Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
григория*

Неудачный Поход К Парикмахеру

Рекомендуемые сообщения

м. Таня*,
кошмар!!просто слов нет?? а эта "парикмахерша" хоть что-то ответила в свое оправдание??? :tri-glaz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кошмар!!просто слов нет?? а эта "парикмахерша" хоть что-то ответила в свое оправдание???

Экстренно собралась, больше я ее не видела. А впоследствии все действующие лица, присутствовавшие при этой истории делали вид, что меня видят впервые. Так что история закончилась ничем. Я ж тогда убежала, без чека, безо всего. Ревела ужасно, а на следующий день в больничку!
Кстати, неделю назад еще раз покрасилась. Уфф, удачно!!! Слава Богу! Надо ж как-то прическу в порядок приводить, хотя страх остался. Теперь как дурочка в парикмахерские хожу со своим шампунем, кондером, расчестками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*,
желаю, что бы последующие походы к парикмахерам были удачными. А лучше найти своего мастера. спросите советы или рекомендации знакомых. я так нашла себе мастера (подруга посоветовала). так переехала, теперь жду не дождусь, когда поеду в город, где она живет. больше ни к кому не хочу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше скажу, меня практически ни разу не постригли так чтоб мне понравилось. Не подумайте что я такая привередливая, просто по их словам у меня очень сложные волосы. Прямые, тонкие и их много. Последний раз посгриглась месяц назад, волосы путаются постоянно так как она мне все концы филировала, а я просила тупой срез... В общем ну их, эти волосы, я уже забила :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger**,
а что путаются если их

филировала
???это такими ножницами специальными?? (я не сильна в терминалогии). Если Вы про ножницы, то я ими даже не разрешаю прикасаться к волосам, но все равно путаются, аж до колтунов!!!! :fuuuu::tri-glaz::udar-bum::zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году рискнула пойти в парикмахерскую, расположенную в городке рядом с нашей дачей. :eek: ТАм салон открылся, вот туда я направилась. :new-russ: Пришла, отсидела небольшую очередь, попала к женщине, не особо внушающей доверие. :pod-tches: Объяснила, как хочу постричься. Она покивала и, естественно, сделала так, как сочла нужным. Не ужасно, но... Не то, короче. :no: А так я всегда в один и тот же салон хожу. ТАм у меня свой мастер, но если ее нет почему-то, то любая из девушек сделает все на 5 баллов. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia,

 

Ну лично мои волосы после этого очень страдают. А она мне всё трындела про объём, мол без этого никак :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве я постонно ходила к одному мастеру Ларисе. Как же скучаю за ней здесь в Америке. Тут у всех руки не из того места растут. Как-то коряво стригут. Правда, нашла (после долгих поисков) итальянца, который здорово стриг, а потом мы уехали сюда. Теперь я опять в поисках. Пошла к барышне, котора моего мужа стрижет, так она меня под пажа обкорнала. Ещё короткие кружевные штанишки и бархатный сюртучок и ко двору веером махать. Я дома ревела. Потом приходилось на плойку крутиться и пенкой эффект мокрости придавать: такая француженка, блина. Как вспомню. А в Киеве на второй день (иногда и в первый) после приезда бегу к Ларисе, а только потом по друзьм-знакомым - показать красоту. Недавно постиглась по знакомству в оооооооооооочень крутом салоне, просто оооооооооочень крутом. Постригли неважно. :( Тек что, если руки из попы растут, то и крутая вывеска не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger**,
этими ножницами вообще вредно стричь. и мне говорил один парикмахер, что нормальный мастер и без них обойдется, а если применяет, то скрывает свои огрехи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia

м. Таня*,
желаю, что бы последующие походы к парикмахерам были удачными. А лучше найти своего мастера. спросите советы или рекомендации знакомых. я так нашла себе мастера (подруга посоветовала). так переехала, теперь жду не дождусь, когда поеду в город, где она живет. больше ни к кому не хочу!!!

Спасибки! Я уж вроде определилась в пользу Тодчука.
Кстати, сама никогда не разрешаю волосы филировать - они после как общипанные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric: Эх...как вспомню смех разбирает :histeric:

 

Меня как-то покрасили в зеленый :histeric: случайно :histeric: вместо блонди :histeric:

 

Пришлось перекрашиваться в серый и стрич коротко..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня как-то покрасили в зеленый  случайно  вместо блонди 

Я однажды была фиолетового цвета, вместо пепельного. Не удался оттенок. Пришлось закрашиваться темной краской. Каштановой, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, недавно меня подстригли так, что плакать хотелось :wacko: .
Рассказываю. Начиталась я про стрижку горячими ножницами. На радостях, что так просто можно вылечить волосы, побежала в близжайший салон. Там мне предложили подстричься горячей бритвой, сказали, что она даже лучше. Естественно я еще больше обрадовалась и согласилась. Короче с укладкой меня устроила и стрижка и кончики. Но когда я помыла голову и ЭТО высохло, мне поплохело! Волосы в местах касания этой самой бритвой превратились в мочалку, то есть вообще безжизненные - топорщатся как репейник! Стрижка дурацкая, волосы естественно не лежат, длина разная и беспорядочная (я просила стрижку на вьющиеся волосы, чтобы не укладывать феном)! А еще я пыталась волосы отрастить...
Совершенно случайно на одном форуме нашла консультации порикмахера-стилиста, задала вопрос по поводу моей неудачной стрижки. Он ответил, что если я приеду к нему в салон, он попытается все исправить теми же горячими ножницами, на которых он работает лет пять уже и очень успешно. Отнеслась я скептически, но так как терять было нечего поехала!
Какое же счастье, что я тебя нашла!!! Спас волосы, кончики уже два месяца не секутся, блестят и радуют глаз. Правда стрижку исправить сразу не удалось - много состригать жалко, так что набралась терпения, отращиваю. Тем более, что после такой стрижки растут волосы очень быстро.
Вот так я нашла своего мастера, теперь только к нему. Зашла на его сайт, там таких же восторгов в гостевой уйма!!!
Доверять надо только профессионалам! Не ведитесь на дешевые цены,чтобы не было "мочалок" :victory: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винка*
А что за мастер? Интересно. Можно ссылку? В личку.. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так я нашла своего мастера, теперь только к нему. Зашла на его сайт, там таких же восторгов в гостевой уйма!!!

1721261[/snapback]


можно телефончик?а еще лучше ссылку на сайт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×