Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня где-то через неделю все хорошо было, но я советую делать тока губы, глаза эффект не очень, стрелки бледнеют, их все равно надо подводить, брови не делала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на след неделе поеду на коррекцию, потом выложу фоты, уже окончательного варианта и цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на след неделе поеду на коррекцию, потом выложу фоты, уже окончательного варианта и цвета.

 

Интересно... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои губки спустя полторы или две недели после коррекции
0-04.jpg
с месяцок похожу гляну как все уляжется, если что мастер предложила подъехать за "штрихами" но пока все норм-)

 

Вид в целом бу позжее, все хочу нормальную фотку из жизни.. чтоб меня кто то сфотал, а не я себя с руки.. чет как то по уродски снимать себя с руки ..этот перекос "эффект" линзы и вообще-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои губки спустя полторы или две недели после коррекции

 

Красотень!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций*,
:P псбс) я сама довольна результатом-) не крашу губы вообще только кремом для губ или вазелином смазываю, чтоб не сохли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как происходит выбор формы и т.д? вот думаю, накрасится перед процедурой, как хочу, чтоб мастер увидела (стрелки) и губы? или не надо?

 

и ещё вопрос. кто-нибудь делал татуаж во время монстров??? а то у меня как раз в это день должны прийти. вот парюсь сижу, что делать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень здорово! Ты у Алины делаешь или у Бариат?
А глазки покажешь?

неее я у них уже давно не делаю.. на мой взгляд это не мастера высшего пилотажа-) ага мнения меняются" я нашла другого мастер год назад-)
как нить покажу!-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia*,

 

я вчера у неё была :mascha:

 

супер. пока всей красоты не видно, но я уже балдею. и человек она очень приятный. только губы мне кажутся бледноватыми, но на коррекции
можно ж цвета добавить??

 

кстати, если добавлять цвет, это как типа опять всё с начала? кто знает? опять потом три недели заживать? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои губки спустя полторы или две недели после коррекции

:super: Отлично выглядят и очень натурально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои губки спустя полторы или две недели после коррекции
0-04.jpg
с месяцок похожу гляну как все уляжется, если что мастер предложила подъехать за "штрихами" но пока все норм-)

 

Вид в целом бу позжее, все хочу нормальную фотку из жизни.. чтоб меня кто то сфотал, а не я себя с руки.. чет как то по уродски снимать себя с руки ..этот перекос "эффект" линзы и вообще-))


А почему губы выглядят так, будто накрасили помадой, поели, по контуру помада осталась, а в центре "съелась"? :unsure: Это так задумано или что-то не срослось?

 

Я делала у Алины в 2009, кажется, году. Брови стерлись все уже, может пару волосков осталось, губы не так сильно стерлись, но все равно вид не как через месяц после коррекции. :aiaiai: По уму надо снова делать, но я что-то морально не готова после предыдущего раза.... :fieee: Но вот что мне нравится в Алининой работе - когда татуаж исчезает с лица, то он исчезает полностью, а не кусками и не меняет свой цвет.

 

Можно попросить координаты вашего мастера нового? :flowers: Сайт у нее есть, чтобы работы посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это так задумано или что-то не срослось?

не все срослось-) посередине светлый беж по краям идет затемение. и получается блик. на фото и при вспышке середка губов за счет блика конечно намног ярче, а в жизни это такой плавный переход цвета по центру чуть светлее и контур растушевка темнее. губы выглядят пухлее таким образом-)

 

Можно попросить координаты вашего мастера нового? flowers1.gif Сайт у нее есть, чтобы работы посмотреть?

Ирина Максимова
http://my-permanent.ru/
тутв се и цены и фото. еще она есть в конаткте с фотами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Максимова
http://my-permanent.ru/
тутв се и цены и фото. еще она есть в конаткте с фотами.

Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia*, спасибо за рекомендацию
Ира - просто удивительный человек, я очень довольна. Жду окончательного заживления и через 3-4 недельки на коррекцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×