Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


пасиб-))
Jusha*, ТКС,
делаю я терь у другого мастера у Ирины Максимовой она в Олимпийском сидит.
не брови и губы делались в один день!все свежее
пасиб-) поджившее покажу не арньше конца мая.. надо чтоб цвет лег основательно. а может после коррекции покажу. вообщем доведу до нужного результата и выложу-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делаю я терь у другого мастера у Ирины Максимовой она в Олимпийском сидит.
И я у нее делаю! Отличный мастер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Your dear Star...*,
как тесен мир!!
я ее через форум ПМ нашла как мастера по удалению татуажа-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia*
Будем ждать.

 

Девочки, слышали про такую даму,вот тут:
http://nellyart.ru/gallery.php
Это сказка за 1 раз и за 30 мин.?
Так то заманчиво,но отзывы найти пока не могу.
Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТКС,
ну судя по работам, вроде кул.. губки с растушевкой оч понра. но я такие работы и у своего мастера вижу-) а насчет бровей если у кого то свои густые там там токо идиот испортить может.. а вот у женщин в годах к примеру частенько бывают ниточки.. и вот тут как ни крути нужно имитировать натюрель т.е. дорисовать.. а не как она пишет только лишь придерживаться тому что природа дала, кому то она ваще ниче не дала-) красота дело наживное-)) про "волоски" ваще не поняла что она ругается.. я щас смотрю на свой татуажик и радуюсь-) у меня подруга седня даже не поняла что татуаж-) ну единственное что еще пока ярче , чем будет потом. Волоски оч даже натюрель смотрятся-) пусть думают, что их приглаживаю в салоне каждый день-)
вообще просто у нее свой пиар, такой маркетинговый ход. цены кста у нее как у всех, не завышены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму только там есть фото типо чужая работа. так там скорее всего у девушки или пигмент не лег или сходить начал. сто процентов тому татуажу ни один год. ну она исправила хорошо, молоток. кста вижу технология волоски. сама же ей и пользуется!
мне ее самореклама не нра.. а работы хорошие-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia*
Спасибо ,оч. ценно.
Волоски она не отрицает,как я поняла,просто любит совмещать эти техники
Выставленные работы , впечатляют.
Я тут начитавшись отзывов, пошла к Брият, делать губы, так то всё оч. хорошо и девушка она приятная,
цвет подобран просто идеально,но уже 3 процедуры и я всё ещё не довольна контуром,природа может моя такая.
По этому обещание этой девушки ( сделать всё за 1 процедуру) меня насторожило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут начитавшись отзывов, пошла к Брият, делать губы, т

да она не плохо делает.. но .. но.. я второй раз к ней не вернулась.. Барият перестраховщица и не делает ярко и интенсивно даже если ее просишь.. но судя по вашему опыту терь могу сказать эт ее недостаток.
я фоты выкладывала самые первые с губами там я стою в рост. эт ее работа хорошая. но я просила ярче и понасыщеннее она перестарховалась.. и у меня через полгода даже меньше усе побледнело не ну ратсушевочка легкая осталась.. ну просто мои губы такого же цвета.. свои далеко не бледные.. и шило на мыло нафига мне.. вот я и решила больше к ней ни ни-)
По этому обещание этой девушки ( сделать всё за 1 процедуру) меня насторожило

меня честно тоже.. тем более без коррекций.. это анрил просто у всех по разному пигмент ложится а что если герпес???? он как раз в этом месте краску и съедает после него необходима коррекция просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барият перестраховщица и не делает ярко и интенсивно даже если ее просишь..
Я у нее брови делала первый раз: пигмент "испарился" через 3 месяца <_< Как и не было татуажа. У другого мастера этой зимой сделала новый татуаж: все супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я у нее брови делала первый раз: пигмент "испарился" через 3 месяца <_< Как и не было татуажа. У другого мастера этой зимой сделала новый татуаж: все супер!

 

Да-а-а не радужные перспективы , сделать 3 процедуры и 3 месяца отходить,это я про себя.
Хорошо,что есть такая тема,можно делать выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыкс корочки у меня сошли ураа!!!!!!!!!!!! да здравствует нормальный фэйс-))
Почти неделя после процедуры, если быть точной 6 дней.
Так интересно, что будет дальше с цветом.. уйдет или нет?? Губы если честно уже вижу, что на коррекции чуть растушевывать надо бу т.к. в некоторых местах не полно легло.. но в целом гуд!-))
05-10.jpg
девы. пока я себя фотала (как обычно со стопятьдесятого раза ибо фотать с руки сами знаете, что эт такое-) эффект линзы делает тААкое :smexx: )
прибежала малая и попросила обязательно с ней пофотаться и непременно выложить-))
06-9.jpg

 

ну честно гря я довольная и оч. себе нравлюсь-) ага вот так скромно-)) :smexx:
лично для меня татуаж фарева :super: (а еще мне каца, что эт оч. секси B) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Your dear Star...*,

У другого мастера этой зимой сделала новый татуаж: все супер!

у Иры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота! ты одна из немногих у кого татуаж выглядит так естественно :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*,

красота! ты одна из немногих у кого татуаж выглядит так естественно headbang.gif

пасиб!! для меня эт важно, что натюр-)
хотя не логично выходит, по идее дамы делающие татуаж должны это скрывать и всем грить типо "исключительно мое родное" :smexx: :smexx:
а мы тут в теме трубим на весь тырнет-))))))))))))))) понимашь все секреты крЫсоты раскрываем-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05-10.jpg

Супер!!!

 

Я не дождусь, когда татуаж сделаю...
Вчера 3-й раз лазер делала, удаляла старые брови, у Иры, кстати

 

Olimpia*, спасибо за рекомендацию!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×