Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Инхен

А в Питере уже ждут гостей!

Рекомендуемые сообщения

:vniman::vniman::vniman: , встречаемся 3-го мая, в Магрибе (клуб, ресторан, кафе) по адресу: Невский пр. 64-68 - это одно большое здание, перед входом сфинксы), в три часа дня, некурящий зал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:vniman::vniman::vniman: , встречаемся 3-го мая, в Магрибе (клуб, ресторан, кафе) по адресу: Невский пр. 64-68 - это одно большое здание, перед входом сфинксы), в три часа дня, некурящий зал.

заметано :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:vniman::vniman::vniman: , встречаемся 3-го мая, в Магрибе (клуб, ресторан, кафе) по адресу: Невский пр. 64-68 - это одно большое здание, перед входом сфинксы), в три часа дня, некурящий зал.

Договорились. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх.... :kapkap: а я так надеялась, что кто-нибудь хоть словечко напишет о том, как встретились в Магрибе... :( Интересно же... :unsure:

 

Умираю от нетерпения!!!! :zub: Девченки, ну как все прошло??? :prig::prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эххх.... :kapkap: а я так надеялась, что кто-нибудь хоть словечко напишет о том, как встретились в Магрибе... :( Интересно же... :unsure:

 

Умираю от нетерпения!!!! :zub: Девченки, ну как все прошло??? :prig::prig:


Классно!!!!! :prig::prig:

 

Я так рада, что пришла!!!! А детки были просто чудные, сразу захотелось еще!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы не классно! У нас прям слет настоящий получился, а бейджики просто супер, народ удивленно разглядывал :oki::D . Самое смешное, что на лица смотришь - :o , почти никого не знаю! А на автарчик взглянешь - старые знакомые :D . Конечно, не все прошло так гладко, как хотелось, моя детка решила опровергнуть слова мамы (милый, спокойный ребенок :baby: ) и периодически тренировала легкие. Мангуста вся светилась от счастья, она пришла на встречу прямо с УЗИ (подробности сама расскажет :naiv: ). Москвичи запаслись подарками для каждого (мне было стыдно, что сами не подготовили ничего :ikon7: ). А главное - удовольствие от настоящего общения с единомышленниками: ведь не смотря на наши разногласия в выращивании и воспитании деток нас объединяет самое важное - мы их любим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы что и фоток не снимали??? азечем наши тогда туда ездили? если фоток не снимали, все, больше не отпустим! :ikon7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где-же фотооотчет с подробностями??? :devaha: Мы тут не едим- не спит, ждем.... :???: А нету... :kapkap: НЕ ПОРЯДОК!!! :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и где-же фотооотчет с подробностями??? :devaha: Мы тут не едим- не спит, ждем.... :???: А нету... :kapkap: НЕ ПОРЯДОК!!! :smi6:

:smi4: :smi4: :smi4: :smi4: :smi4: Даешь фотоотчет!!!!! :prig:

 

Ну хотя бы рассказ на худой конец.... :devaha::devaha: :rupor: подробный!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет :zdrya:!!! Съездили действительно суперски :super::super: ! И пообщались более чем душевно :dance::devaha::naiv::super:

 

Вот соберем все фотографии в одном месте и сформируем подробнейший отчет о проделанной работе :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вы что и фоток не снимали??? азечем наши тогда туда ездили? если фоток не снимали, все, больше не отпустим! :ikon7:

фоток получилось минимум три пленки по 36 кадров и на цифровик много снимали :super: .Так что запасайтесь терпением :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes::super::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все будет :zdrya:!!! Съездили действительно суперски :super::super: ! И пообщались более чем душевно :dance::devaha::naiv::super:

 

Вот соберем все фотографии в одном месте и сформируем подробнейший отчет о проделанной работе :p:


подождем пока Пуш выйдет на работу, и нам надо скачать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девченки, что вытащили нас с Настеной - как никак первый выход в свет! :D Мне очень понравилось - переживала за поведение дочи, но она вела себя сносно - даже почти дала маме поесть :D (Спасибо Инне, понянчила ее, пока я :lanch::D )

 

Мне немножко жалко, что девченки не взяли с собой детишек - так хотелось посмотреть...Хотя понятно, что бегущие карапузы уж точно не дали бы мамкам спокойно поболтать и расслабиться.

 

Ну, а основное впечатление, как всегда, - хочется посидеть подольше, побольше...Надеюсь, все это еще впереди!

 


И еще - меня лично обворожила Мангуста - она просто светилась от счастья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что у нас не получилось прийти :smi4: :smi4: :smi4: .
Всех люблю и целую! :l004: Простите меня! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×