшу поздравляю ещё раз!!!! МОЛОДЕЦ!!!!

 

ПРо витамины- я не даю. И Рите даже не даю. не знаю почему- я как то не очень в их эффективность верю. Рита у меня кушает плохо= одни бутерброды и макароны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, и я Коле не даю . Нас обсыпало в прошлом году, в этом уже не решаюсь. Кушаем фрукты только. Особенно Коля неравнодушен к кислой семиринке( она сейчас только самая сочная) и винограду. Остальое по настроению. Мандарины я исключила. Начали есть - обсыпало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины я не даю. Из фруктов мы едим яблоки и еще обожаем мандарины. Но я даю максимум два в день. Т.к. сама аллергик и непонятно на что - наследственность вылезти может. А Сашу если не остановить, она килограмм мандаринов съест и еще попросит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька! Поздравляю с рождением Максимки! Счастья вам всем!!! :happy::clap::happy::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины я не даю. Здесь их не особо рекомендуют врачи. Т.е. рекламы полно, но именно профессиональные врачи советуют просто сбалансированно питаться и говорят, что витамины и минералы из продуктов питания усваиваютс янесравненно лучше, чем искусственные. Т.е. наверное, если у человека явный авитаминоз или нехватка какого-то конкретного витамина, то врач ему посоветует принимать какой-то определенный препарат, а так нет. Причем это касается и детей, и взрослых, и беременных.

 

Я не беспокоюсь по этому поводу, потому что Зоя реально хорошо питается. Она все ест - и овощи, и животные белки, и фрукты самые разные, и кисломолочку, и молоко, и рыбу, и крупы и т.д. Т.е. бывает, конечно, что-то надоест или просто человек не в настроении сейчас определенную еду есть (не хочется), но вообще она не привередливая и педприкорм нам конкретно привил интерес и любовь к еде. Хотя Зойка ест не много, но с удовольствием и очень разнообразно. Не ест, пожалуй, только лук и зелень типа укропа-петрушки. Из "вредного" обожает шоколад, но я не даю, потому что она от него перевозбуждается, мороженое (даю изредка хорошее ванильное), и СЛИВОЧНОЕ МАСЛО! :P Может съесть ОЧЕНЬ много! Но я даю по капельке, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, и СЛИВОЧНОЕ МАСЛО! :P Может съесть ОЧЕНЬ много! Но я даю по капельке, конечно.

 

Вот у нас тоже самое! Еще месяца три назад вообще не ела, хотя я периодически предлагала ей. А сейчас просто ужас. Мажь хлеб! Эта команда каждые 5 минут может звучать, мы уже даже хлеб прячем :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю витамины, потому что сбалансированность питания не от меня зависит. В садике конечно не плохо кормят, и соки, и фрукты, и все на пару, но все равно...

 

и СЛИВОЧНОЕ МАСЛО! Может съесть ОЧЕНЬ много!

В садике когда бутеры с маслом раздают у детей аж челюсти стучат, так смотреть смешно :P В осовном детки его очень любят и съесть могут много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и СЛИВОЧНОЕ МАСЛО! Может съесть ОЧЕНЬ много! Но я даю по капельке, конечно.

вот вот. и у меня обожают и Рита и Ульяна слив. масло.

 

В принципе Ульяшка у меня тоже всё ест, всё что ей положишь на тарелку, кушает. Но правда недавно стала иногда капризничать и баловаться за столом, потому что я девочек не кормлю, т.е. сажаю их на кухне и они сами едят, а я ухожу с Матвеем в комнату, прихожу только проверить. Ульяшка если её кормить или стоять рядом - всё съест. А если оставить одну на кухне - иногда ест, иногда с Ритой балуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×