Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Слуууууууууушай, как же прикльно смотрится в этой шапке ева. Просто СУПЕЕЕЕР. хочу такую шапку уже СЕБЕЕЕЕ!!! И у меня пуховик такого же цвета :histeric:
А ещё хотела сказать, хотя говорила уже не раз, про ваши ручки. Млею над пальчиками Евы. Тоненькие, длинные. Утонченная девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажывай    Мне сейчас так актуально. мы как раз дошли до покупки зимней одежды  У нас до сих пор не было зимы. Вот завтра снег обещают. Завтра же едем за курткой и сапогами  Причем не знаю на какую зиму покупать. На венскую или на московскую  Вот, блин, планов нет и куртки до сих пор нет 

4382933[/snapback]


это я потом уже, не щас.. мне вставать скоро уже :fieee: уже (и про прически еще напишу у тебя завтра.. и про изгиб :D ).. пока могу показать тока сами сапоги :D (просто они у мен сфотканы)

 

это универсальные, идут подо все :P (да, у меня кроме них есть еще :secret: )

 

DSC_6694.jpg

 

 

 

DSC_6699.jpg

 

 

 

DSC_6701.jpg

 

 

 

DSC_6703.jpg

 

 


ААААААААА значит, всё таки будешь косы плести? тогда, я тебе видео инструкции сделаю   Только с тебя потом все все фотки причей ваших

4382933[/snapback]

 

да, да :yahooo: буду! обязуюсь отчитаться! :pioner:

 

А ты хитраааааааа. нашла фотку, где ева подняла руки вверх, да ещё и почти потянулась.

4382933[/snapback]


ну Наткаа.. откуда у нее пузо :smexx: ну нет его давноо :parrdon:

 

DSC_2459.jpg

 

вот тут может есть чего :pod-tches:

 

mDSC_2216.jpg

 

хотя нет, она просто выгнулась.. вот тут же нету :parrdon: а она бежит..
DSC_2591.jpg

 

ту фотку с китти ты видела..

 

4_.jpg

 

хотя я не исключаю, что оно может быть несмотря на худобу - у нее мышцы пресса слабые и пупок вылезает :cray:

 

а ваши фотки офигенские :super: я их помню.. и вообще Ксю такая пупсятина там сладкая.. :nyaam: я бы лучше такую хотела чем балетную :balet:

 

 

 

____

 

про пальчики :) у нас у ВСЕХ они длинные :parrdon: и у меня и у мужа.. а мои еще и тонкие (даже при моих габаритах :new-russ: ), меня в детстве все время доканывали вопросм не скрипачка ли я :crank: Так что это наследственность :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-равно выглядет ОЧЕНЬ взросло! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

пока могу показать тока сами сапоги

Слушай, и правда сапоги просто подо всё подходят. Очень красивые. Но курточка ммммм :nyaam:
Мы, кстати, сегодня тоже сапоги Таньке купили. Черные :D Красивыеееееее. Их Ксения весь вечер носила :smexx:

 

да, да  буду! обязуюсь отчитаться!

Жду, очень жду. Не зря ж я столько причей делала :morgalik: И всё показала :new-russ:
и вообще Ксю такая пупсятина там сладкая..  я бы лучше такую хотела чем балетную

Неееееееее. Я вот мечтала и мечтаю о балетной как раз девочке. Хотя, сейчас они обе у меня балетные :smexx: Танька немного поправилась, но это не сильно. А Ксеня все жиры растеряла. не ест нифига. За день 5 ложек супа - это для нас норма :cray: Правда ростом она не вышла. Маленькая и худенькая теперь. А я ж мечтаю о роте высоком. Вот как у вас :super:
у нее мышцы пресса слабые и пупок вылезает

А вот это всё в ваших руках :morgalik: Качайте прес. ВМЕСТЕ!!! :smexx: мы так и делаем. Видела видео как Ксения попу задирает? Так что пресс у нас что надо :new-russ: Но пузо-то всё равно имеется :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все-равно выглядет ОЧЕНЬ взросло!

4384283[/snapback]


Брыська, я протестую :cryyy:

 

 

 

Мы, кстати, сегодня тоже сапоги Таньке купили. Черные  Красивыеееееее. Их Ксения весь вечер носила

4386024[/snapback]


покажжжи :nyaam:

 


Жду, очень жду. Не зря ж я столько причей делала  И всё показала

4386024[/snapback]


ага, и я снова не дошла написать что хотела (приехала их гостей.. а я так не люблю в гости ходить :secret::smexx: я от этого устаю.... :parrdon:
..всем шшш.. я конфорумчанок не имею в виду :bkeh: .. уж если я у вас БЫЛА - значит с удовольствием была :) )

 

 

 

зато я щас курточку покажу (вообще Веточке обещала , мы с недавно по телефону говорили, но и тебе, Нат, это тоже будет маленький кусочек моего обещания раскрыть тему зимней одежды :) .да и Мане привет на тему Монклера :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курточка, Гап

 

(нет, Не Монклер, я обманула :smexx: просто блЯстит тоже.. :new-russ: а вот у них там еще белые и шоколадные были, те еще больше похожи :))

 

 

 

gp579405-00p01v01.jpg

 


бралась... просто так :parrdon: Во-первых потому что фуксия.. просто понравилась :P
во-вторых в пару :ddrrink: к еще одной такой же прекрасно-необходимо-бесполезной :smexx: вещи

 

DSC_0059.jpg

 


короче как увидела курточку - поняла что ее необходимо... спасти :histeric:

 


(зы1 кстати тперь у меня нету шапочки к куртке :isterica:

 

зы2 нашими шапочками забит небольшой икейский чемоданчег :isterica::isterica: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покажжжи  :nyaam:

Покажу. Но се сегодня и даже не завтра. У меня гости на этой недел. Некогда даже. В конце недели сфоткаю. А может быть пофоткаю как-нить на уличце уже...
ага, и я снова не дошла написать что хотела

Ага, я вот всё жду твоей отмажки на видео-инструкцию :morgalik:
Куртяшка красивая. ТОлько не такая блЯстящая,как на первой фотке. С сапогами смотрится суперски. теперь ждем фотки на БЕЛОМ снеге :new-russ: Я представляю как красиво это всё будет смотреться на белом :morgalik:
А шапочку надо купить :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куртяшка красивая. ТОлько не такая блЯстящая,как на первой фотке.

4389597[/snapback]


Натка, так вторая фотка на самом деле ПЕРВАЯ :smexx: и сделана в МАРТЕ. На ней ДРУГАЯ курточка :parrdon:
Ага, я вот всё жду твоей отмажки на видео-инструкцию

4389597[/snapback]


дык я это.. уже хочу! :nyaam:
вот хотя бы к тем.."дулечкам" :)
для прочего коротковатые волосы...
у нас они так путаются тоже :fieee: (у Димки вообще не путаются :vertag: я прям рада бы чтоб путались, чтоб ему неповадно было по 2 дня выхи нерасчесанным ходить.. так ведь нет :dwaft: )..еще и электризуются :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас они так путаются тоже

4389659[/snapback]

 

У моей то же жуткая картинка на голове, особенно осенью и зимой, когда холодает и надо уже каждый день шапку надевать. ДЛя меня стало находкой спреи-кондиционеры, сейчас нам подарили из серии "Маленькая фея" - супер веЩЧь, на сухие волосы брызгаешь немного (можно и на влажные - после помывки) и расчесываешь. Моя уже сама сушит себе волсы, брызгает этим спреем и расчесывается без воя - причем по моим наблюдениям - хватает до следующего мытья голову.
До этого пользовались Орифлеймовским, а в этот раз на ДР нам придарили в наборчике.
Марго довольна и мне каждый деннь воплей не надо слушать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
можно я тут тебя спрошу? :shuffle: Ты на свою девочку поддеву какой рост брала ? (а то 116 мне кажется слишком много, хочу чтоб в обтяг :histeric: сидели как лосинчики ) :dver:

 

и еще про эти боты
DSC_0059.jpg
ээээ, как бы выразиться, ноге удобно там, ну как в них ходить, в смысле, а то они какие-то совсем плоские :pod-tches: (уф, надеюсь ты меня поняла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tsar**, 110. Она еще с ОЧЕНЬ хорошим запасом. Хватит минимум на пару лет. В обтяг сидеть точно не будет НИКОГДА :crank: а тебе оно зачем? :tormoz:

 

боты.. вполне удобные, сама в таких хожу :)

 

(там правый от левого ВООБЩЕ не отличаются :P )

 

Лешик*, Орифлеймовский вот я и собиралась купить.. а Фея лучше? :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(там правый от левого ВООБЩЕ не отличаются 

 


вот это меня тоже смущало :P
а в обтяг хотела, чтоб вместо колгот носить :crank:

 

Тигра, а гаповские вещи ты Еве на какой возраст берешь, ну вот куртку, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лешик*, Орифлеймовский вот я и собиралась купить.. а Фея лучше?

4390951[/snapback]

 

Мне Фея больше понравилась. Если правильно помню Орифлейм была более маслянистая, что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в обтяг хотела, чтоб вместо колгот носить

4391129[/snapback]


эээ..как ВМЕСТО? :D:tormoz:

 

не, они не в обтяг однозначно, скорее с точностью до наоборот... и вообще именно для ХОДЬБЫ они не мега-удобные :) та же Ромика удобнее :) а вот на площадке вместе с дитем сидеть - круче не придумаешь :)

 

Тигра, а гаповские вещи ты Еве на какой возраст берешь, ну вот куртку, например?

4391129[/snapback]


5Т куртка .. Но она небольшая реально.. я не уверена что другая девочка такого роста в нее бы влезла :parrdon: (я просто тоньше Евчика пока не встречала детей, а куртка ей СОВСЕМ не широка :D )..так остальное 5Т и 4Т на нас сидит хорошо, многое с запасом :) Колготки 4-5 (кстати вам не надо? у меня тут лишние образовались, цвет не наш :))
а так у нас ГАПа мало, в основном Олдневи..

 

Лешик*, спасибо, друг :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер, вот поделись опытом: как ты помнишь все вещи.
Я вот шмоток понакуплю, наряжаю ребенка, наряжаю, а потом бац - в заднем ряду шкафа что-нить полтора раза надетое, уже жмущее в какой-нибудь части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×