Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Миссис_Эльза***

Skin Doctor Cosmeceuticals

Рекомендуемые сообщения

Пишут, что избавляет от морщин и всего прочего. Косметическая альтернатива инъекциям колагена. Вот думаю - реально ли что обещают? Стоит эти крема дороговато, но может того стоит? И сколько боночек с кремом надо, чтобы разгладить мимические морщины7
У кого есть опыт общения с этой аптечной косметикой - поделитесь впечатлениями?

 

http://www.skindoctors.ru/product.php?prod...&cat=249&page=1 вот этот крем хочу, кто пользовался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня только смутило то, что там сказано, что это АЛЬТЕРНАТИВА БОТЕКСУ, хотя дальше написано, что эффект будет только через месяц. :blink: Но ведь у ботокса эффект то мгновенный...
меня вообще крема сами по себе, когда дело касается такого момента - как коррекция внешности, смущают уже сами по себе. Я видела женщин после ботокса - на вид не больше 30, а по пасспорту им 45-60 :parrdon: и еще я атм не увидела инфы,которая бы рассказала как долго держится эффект от этой баночки? от ботокса то понятно - несколько месяцев... а этот крем? написано только, что действует так же как и ботокс - на мышцы лица, снижая их активность, но слабее и медленнее, чем ботокс опять таки же... так вот вопрос мой тогда -" а смысл тогда использовать крем, если эффект тот же, только медленный, да еще и сам крем по себе мне не известный и как долго остается эффект после использования баночки - мне тоже не известен..." :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит как раз как ботокс :aiaiai:
мне кажется подобные крема заполняют морщину в нуктри кожи, разглаживая ее тем самым.

Если вы прекратите использование препарата, ваша кожа вернется в исходное состояние за 2-6 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если прекратить использовать ботокс - кожа тож вернется в обычное состояние - это ж не лекартсво - они ток мыщцы обездвиживают на время, а потом сново моргать можно :D и гримасы устраивать :) но я за ботокс все равно ,так как кремик мне сомнителен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю , что ботокс лучшее пока...но столько слышала, что не очень удачный укол обезображивал лицо, перекашивал и в этом роде. И муж не разрешает, боиться и меня перекосит :)
вот и думаю пока кремик попробовать...хотя наверное они все на то и расчитаны - начал пользоваться - так пожизни иначе обратный процесс. По деньгам-то получается одинаково с ботоксом.

 

Может кто все таки использовал этот крем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассуждать логически, то туфта это все. Ибо инъекция ботокса проникают в мышцу, а крем проникает только в эпидермис, ну на крайняк в верхнюю часть дермы. К глубоким слоям кожи ни один крем не проникает, не говоря уж о мышцах. Так что эффект крема с эффектом ботокса даже сравнивать не приходится. У кремов и инъекций совершенно разный принцип действия, и более ли менее глубокую морщину, которая затрагивает не только эпидермис, но и более глубогие слои кожи, ни одним кремом не уберешь. Чудес не бывает, как это ни печально :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже думаю , что ботокс лучшее пока...но столько слышала, что не очень удачный укол обезображивал лицо, перекашивал и в этом роде. И муж не разрешает, боиться и меня перекосит :)

 

я все-таки думаю, что кремик - пустая трата времени и денег :) То что есть вероятность "перекоситься" - эт конечно да... но я сколько в салонах не работала - такого не видела.. все тетьки были как на подбор - возраст выдавали только руки и шея , а так оч хорошо выглядели... да и не надо заморачиваться каждодневным втиранием непонятного кремика в надежде, что завтра вот он доползет до моей мышцы на лице наконец-то :) Волков бояться - в лес не ходить :) сходите в какб-нить известную клинику... типа института красоты пусть вас косметоллог проконсультирует - может вы ваще себе там выдумали какие-то морщины, от которых вам нужно избавляться, а на самом деле там все шик и блеск у вас? :morgalik:
Но если бы у меня был выбор крем или инъекция - я бы выбрала второе :) дабы средство уже давненько опробовано и результаты я видела воочую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти)

 

Хочу развеять ваши сомнения по поводу Скин Докторс, поскольку пришлось в своей жизни столкнуться с этой косметикой.
Крема действительно работают. да, медленно, но уверенно и без риска перекашивания и возникновения аллергии.

 

подруга брала Релакседерм. очень довольная. она с детства щурилась и у нее образовалась глубокая межбровная морщина. пользуется кремом 1,5 месяца. довоооольнаяяя!

 

я тож хочу себе взять) кстати, у нас в Крыму, смотрю, Скин Докторс становится востребованной торговой маркой.

 

кстати, знаю, что крем от пигментных пятен оч хорошо работает. пятно коричневое на носу у подруги за 1,5 мес. ушло.

 

как мне рассказывали про него, крема состоят из то ли нано частиц (что-то такое)и они проникают в ядро клетки и там работают. и еще знаю, что косметика основана на пептидах.

 

так что, берите без сомнений и будьте здоровыми и красивыми! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×