Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
григория*

Неудачный Поход К Парикмахеру

Рекомендуемые сообщения

Черт меня дернул пойти к другому мастеру

Мдя..
Верно говорят, что лучше изменить мужу, чем собственному парикмахеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вегда прошу по-короче,
а мне говорят, вам не пойдет,
видимо после таких как у вас подравниваний,
парикмахеры просто боятся перебарщить :histeric:
я не люблю часто в парикмахерскую ходить,
1-2 разав год и все.. крашусь сама :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-да , меня стрижет всегда моя подруга, мне очень нравится :yahooo: но из-за того , что денег она берет не много, мой муж не в восторге :pod-tches: Говорит сходи в дорогой салон, выложи кучу бабла. Я ему говорю, дело не в салоне и деньгах, а в руках- не понимает :worthy: . Сходила я на стрижку горячими ножницами к Алексу Моосу :no: , если често не в восторге, как после тифа, волосы тонкие редкие , стрижка получилась рваная, кажется что волос оч мало на голове,,может потом будет эффект?! но наверно больше не пойду. теперь решила стричься у своей Натуси(она из меня ведьмы всегда принцессу делает :bkeh: ), буду говорить что стригусь в салоне дорогом, а выручку будем делить пополам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то сделали неудачную стрижку в дорогой парикмахерской в центре.
Потом попала к прекрасной девушке в дешевой семейной парикмахерской - она все исправила, улучшила, с тех пор только к ней! Она меня уже знает :D Зато я могу всегда быть уверена, что сделают то, что попрошу и сделают качественно :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за всю жизнь сразу была довольна стрижкой раза 2. А обычно придешь домой и сразу парихмахерсую укладку смывать, потом уложишь сам и вроде маленько полегчает потом еще немного времени и как говорится стерпится - слюбится :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,я в 9 классе будучи хрупкой и тоненькой пдстриглась по тогдашней моде под мальчика) было супер! волосы тёмные,красота)
потом понеслось: растолстела на 10 кг за 2 недели, стрижка сразу перестала смотреться... то гда я стала краситься...стричься ещё дерзче...мрак)
сейча я снова худенькая, волосы по плечи и родного цвета.
готова молиться на своего мастера Андрея! за 5оо р (+ сотню в карман я ему всегда засовываю) он делает из меня лапочку)
с ним я перестала красить волсы, начала рОстить, начала элементарно ухаживать за собой! маски-пилинги-крема...
нынче я шикарно выгляжу и считаю заслугу своего любимого мастера в этом изрядной)))
а раньше каждый раз со слезами выходила из салонов))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,я в 9 классе будучи хрупкой и тоненькой пдстриглась по тогдашней моде под мальчика) было супер! волосы тёмные,красота)
потом понеслось: растолстела на 10 кг за 2 недели, стрижка сразу перестала смотреться... то гда я стала краситься...стричься ещё дерзче...мрак)
сейча я снова худенькая, волосы по плечи и родного цвета.
готова молиться на своего мастера Андрея! за 5оо р (+ сотню в карман я ему всегда засовываю) он делает из меня лапочку)
с ним я перестала красить волсы, начала рОстить, начала элементарно ухаживать за собой! маски-пилинги-крема...
нынче я шикарно выгляжу и считаю заслугу своего любимого мастера в этом изрядной)))
а раньше каждый раз со слезами выходила из салонов))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, меня так обалванили недавно, вот всякий раз прихожу из парикмахерской и думаю, ну какого я туда пошла??? Все равно стригут не так как попросишь, а так как умеют! Попросила каскад-получила кошмар :D я теперь что -то среднее между красной шапочкой и Мирей Матье :fieee: а ведь у меня длинющие волосы были! Все , зареклась стрижки делать, теперь только отращивать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я стригусь уже 10 лет у одного и того же мастера.Она приезжает к нам домой и стрижет сразу меня,сестру,маму,тетку,и сына моего.Все довольны.за 10 лет ни одного косяка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×