Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, я не знаю, чего вас так из себя вывело?
У нас в бассейне "Олимпийском" засекли и передали суду мужчину, который в мужском душе проявлял интерес к мальчишкам. Шесть мам теперь об этом всю жизнь будут думать.
Никите тогда как раз 12 лет было. Наташа (мама, моя приятельница) чуть с ума не сошла!

1652774[/snapback]


Согласна я с Сергеевна,
нужно воспитывать в детях нормальное отношение к жизни. туалеты - соответственно полу, место в транспорте уступать старикам и беременным необходимо, слушаться родителей обязательно.
дети в свои 12 лет должны знать, что с чужими дядями общаться нельзя ни на какие темы (а тем более уходить с ними куда то)

1653375[/snapback]


А посещать женский туалет с мамой/бабушкой в возрасте, когда некоторые мальчики уже сексом заниматься начинают это что за воспитание такое? Развитие инфантилизма и тяги к вуаеризму? Или что?!
Из такого вот сыночка нормальный мужчина вырастет?
А извращенцев можно встретить в любом месте и наша задача научить ребенка отличать плохое от хорошего и правильно реагировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А посещать женский туалет с мамой/бабушкой в возрасте, когда некоторые мальчики уже сексом заниматься начинают это что за воспитание такое? Развитие инфантилизма и тяги к вуаеризму? Или что?!
Из такого вот сыночка нормальный мужчина вырастет?
А извращенцев можно встретить в любом месте и наша задача научить ребенка отличать плохое от хорошего и правильно реагировать.

1654200[/snapback]

 

ППКС :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я часто посещала общественные туалеты. Летали мы с мамой каждый год с севера на юг к бабули. Летали с пересадками, поэтому я видела общественные туалеты, где есть просто перегородки, но дверок в кабинках нет. Ну вот я даже писать один раз отказалась лет в 5 или 6, потому что какая-то малуля завела свого сыную окого 4-х лет в дамский туалет. Мама мне говорит, иди ...а то потом еще 40 минут бродить по вокзалу пока в самолет сядем. Я уперлась не буду при мальчике, да так громко возмутилась. А го мамашка сладким голоском, да он смотреть не будет, детка отвернить. А я: "Все равно не буду!". Тетка что то плела, про то что он еще маленький и ничего не понимает. Вобщем я так и терпела до самолета. И в общественные туалеты стараюсь не ходить, ну если совсем не припрет. Фиг с бабулями, тетками и девушками в туалете, а Вы думаете о том, что туда еще и маленькие девочки ходят с мамами :ranting: А потом говорят общество извращенцев. Потом мамы в шоке когда их бугаюши в инете смотрят "картинки с писающими тетями и девочками" :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно воспитывать в детях нормальное отношение к жизни. туалеты - соответственно полу, место в транспорте уступать старикам и беременным необходимо, слушаться родителей обязательно.
дети в свои 12 лет должны знать, что с чужими дядями общаться нельзя ни на какие темы (а тем более уходить с ними куда то)

полностью согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамочки, объясните мне, что застовляет вас тащить 12 летнего оболтуса в женский туалет? Если бы это было только один раз, я бы внимание не обратила, а то как выход в общественное место , так непоймешь куда ты зашла, толи в мужской туалет с толпой мамашек-бабулек наблюдающих что бы их Васечка ручки помыл, то ли в женский, куда мальчиков привели просвещаться.
негадуюу 
3 года, 4 куда нешло, но не 12 же!

Мдя, маме по башке. Если честно, то я своего Игоря, которому еще и двух лет нет, стесняюсь в женский туалет приводить, а уж такого здорового лба :crank:

 

Тоже случай расскажу: я еще училась в институте, а там на этаже два туалета - женский в одном конце коридора, а мужской в другом.
И тоже если бы подобное случилось один раз ладно, бывает. А то неоднократно, заходишь в туалет (а мы же русские люди, торопимся, раздеваемся и одеваемся на ходу :D ), хочешь пройти в кабинку (кстати, это еще хорошо, что хоть кабинки были :histeric: ), а дверь открывается и выходит мужик, без всякого стеснения застегивает на ходу ширинку, не обращая внимания на недоуменные взгляды вошедших женщин (почему-то мы ходим всегда в туалет по нескольку человек :D ). Но самое поразительное, что он все таки вспомнил, что он "джентльмен" и придержал дверь в кабинку.
И вот так неоднократно - и думаешь, то ли у тебя с мозгами что-то не так (букву М от Ж отличить уже не можешь), то ли у окружающих.

И вообще, как можно 12-летнему мальчику помочь в туалете?!

Разве только - подержать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дверь открывается и выходит мужик, без всякого стеснения застегивает на ходу ширинку, не обращая внимания на недоуменные взгляды вошедших женщин (почему-то мы ходим всегда в туалет по нескольку человек :D ). Но самое поразительное, что он все таки вспомнил, что он "джентльмен" и придержал дверь в кабинку.

1654593[/snapback]


да уж точно джентельмен :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Я вообще уверенна чем раньше мальчик начнет пользоваться муРским туалетом тем лучше

 

расскажу случай......у нас в офисе на каждом этаже по две кабинки......соответственно М и Ж......ну и в однажды прыгаю я около Ж - занято....прыгаю и прыгаю.......выходит оттудаво дядя......ну я начала возмущаться типа ты кобелидзе какого тут а не там?А он мне у Вас тут чище :confus: итог.......Ж после его посещения пользоваться было невозможно.....пришлось мне в срочном порядке прыгать на другой этаж....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офигеть! Я вообще уверенна чем раньше мальчик начнет пользоваться муРским туалетом тем лучше

 

расскажу случай......у нас в офисе на каждом этаже по две кабинки......соответственно М и Ж......ну и в однажды прыгаю я около Ж - занято....прыгаю и прыгаю.......выходит оттудаво дядя......ну я начала возмущаться типа ты кобелидзе какого тут а не там?А он мне у Вас тут чище  итог.......Ж после его посещения пользоваться было невозможно.....пришлось мне в срочном порядке прыгать на другой этаж....

1661552[/snapback]


:confus: вот засанец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он мне у Вас тут чище  итог.......Ж после его посещения пользоваться было невозможно.....пришлось мне в срочном порядке прыгать на другой этаж....

Ага, поэтому и чище, что мимо мы не делаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha*,
Inch,
:yess: я ж говорю КОБЕЛИДЗЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прыгаю я около Ж - занято....прыгаю и прыгаю.......выходит оттудаво дядя......ну я начала возмущаться типа ты кобелидзе какого тут а не там?А он мне у Вас тут чище :confus: итог.......Ж после его посещения пользоваться было невозможно.....пришлось мне в срочном порядке прыгать на другой этаж....

1661552[/snapback]


Это какое то природное свинство сидит в некоторых людях!!! Если не дома - то можно все кругом изгадить!!! Мне все время хочется спросить - они дома себя так же ведут?
Блин, прям на болную мозоль наступили :ranting:
Просто этим очень часто страдают именно женщины!!!
Меня просто начинает трясти, когда я захожу в ЖЕНСКИЙ туалет а там - мама дорогая!!! В унитазе не смыто :pain: прокладка использованная в мусорке ничем не прикрытая валяется!!! Ну неужели трудно такие элементарные вещи делать - погадил, смой, ершик возьми, если не смывается, прокладку свою в ту же туалетную бумагу заверни и выбрасывай себе на здоровье!!!
Вот объясните мне - как так можно?! :fieee:
Просто хочется закричать - ну вы же женщины!!!!
А на одной из работ у нас кто-то постоянно вставал, вернее вставалА, на сиденье унитаза :crank: Ну что за деревенские привычки?! Ладно бы туалет общественный на вокзале, когда по другому никак нельзя - по колени штаны намочишь, но тут то - женский туалет в офисе, всегда чисто, два раза в день уборщицы моют, да и штат то маленький - нет, надо встать в грязных ботинках на сиденье, пописать (извините), все забрызгать, оставить на сиденье грязевые разводы и отпечатки своих подошв и удалиться!!! :ranting: Убила бы, чесс слово :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за :offf-t: просто накипело...
Хотя... к теме "Почему Женщины Делают Это?" мое выступление тоже подходит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля*,
:zdrya: ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля*,
А чего извиняться - все в подобных ситуациях бывают.
Ну, свиньи есть не только среди мужчин, среди женщин их тоже предостаточно.
Видимо, из некоторых "деревню" выбить нереально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, свиньи есть не только среди мужчин, среди женщин их тоже предостаточно.
Видимо, из некоторых "деревню" выбить нереально

1664733[/snapback]


наверное это где-то на генетическом уровне... мне вот просто непонятно - ну ведь дома то себя вряд ли кто-то так ведет, почему в общественных местах можно? :???:
наверное это просто элементарное отсутствие воспитания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×