Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sfenc

Планерщицы, Наступила Осень! Отметим Это?

Рекомендуемые сообщения

ЛИДИ!ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!!!!!ВРЕМЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sfenc молодец, скачала карты всех мест... сразу стало все ясно... :flowers: и я вспомнила, что как-то раз была в Temple Bar на Бауманской. Но мне там не понравилась обстановка, понтовая... В Тарасе Бульбе я была всего пару раз, но там уютно. В Шеш Беше была много-много раз, там можно посидеть очень дешево, если брать суфру, там восточный колорит :clap: И мне больше всего нравится тот, который около м.Смоленская. А в "Ни пуха ни пера" не была ни разу, хотелось бы посмотреть что-то новенькое :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛИДИ!ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!!!!!ВРЕМЯ!!!

1669262[/snapback]


Барракуда! а время лучше всего суббота вечером, часов в 16.00-17.00 :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я морально буду с вами!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первоначальное предложение встретиться было как раз 23 сентября. По моему мнению, самое удачное время это как раз с 15.30 до 17.00.
Пока у нас нет достойного места.

 

Я не буду спорить по поводу Темпль бара, туда я ходила с друзьями-студентами, возможно, мне там показылось уютно из-за компании. В остальных заведениях побывать не удалось.

 

Вчера интереса ради сходила в кафе "Тридевятое царство" на Арбате. Местечко неплохое, но там совсем маленькие зальчики, если соберутся все желающие, то мы целиком зал займем, и честно говоря, там залы какие-то прподуваемые... >.< + цены дороговаты.

 

Кстати, а кто-нибудь был в Граблях? Там, говорят, на "Чердаке" вполне можно посидеть, только какая-то фишка со временем, навроде оплатить счет до 18 часов и сидеть дальше спокойно, никто не тронет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первоначальное предложение встретиться было как раз 23 сентября. По моему мнению, самое удачное время это как раз с 15.30 до 17.00.Я не буду спорить по поводу Темпль бара, туда я ходила с друзьями-студентами, возможно, мне там показылось уютно из-за компании. В остальных заведениях побывать не удалось.

1669651[/snapback]


Время в субботу, кажется, удачное: послеобеденное, но еще не ужинное. Народу в заведение (на какое бы ни пал выбор в конце концов) не должно быть очень много. А насчет компании могу сказать, что это и правда очень важно. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна на субботу, помоему лучше не придумаешь. В пятницу - работа, в воскресение подготовка к работе. а суббота - это законный выходной.

 

Давайте в субботу, помоему многие согласны именно в этот день, или я ошибаюсь? Кажись даже другие дни и не обсуждались...

 

А место, я уже писала, какое мне нравится. Но я не расстроюсь на любой выбор большинства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за субботу, часа на 16-17. Предлагаю "Му-му" на Кузнецком мосту. Если сдвинуть столы, то уместимся все. Два зала- курящий и не курящий. В центре. Хорошая пища, причём не особо дорогая. Как вам? На Арбате "Му-му" маленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз все за субботу то и мы наверна:о( просто мужа раньше 15 не поднять будет так что мы около 17-18 тока подкатим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

83169d25fe49.gif
23 сентября 2006 года в 16.00 в центре зала на станции "Лубянка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sfenc, я ещё отпишусь, приеду к 16 или 17, но точно буду. Уж до "Му-му" я дойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все решили? в субботу в Му-му? а где встетимся? у кафешки или где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоккей! Я согласная!
Девиз - надо чаще встречаться:-)

 

А у этой станции есть центр зала??? Я имею ввиду без переходов, как на тверской, затопчуть ведь:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у этой станции есть центр зала??? Я имею ввиду без переходов, как на тверской, затопчуть ведь:-(

1673306[/snapback]


Да... На этой станции есть переход на другую ветку, но центр зала должен быть достаточно свободный, переход не в центре, а через спуски вниз с двух сторон от центра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×