Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kittinka**

Волосы Выпадают Страшным Темпом

Рекомендуемые сообщения

проблема жуткая... во время берем волосы стали более жирными, а после родов просто жуть. перебираю средства ухода за волосами, но пока ничего не подошло. теперь еще и выпадать стали, причем в ненормальных кол-вах :o весь пол усеян ими, а уж когда расчесваю, то просто в кучке такой стою. маски боюсь делать, вдруг еще жирее станут. короче, может кто что посоветует, сталкивался с подобным. какими средствами пользуетесь, какие маски делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня волосы тонкие от природы,помогало мало что для обьема и блеска.Попробовала профессион линию Шварцкопф.Реально помогло уже после 1 раза.Стоит шампунь 230,спрей 360.
Может стоит для предотвращ выпания волос и для жирный волос попробовать их продукцию.
Кейне очень хвалят.
Вот магазин где можно заказать.
http://hairbeauty.ru/shop/

 

и вот тема где обсуждали средства.
Профессиональные Средства Для Волос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kittinka*,
Тебе нужен Альпецин,продается в Дрогери,выглядит вот так
medicinal_forte.jpg
Всем,кто им пользовался-помогло!
Мой муж пользуется таким же от перхоти-в восторге.Моя невестка вылечила перхоть совсем.
Я и моя подруга остановили выпадение волос при кормлении грудью.
И еще куча примеров.
СОВЕТУЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблема жуткая...  а после родов просто жуть. 

1638107[/snapback]

 

Как раз после родов волосы у женщин и выпадают, в больших количествах. Во время беременности там какие-то процессы происходят, уж не помню что и как, мне потом парикхмехерша моя объясняла, говорила, что не надо переживать, это нормально, все восстановится!

 

У меня тоже посре родов страшно лезли, клоками прям :confus:
Я потом в медецинской литературе нарыла про это инфу, слова парикхмахерши подтвердились.

 

Все прошло окончательно примерно через 9 месяцев после родов. Но я все же маски делала, подпитывала волосы - 2 ст. ложки касторового масла + 2 ст.ложки оливкового масла + ст.ложка шампуня, втирала в корни на пол часа перед мытьем. После маски - волосы крепкие, шелковистые, блестят, как в рекламе.

 

Мне мама еще очень советовала народный рецепт против выпадания волос, который ей очень в свое время помог, что-то с соком репчатого лука, не помню, надо поискать рецепт.

 

Я им так и не попользовалась, луком пахнуть не хотелось, а потом и волосы сами восстановились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подпитывала волосы - 2 ст. ложки касторового масла + 2 ст.ложки оливкового масла + ст.ложка шампуня, втирала в корни на пол часа перед мытьем. После маски - волосы крепкие, шелковистые, блестят, как в рекламе.

А волосы с такой маской надо чем-то закрывать или так ходить? И шампунь какой предпочтительнее (у меня есть бабушка Агафья)? И сколько "сеансов" такой маски надо делать?

 

У меня вечная проблема с выпадением волос, а уж после родов... Я рыдала каждый раз после мытья головы:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киттюнь, почитай здесь http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?t=54942&start=0
мне репейное масло ооооочень хорошо помогло!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпадение волос - естественно во время родов и после них (гормональная перестройка)
но мне никакие средства не покогли - а вот океанская вода здорово подействовала.
достаточно пару раз искупаться и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если у вас океана рядом нет, то может соль морскую втирать надо, хотя я сама так не пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне виши от выпадения волос оч помогло!!! и не только мне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще вот такую маску покупала RENE FURTERER
называется вот так RENÉ FURTERER Karitè Crème Revitalisante

 

http://www.feelbeauty.ru/product_info.php?products_id=1386

 

Ничего сказать не могу - штука обалденная!!! но дорогая - просто не реально :confus: так что больше покупать не стала... сейчас ищу что-нибудь другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grivika*, у меня как раз их шампунь и кодишен :( может волосы привыкли просто к нему... однозначно менять надо.

 

Я и моя подруга остановили выпадение волос при кормлении грудью.
И еще куча примеров.
СОВЕТУЮ!

1638411[/snapback]


Jennie*' date=' ооооо, это интересно!!!!!! я эти бутылочки видела, но как то даже и не задумывалась о их назначении.

 

Все прошло окончательно примерно через 9 месяцев после родов

:cryyy: моему мише уже 10. он мне их еще и выдирает клочьями, тоже проблема еще та.
EVALANA, а касторкой потом волосы не пахли? надо попробывать, рецептик интересный, если, конечно, запаха после такой маски нет :aiaiai:

 

а вот океанская вода здорово подействовала

ну, мы как раз в отпуск собираемся, вот и подлечу шевелюру свою :D Beladonna, соль морская - это прямо которая для ванн продается?

 

я еще вот такую маску покупала RENE FURTERER

Котька, я о таком и не слышала, может просто не обращала внимания. млин, что то делать обязательно буду, а то и последни 3 волосины потеряю. цена у них действительно сногшибательная там на сайте :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, мы как раз в отпуск собираемся, вот и подлечу шевелюру свою  Beladonna, соль морская - это прямо которая для ванн продается?

 

да, я как раз только что звонила подруге и спрашивала ее об етом, она как раз так волосы питала - говорит, можно не только морскую, а любую соль, надо втирать, пока в ванной сидишь, а потом намазать желтком и сполоснуть, - говорит волосы будут блестяшие и здоровые, я правда сама не пробовала - у нас океан под боком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати етот самый океан меня от екземы вылечил :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати етот самый океан меня от екземы вылечил :worthy:

1638882[/snapback]

 

да-да-да! мы потому к соленой водичке каждый год. у мужа с кожей проблемы немного, так в отпуске все проходит :clap:

 

про желток, точно, я слышала!!!! все мотаю на ус, что-нить то поможет :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beladonna,
Что лук,что яйцо-опасно.Плохо промоешь-будет...ммм...пахнуть :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×