Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

БАРРАКУДА,

СРОЧНО! ПОДСКАЖИТЕ!!Муж купил креветок.ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!! У Маруси аллергии ни на что не было. Можно мне креветки,и какой лимит?

Если во время беременности не держала особой диеты - ешь, но в меру. Я могу позволить себе до полкило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misynia*, (ТТТ)-обошлось.И утром покормила, сцеживаться не стала.А во время беременности, я только не пила , не курила и суши не ела.А так-ГУЛЯЙ РВАНИНА.Ни в чем себе не отказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРРАКУДА, если от 100 г ничего не было, то не факт, что и от полкило ничего не будет))) Кушай, но в меру ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я чуть побольше слопала.. :red-tsch: , ну не убивать же меня за это :banzai: .Каюсь :cryyy: .Это было в первый и последний раз.Честно.Вот откормлю и тогда ОТОРВУСЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРРАКУДА,
мы каждый прикорм запиваем молочком. Ночью просит 3-4 раза.
Грудь по ощущению пустая. Но молоко есть!!!
Девочки правильно сказали - главное не нервничать, настроить себя на хорошее настроение, пить чай с молоком и побольше гулять.
И молочко у Мариси будет :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля77*, А мы вас знаем, мы в "ровесниках" пересекаемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёля77*, А мы вас знаем, мы в "ровесниках" пересекаемся!

1651514[/snapback]


:zdrya:
тут все где-то пересекаются :bkeh::bkeh::bkeh:
и все друг друга знают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы похвастаться.Мы сисей кормимся до сих пор(ТТТ :superstit: )Спасибо всем за советы и поддержку!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы! Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... :cryyy: перепсиховала с этим ДОЛБАННЫМ институтом и у меня опять проблеммы с молоком!Даю титю Марусе, она сосет сосет, а там ни чего не идет :???: .И так несколько раз за день :cryyy: .Если сама на сосок надавливаю оттуда еле еле 2-3 капельки капают(а раньше сразу струю)...Марусик ругается, пальчик сосет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега,
Пимпи*,
Misynia*,
Lajsa*,
Ларкин,
HELP!!!! :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРРАКУДА, Главное - без паники! Один кризис вы преодолели, значит и другой сможете! Попей лактогонное (посмотри на форуме), почаще прикладывай к груди. Ну, 2-3 дня поголодает ребенок, ничего страшного за это время не случится! Тебе, конечно, будет тяжеловато :crank: . Может, это идет установление зрелой лактации? По-любому, погоди пока докармливать смесями! :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это от нервов - то точно временное. Лишние переживания совершенно ни к чему, пару-трйку дней - и все вернется на круги своя совершенно точно. Терпение, мамочка, и уверенность, что все получится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь :cryyy::cryyy::cryyy: ,но..(см.мой журнал "Трилогия")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 1,5 месяца 2 недели с докорм т.к. не прибавляем в весе, можно ли повысить лактацию и перейти полностью на ГВ. была ли у кого такая ситуация? помогите, подскажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×