Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Согласна, сушка сушит не до конца... Это вам любой профессиональный мастер скажет. А вообще мнек ажется лучше с профессионалами проконсультироваться или в разных магазинах. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую прочитать эти статьи и определится с выбором машинки, сам анедавно купила канди, очень довольна, ообенно программой быстрая стирка за 32 минуты, очень удобно. Желаю удачи!!! http://fotos.com.ua/e-index.php?idPage_=18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сравнила мамину LG со своей HANSA. Моя мне понравилась больше, но не сильно. Может, мне показалось, но все же:
- HANSA показалось, меньше вибрации, чисто по ощущениям - LG менее надежная
- HANSA расправляет белье перед отжимом, если оно смялось в комок
- антисминание у HANSA лучше
- а вот отполаскивает лучше LG, но может, это от воды зависит и от порошка
- у LG не понравилось, что можно выбрать только 400, 800 и 1000 отжим. У HANSA шаг 100 оборотов.
- LG потише

 

Мой вывод: HANSA получше, чем LG, но несильно, разницы в качестве стирки, отжима нет совсем. Так что, наверно, если финансовый вопрос стоит остро - можно взять LG, а если нет - можно посмотреть что-нибудь подороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно покупала машинку Индезит. Руководствовалась прежде всего ценой порядка 8тыс. и наличием всего необходимого, но без изысков. Покупала через магазин smarton.ru - там же и смотрела статьи про выбор машинки.
Про сушку - все отговаривали - т.к. сушка пересушивает белье, вынимаешь жесткое, а для детских вещей это вовсе не. Ну и разумеется, важно, чтобы электропроводку сделали качественно и по правилам иначе может током ударить, когда просто кран включишь - ручки помыть (так у моей мамы было). У нее маленькая занусси под раковиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Электролюкс. Стирает хорошо, но очень шумная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо за советы. Спешу отписаться. Машинку купила. С сушкой электролюкс. Пока постирала только накидку от дивана (руки больше года не доходили). Есстесно, даже в 20 тыс не уложилась (у меня так всегда бывает, думаю выйдет дешевле - а выходит дороже)... Она шумит при стирке (её слышно, по крайней мере - не бесшумная), но тихо. Стоила 21,5 + подключение 1т.р.
Если честно, просто боюсь к ней подходить пока. И ещё сказали мне сетевик купить фильтр (как на комп). Проблема оказалась в выборе: город у нас не маленький, но в Эльдорадо был только индезит (у нас штук пять салонов по городу), в одном магазине (Мир) индезит и аристон и этот электролюкс (только на 4тысячи дороже), в остальных салонах вообще не было машинок с сушкой! короче выбора вообще никакого! В общем, надеюсь, не разочаруюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×