Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого после татуажа губ выскакивал герпес, как быстро он походил? Что оставалось на тех местах, где он был, цвет там сохранялся частично или все стиралось?

 

вот тоже интересно
у меня бывает этот герпес гадский...
кто-то говорил, что краска вся уходит и нужна потом коррекция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
со стороны никто не может опредлить что татуаж-) натюрель получилось-) но при этом намного ярче и красивше цвет , чем природный цвет. я только блеском для губ мазну и ваще красота!!

 

вот это мне тоже бы подошло. я люблю блеском тока пользоваться

 

но я в зеркало с трехкратным увелечинем посмотрела

 

а десятикратное не пробовала? :smexx:
мать, ну ты перфекционистище :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец то добралась-)
выкладываю фото.
это фото губ сделано после коррекции на след день. на губах мазь.

 

 

 

а это фото сделано пару дней назад, спустя почти меяц после коррекции
на губах питательный крем для губ (бесцветный)

 

 

 

вот еще
тут видно мои стрелки на глазах. но я подумываю осенью нижнюю стрелку скорректировать по форме..

 

 

 


Получилось очень классно и естественно .

 


А что значит скорректировать стрелку по форме , сейчас по-мойму совсем не плохо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот тоже интересно
у меня бывает этот герпес гадский...
кто-то говорил, что краска вся уходит и нужна потом коррекция

у меня первый раз герпес не выскочил а второй раз был! ну я ессно мазала его мазью лечебной и т.д... а первый раз я пропила ацикловир, но как верн туту было подмечено он влияет на печень. не у меня все ок было, но второй раз пить не стала и выскочил герпес.. в том месте где был герпес цвет сохранился.
а десятикратное не пробовала? lool.gif
мать, ну ты перфекционистище biggrin.gif

Вован называет это мое зеркало "Прощай молодость"-))

 

Получилось очень классно и естественно .

 


А что значит скорректировать стрелку по форме , сейчас по-мойму совсем не плохо .

 

пасиб -)
ну со стороны этого не видно. это видно только мне. я хочу убрать лазером уголки стрелок нижнюю. или вообще полностью убрать стрелки и сделать как межресничные оч тонко. уменя щас явно. с годами меняется вкус-))
а вот от верхней стрелки я прусь и никогда она мне не надоест т.к. придает взгляду эффект-) и можно не красить тушью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика*,
пасиб-)

 

герпес проходит у всех по разному так же как и протекает.
у меня , как я писала выше выскочил после второй коррекции и то не критично. кто то пишет что обметает герпесом все губы... я думаю тут индивидуально. у меня герпес проходит 3 -5 дней. т.е. острая стадия явно выраженная на 3 день прошла, а к 5-му дню его уже не видно было вообще
сами губы после процедуры зажили на 3-й день т.е. соши крочки.

 

съест герепс или нет тоже не передсказуемо.. у меня не съел..но риск был. я была уверена что съест.. смотрю щас вроде ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, которые губы татуировали... Подскажите, пожалуйста - как смотрятся губы без губной помады?
Я сделала татуаж глаз, очень довольна - результат просто супер, теперь вот думаю о губах...
Мне мастер объяснила, что "полное заполнение" губ делать не рекомендуется - губы смотрятся "плоскими", надо играть красками, подбирать и т.д. Чаще просят контур+растушевка... посмотрела фоты в салоне - мне кажется (может,только кажется?) что без помады с одним контур+растушевка вид не очень... Вроде бы и удобно-помаду нанести дело 5 минут, но я очень часто с ненакрашенными губами -стоит ли делать?

Контур + растушёвка = самое оно ! Главное цвет подбирайте не ярко красный . Более естественный . У меня цвет cherry -light , мастер сама мне подбирала . Очень натурально получилось . С помадой , с блеском и без всего смотрится великолепно .
Olimpia*, Ну какая же ты фотогеничная ! Красотка :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка**,
спасибо-)) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что татуаж губ нужно делать когда тебе уже за ...... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**
Olimpia* Девочки, подскажите пожалуйста мастеров и адреса, где вы делали татуажик. У меня был когдато давно, но не очень удачный и уже все выцвело. Хочу к хорошему мастеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал губы только растушевку без контура??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила в дальнейшем делать только татуаж губ, потому что это реально круто, и есть эффект. Кстати, даже в юном возрасте например у блондинок губы совсем неяркие, так что татуаж это спасение, а вот глаза фигня, ну стрелики у меня видны еле-еле, бледненько очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь знает, куда делась Бариат из Сфинкса?

 

Исправила: нашла ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!-)
пишу свой хваст делала вчера глаза и губы, по идее еще ярковато.. но млин мне нравится эта яркость! даже не знаю, когда все побледнеет добавить яркости или нет.. :pod-tches:
Май фэйс-)
Сегодня фотала эт второй день после процедуры.
на губах белый блик, честно гря губы уже покрылись корочками, но за вазелином незаметно.. ну и ярковаты канечн пока.
и брови технология волоски
P1090372.jpg
а эт губы вчера через час после процедуры пока не распухшие. И пока очень яркие-) как я ехала домой с такими губами тема отдельная-)))))))
01-24.jpg
к вечеру правда все равно их разнесло-)
Муж прикалывался О Энжи.. мм .. фии-)) :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia*, :super:
очень здорово сделано! Мастер отличный :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia* Пока оч. хорошо, даже слишком.
Интересно, что будет после того,как сойдут корочки.
А в этот раз у кого делали ?
Брови уже зажившие, я правильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×