Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крошка**

Первый Блин Комом. Плохие Роды.

Рекомендуемые сообщения

natalja7, нет, это не она! Другая врач, видимо однофамилица... Тем более что центр этот как я поняла в Тюмени... А моя история произошла в Москве....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до родов не знала, что бывают такие случаи, (теперь я знаю тысячи), но уже в детстве где-то в подсознании у меня отложилась мысль, что я туда(в роддом) не хочу попасть никогда!!! И как же я отгоняла от себя эту мысль, что у меня уже 7й месяц, и рожать-то где-то придётся! Совершенно случайно подруга дала номер телефона каких-то недорогих курсов, которые вела акушерка. Первое заняие было о питании, где рассказывалось, что можно пить витамины не в таблетках, и в чём их наибольшая концентрация. На второе занятие я вытащила мужа, как он ни упирался, и на втором занятии рассказывалось о возможности родить дома. Я тоже не хотела- многослышала о них в ключе вашего рассказа. Но к 9му месяцу пришла к мысли, что хочу рожать только у этой акушерки, и больше никому не доверяю! Эта акушерка меня удивила тем, как она рассказывала о "плоде"(всегда с этим словом возникалии ассоциации с мясником). Она называла его "ребёнок", "малыш"... Так у нас родилась Вероничка, на 5 дней раньше срока. С момента дискомфорта до полного прекращения схваток 12 часов. Заплатили ей мы тоже мало-она не называла сумму, предоставив решать нам, так муж, как я сейчас узнала, думал, что она это делает бесплатно!!! Ага, с 8-ю детьми-то! Сейчас у неё 9- 6 девочек и 3 мальчика, и она принимает роды, т.к. она понимает, что она не может бросить женщин на произвол таких вот как Песоцкая!!! Я не знаю, куда она девает новорожденных своих, но она говорит, что на 3й день уже может выезжать. Все её дети на ГВ! В этом году она уже ввела минимальную сумму дом. родов, и хоть это будет в напряг, мы решили заплатить сполна. Ведь, несмотря на узкий таз, низкое прилежание плаценты, и что-то там ещё, я родила без единого порыва, да ещё я знаю столько криминала. Да ещё масмедиа не унимается-каждый день врачи совершают новые и новые ошибки. Я даже в поликлинику не по месту жительсва записана, а по рекомендацйии многих людей. Мы ездим туда не так уж и часто. Но я знаю, что там мы в надёжных руках, и с нами не будут обращаться, как эти многочисленные Песоцкие. Чем нас не устроила наша п-ка? Там, говорят, кто даже по отводам по болезни не делает прививки, не выдают детского питания. Я даже не хочу знать, что там ещё происходит!!!
А Вам-удачи! Не болейте! Радуйтесь, и жвите полной жизнью, ведь она так прекрасна и так коротка!!! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачей не сажать а убивать надо за такое без всякого суда и причем так чтобы врачиха не просто подохла а испытала все мучения этой малышки .
Извените за сумбур у меня просто нету слов.
УЖАС ПРОСТО КАКОЙ ТО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама рожала в 8 роддоме в конце 2005 года, и мне рассказывали что там полностью сменился и руководящий и исполнительный состав. Что строго-настрого запрещены роды по договоренности... Теперь я знаю почему...

ничего там не запрещено..так и рожают по договоренности..

 

Крошка..спасибо за этот рассказ..может кому-то он поможет..
счастья вам и вашей семье..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала и рыдала на взрыд.Крошка Ты молодец и очень сильный человек. Счастья тебе и твоей семье. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слёзы на глазах. Это очень страшно.
Счастья ВАМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Счастья вам!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*, сил тебе. И самого лучшего вам всем, а главное твоей малышке. Не знаю, что сказать. Я думаю слов здесь и не нужно...

 

А про таких ----- даже говорить не хочется. Мне кажется, что им воздастся по "заслугам".

 


Счастья вам и любви. :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастья Вам огромного!!!

 

( а это случайно не 2 роддом?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*, у меня нет слов, я плачу, вы очень сильная.... счастья вам.... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька! Я твердо верю, что каждый получает по делам своим! И этим сволочам не будет счастья!

 

А тебе и доченьке всего самого хорошего!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какой ужас! Нет, я понимаю что случаются врачебные ошибки. Но где же тут ошибки? КАК они могли 40 минут где-то бродить когда они видели что отошли черные воды? А высказывание о 36-ой! Как можно поставить крест на ребенке, у которого еще бьется сердечко??? Да даже если у нее был 1 шанс на миллион! Я просто задыхаюсь от злобы и горя от одного прочтения, а вы через это прошли!

 

Она медленно и мучительно умирала…..

Не могу даже думать об этом.

 

Какая же вы сильная женщина раз смогли во-первых не бросить это дело на произвол судьбы и во-вторых - родить второго ребенка! Я перед вами преклоняюсь! Не знаю, смогла бы я так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть...

 

Всего Вам доброго!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочи. Им это стократ вернётся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×