Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

НастенаЕ, держись, Солнце ! :blu: Береги себя и малышку ! У меня вот тоже тонус...и выделения сегодня с утра были :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksju_sha,
у меня не тонус,а чего-то там размягчилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ
Все у вас будет хорошо. Я в это верю.icon_megakusshand.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ, Как вы там ? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ, милая объявись!!!
Как вы? Как себя чувствуешь?????

 

Мы волнуемся!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем, не волнуйтесь,заходите в журнал,я там все все написала! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ну и экстрим,ты это,береги себя и масюлю.Мы ержим за вас кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ,
Да не за что,ведь может со всеми случится,а вот если есть кому поддержать,то не так уж и страшненько переносить невзгоды :):):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen,
это точно,мой муж когда был в командировке,я тут с ума сходила,а как узнала что беременна да и врач на аборт намекала,ваще крыша ехала,если бы не подруга....она писала на конфу мои страдания,а потом уже и я зарег.меня и правдв конфа спасла,чтоб не свихнутся,здесь такие хорошие девченки,понимающие,так это здорово!!!!! :odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Извини, а что у тебя такое случилось? У меня доступа в твой журнал нету. Ты смотри аккуратнее. Если шейка размягчилась, это плоховато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ,

девченки,понимающие,так это здорово!!!!!

 

девчонки - это вообще ЗДОРОВО! мы - лучшие! и самые сильные! ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bast, заходи в журнал,там начиная с 8 ноября я все рассказала.

 

Люшечка,
:na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были на Дне рожденье!!! :happy: Там ТАААААААК все орали :tri-glaz: ,моя малышка,видимо сходила с ума! :udar-bum: Постоянно барабанила,я так ипугалась,но вроде ничего не заболело,просто от шума,её так же как меня :tri-glaz: Но мы выдержали,СВОИМ ХОДОМ добрались до дома, :eek: зато бесплатно,по пенсионерским карточкам наших родителей,это радовало,т.к. денег нету экономим на всем чем можно! :baksssiii: И это мы тоже выдержали и что еще интересно,меня в метро насильно пытались посадить на свободное место,приятно ваще,я бы не сказала что живот большой,но его видимо видно и место уступала женщина,причем я спиной стояла,как она заметила :???: ,но здорово вобщем,потом я не могла уснуть,мой любимы дышал на меня перегаром :badd: в добавок начах храпеть :banzai: ,при всем при этом я умудрилась уснуть,НО в начале 2 часа ночи,позвонил напарник Мужа он искал свои ботинки :foool: ,как выяснилось потом,это надо было так нажраться чтобы уйти домой в разных еще и чужих ботинках :rzatch: ,и испугал меня :ohrenet: ,а я как раз на ночь таблетку генепрала выпила,так у меня после этого звонка колотило сердце так сильно :tri-glaz: .жуть! Долго не могла уснуть! :platch: За живот свой боялась! Но вроде ТТТ все хорошо! Вот такие выходные!!!!!!! :essss:

 

Кстати кто любит торты? :ledenez: У меня в журнале очень-очень вкусный рецепт!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и погуляли :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×