Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Миссис_Эльза***

Трет Постоянно Ухо И Лупит Кулаком Себя По Голове

Рекомендуемые сообщения

"Трет Постоянно Ухо И Лупит Кулаком Себя По Голове, что такое???"

 

Я точно убедилась, что все эти признаки, что лезут зубы. У нас вылез 1 зуб и 3 дня мы ужасно мучаемся с зубками. Когда засыпает начинает тереть ухо, затем бить себя по голове, а когда убераешь ручки, начинает мотать головой и жалобно плакать. :cray: И от этого она не может уснуть, как только намажешь гель на десна, она моментально успокаивается и засыпает. Без десткого геля для десен мы пока заснуть не можем. :simpsona:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы перестраховалась и показала неврологу,поищу координаты клевой тетки,к нам приезжала,когда вчд подозревали..Уши мы тож отрываем,а вот по голове оч.редко,играя,а так,каку Вас-похоже,как будто боль в голове пытается заглушить и перебить..Когда у меня самой зуб болит,я тож неосознанно по десне постукиваю..Лучше перебдеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас ухо трет! я думала, что-то с ухом. Чищу, вроде не грязные. Оказывается это зубы! Ну в принципе я особо не беспокоилась. А тут увидела, прочла и вообще успокоилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×