Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Po4itala tvoj dnevnik...znajew u nas mnogo obwego...ja svoju istoriju toljko na4ala pisatj...tak 4to potom sama ubediwsja v etom ! Ti molodec ! Ja toze ne soglasilasj na abbort i sejcas nadejusj na lu4weje !

 


Da, pozdravljaju tebja s prowedwej svadjboj ! :flowers: Scastja Vam i zdorovenjkogo masika !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в журнал там свадьба продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!!!!
Завтра с мужем идем на ЗД УЗИ будем смотреть кто там у нас :babe-d::baby2:
Как же я рада,ждала этого с самого начала,все как узнаю все в журнале выложу сразу,и думаю напишу небольшую историю!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем с нетерпением результатов ! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки дорогие,моему счастью нет предела я была на УЗИ! :priggggg::priggggg::priggggg: Я правда уже писала,но конфа заглючила и ничего не вышло <_< ,я буду не как все сообщю вам фоткой кто у нас там в животике!!!!!!!!!!!! :novor:
b6c12b6f94ae.jpg:zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас зайдем :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души ! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет февраленок! с девочкой тебя!!!) а когда ПДР?

 

Мы февралята 2006)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая*,
Привет!!! 28 февраля!!!! :D А ты какого родила и на какое ПДР было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не спицца! <_<

 

Попробую ка я еще что-нибудь написать,а точнее продолжение рассказа............
445671838cd1.gif
Сечас период затишья,моя врачиха меня по-прежнему раздражает,ну вот уж вот такой осадок она оставила о себе. Полагаюсь я вобщем-то на свои ощущения.......
После всех неприятностей прошло время и началось то,чего я так долго ждала,сначала свадьба........
Это было незабываемо.
Вдруг проснувшись утром,я почувствовала нечно странное в нижней области живота,я замерла и думаю,неужели это то,чего я так долго ждала.........я почувствовала что малышка зашевелилась,слабо- слабо,но это точно шевеления,правда потом немного сомневалась,но когда это повторилось,все, точно,моему счастью небыло предела!!!!!!!!!!
Потом день рожденье,а потом...........то чего я ждала с самого начала как забеременила,это- кто там?!
Наш поход на УЗИ был в 20 недель, я увидела свою малышку,да да девочка!!!! Опять меня аж трясло от радости........
А вот сейчас я сижу и думаю,как все будет потом......я постараюсь сделать для малыша все,все что могу,все о чего небыло у меня........
Оторвусь немного от темы и расскажу немного как росла я.....
Не могу сказать что детство было несчастливым,просто есть моменты,вобщем о наболевшем.............
Мои родители развелись когда мне было 3-4 года,я этого не помню,папу я не помнила,потому что он не появлялся,а когда появился то я называла его дядей,потому что моя мама вышла замуж за другого и он стал мне папой,да я вобще особо родителей не помню,мной занималась бабушка,вобще на бабушке висели все,я мама и дед. Я ей благодарна за это,ещея помню из детства,что моя мама выпивала,как не тяжело это признавать,я не однократно была свидетелем драк,меня даже в детском саду забывали,просто бабушка работала,а когда приезжала поздно,видела меня нету и бегом.....дед у нас тоже пил,ну и вот я дома и пьяное семейство.
Помню еще когда мне было лет 5,я сказала про себя,что мой ребенок никогда такого не увидит,эта фраза периодически прокручивалась у меня в голове,вот в таком дурдоме я росла,жутко тяжело было все это видеть.
Когда мне было 11 лет умерла моя мама,ей было 29,знаете она хоть и выпивала частенько,но она была хорошая,мне её было жалко,она ничего не могла с собой поделать,я её все равно очень любила и люблю,но ....такова жизнь,после сметри мамы,в моей жизни стал появляться папа,он даже пытался меня васпитывать,но я все равно считала его чужим человеком,хотя зла на него не держу,бывает иногда обидно,стоит из себя отца,а сам ничего для этого не сделал,ну кроме меня конечно!
Но дур дом на этом не заканчивался,мой дед,когда выпивал...вобщем я его боялась очень,я до сих пор пьяных людей боюсь,бывало получала подзатыльники ни за что,и матом с ног до головы покрывал это ребенка в 5-6 лет,и бабушка от него получала,да вобщем все....
В прошлом году он умер.........Остались мы с бабушкой вдвоем. В доме спокойно,тихо,сначала правда неприычно было,но сейчас хорошо так.
Очень часто в таких семьях и выростают такие же дети,но мне повезло и пошла по другой дороге...
в июне прошлого года я стала встречатся с молодым человеком,все складывалось идеально,ну и вот теперь я жду малыша и сделаю для него все чтоб он не знал что это,я наверно расскажу ей о том что происходило в моем детстве,но сейчас я благодарна судьбе,которая подарила мне прекрасного мужа и возможность стать мамой! Надеюсь у меня получиться быть хорошей мамой,я буду очень стараться!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала твой рассказ, повспоминала свою жизнь... поревела в подушку... хех, грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×