Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Olimpia*, спасибо за рекомендацию
Ира - просто удивительный человек, я очень довольна. Жду окончательного заживления и через 3-4 недельки на коррекцию.

 


:super: :super: :super: согласна! :)
я тоже жду заживления уже..и после 24 сент на коррекцию губ пойду, сначала показалось, что все очень ярко получилось, мне 4 г назад сделали губы, но более натурального цвета...но все заживает - и цвет светлеет ежедневно))) тоже сделала с эффектом объема - мне нравится))) контур губ четкий, форма идеальная. цвет вроде тоже устраивает. мне есть с чем сравнивать ;) РЕКОМЕНДУЮ! :D
потом еще и глаза хочу освежить....стрелки за 4 г стали не черными, а серыми....

 

а еще я у нее свела родинки на лице лазером (сошло все без шрамов идеально.стоила процедура 500 руб) + начала сводить татуировку свою...нужно процедуры 3-4...вот начала..пока тату посветлела, но не на много...буду делать и дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще я у нее свела родинки на лице лазером

родинку можно удалить любую или какие-то нельзя?
У меня на шее под волосами выпуклая, постоянно мастер задевает ее, да и сама родинка оч не красивая, хочется избавиться от такой "красоты".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the most beautiful Girl**, я брови сделала, очень мне все нравится, хоть утром встаешь и на человека похожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
the most beautiful Girl**, я брови сделала, очень мне все нравится, хоть утром встаешь и на человека похожа.

 


брови я тоже делала 4 г назад - все посветело и пропало...
в мае этого года я брови сделала у того старого своего мастера по старой памяти (народ с конфы тоже к ней много кто ездил...). брови она мне и сейчас сделала коричневыми и волосками - все натурально, естественно и форма идеальная. и заново все намечала - удивило меня это (сказала что мимика же изменилась! все нужно заново рисовать)
а вот губы я хотела изменить чуть...эффект объема сделать...цвет какой-нить эдакий сделать....и не прогадала!

 

родинку можно удалить любую или какие-то нельзя?

 

у меня просто родинки на лице (я их уже пыталась сводить на ул.фотиевой в институте красоты..до конца там мне их не свели, но это было давно..лет 10 и более назад). т.е. тогда мне их уже смотрели врачи разные..и пытались свести..но как-то их видно было все ровно..
а вот сейчас она мне сделала 1 процедуру лазером! и с корками отвалились и сами родинки)))) осталось ну штуки 3 наверное малюсенькие еле видные...а было их как скопление в одном месте на лице (выглядело как испачкалась, они у меня с 86 года...в крыму была - вот и проявились от солнца)

 

У меня на шее под волосами выпуклая, постоянно мастер задевает ее, да и сама родинка оч не красивая, хочется избавиться от такой "красоты".

 

мужу такие родинки сводили на ул.фотиевой. мне там попиломы свели. года 3 назад...сводили мне помнится чем-то, что паленым пахло..не лазером точно..но и не азотом...
стоило 500 руб консультация врача и 150 рэ-600 рэ каждая родинка-попиломка в зависим от размера. шрамов не осталось (на спине даже)
а мне сейчас сводили лазером, лазер он пигмент убирает. а вот такие выпуклые родинки не лазером нужно убирать, он не по этой части)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужу такие родинки сводили на ул.фотиевой. мне там попиломы свели. года 3 назад...сводили мне помнится чем-то, что паленым пахло..не лазером точно..но и не азотом...

а поподробнее адрес можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а поподробнее адрес можно?

 

Медицинский центр косметологической коррекции "Эклан" (косметология РАН)
м.Ленинский проспект, ул. Фотиевой, 12 корп. 2
(на здании написано "Поликлиника N3", поликлиника Мосэнерго. Верхнюю одежду не сдаешь, охраннику говоришь, что иду в Эклан, на лифте на 5 этаж)

 

930 9178, 930 9456

 

там еще косметолог есть, моя мама туда на чистки и массаж лица ходит
в суб они работают
http://www.biokrasota.ru/clinic1247/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!
а Валя на федора полетаева до сих пор работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uslu,
Работает.
Я к ней после лета собираюсь, обновить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uslu,
Работает.
Я к ней после лета собираюсь, обновить надо.

 


спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uslu,
Работает.
Я к ней после лета собираюсь, обновить надо.

 

Я тоже к ней собираюсь, когда мелкая чуть подрастет)) Очень она мне понравилась, а как брови сделала, так я даже сама ни разу так красиво их не нарисовала :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама делала) осталась довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня мама делала) осталась довольна

девочки, кто делал татуаж такой вопрос-последующие коррекции обязательный атрибут татуажа?

 

не бывает так что потерпел боль и дискомфорт один раз и усе! а потом ходишь красивая несколько лет...как пишут до 3-х лет

 

или татуаж как с нарощенными ногтями - стоит один раз сходить и потом на коррекции как на работу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня мама делала) осталась довольна

девочки, кто делал татуаж такой вопрос-последующие коррекции обязательный атрибут татуажа?

 

не бывает так что потерпел боль и дискомфорт один раз и усе! а потом ходишь красивая несколько лет...как пишут до 3-х лет

 

или татуаж как с нарощенными ногтями - стоит один раз сходить и потом на коррекции как на работу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, кто делал татуаж такой вопрос-последующие коррекции обязательный атрибут татуажа?не бывает так что потерпел боль и дискомфорт один раз и усе! а потом ходишь красивая несколько лет...как пишут до 3-х летили татуаж как с нарощенными ногтями - стоит один раз сходить и потом на коррекции как на работу?

Да особо ничего не требуется. Я уже сколько лет с татуажем. Обновляла один раз глаза, один раз губы.
Кстати, коррекция на глаза мне точно не требовалась. Губы в первый раз вроде бы решила подделать.
С нарощенными ногтями не сравнить точно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**, Тань, а больно делать? и сколько дней на заживление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×