Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посоветуйте салон/мастера, где вы делали татуажик. Хочу губы и глаза, но только в проверенном месте. И еще, сколько по времени длится процедура? Боюсь, больнооооооо... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, посоветуйте салон/мастера, где вы делали татуажик. Хочу губы и глаза, но только в проверенном месте. И еще, сколько по времени длится процедура? Боюсь, больнооооооо...

Подруга моя делала вот ТУТ , мастер - Алина
Очень довольна

 

Я сама первый раз сделала в 2003 году ( глаза-губы ) и в прошлом декабре повторила .
Я очень чувствительная к боли .
Последний раз делали аппаратом - long time liner , работает безшумно , боли вообще нет , из неприятных ощущений - щекотно . Я даже вздремнула
Мастер моя из Риги , в Москве бывает наездами .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка**,
Спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, посоветуйте салон/мастера, где вы делали татуажик. Хочу губы и глаза, но только в проверенном месте. И еще, сколько по времени длится процедура? Боюсь, больнооооооо... :unsure:

Таточка** я делалав Подольске , если интересно скину в личку .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, посоветуйте салон/мастера, где вы делали татуажик. Хочу губы и глаза, но только в проверенном месте. И еще, сколько по времени длится процедура? Боюсь, больнооооооо... :unsure:

 

Я делала пару месяцев назад стрелки на глазах, свекровь до этого делала брови и губы-мастер очень понравился, молодая девушка Елена, тактично и уверенно все сделала. По-времени мин.20, не больно-щекотно, только когда по краю века делала, было ощущение, что глаз откроется и ...Заживало ок.3 дней. Теперь коплю на губы-пойду только к ней. (салон в Красногорске)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делала пару месяцев назад стрелки на глазах, свекровь до этого делала брови и губы-мастер очень понравился, молодая девушка Елена, тактично и уверенно все сделала. По-времени мин.20, не больно-щекотно, только когда по краю века делала, было ощущение, что глаз откроется и ...Заживало ок.3 дней. Теперь коплю на губы-пойду только к ней. (салон в Красногорске)

подскажите контакты у кого вы делали и цены в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего не бойтесь... Брови уходят в зелень или губы в фиолет, если татуаж был сделан лет 10-12 назад, тогда еще делали не специальной татуажной краской, а татуировочной. Сейчас совершенно другие краски для татуажа и такое точно не случится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые губы татуировали... Подскажите, пожалуйста - как смотрятся губы без губной помады?
Я сделала татуаж глаз, очень довольна - результат просто супер, теперь вот думаю о губах...
Мне мастер объяснила, что "полное заполнение" губ делать не рекомендуется - губы смотрятся "плоскими", надо играть красками, подбирать и т.д. Чаще просят контур+растушевка... посмотрела фоты в салоне - мне кажется (может,только кажется?) что без помады с одним контур+растушевка вид не очень... Вроде бы и удобно-помаду нанести дело 5 минут, но я очень часто с ненакрашенными губами -стоит ли делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellit,
Завтра с утра в жур добавлю фот (сейчас не работает). Я как раз пару недель назад татуаж обновила.
Смотрятся как накрашенные губы, только цвет естественный.
Если нанести блеск, то еще и блестят)))

 

В принципе можно посмотреть прежние фоты, но там уже татуаж поблек немного, почему и решила обновить. Но все равно смотрится как накрашенные. Меня стоматолог первое время просила все помаду стереть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то добралась-)
выкладываю фото.
это фото губ сделано после коррекции на след день. на губах мазь.

 

1-8.jpg

 

а это фото сделано пару дней назад, спустя почти меяц после коррекции
на губах питательный крем для губ (бесцветный)

 

03-9.jpg

 

вот еще
тут видно мои стрелки на глазах. но я подумываю осенью нижнюю стрелку скорректировать по форме..
1-9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia*,
я уже мечтаю поглядеть вживую!!
за контур не заходили, как я понимаю? а выглядят пухлее чтоль...

 

а ваще-ты мало изменилась))у тебя и так губы нормуль, и раньше было красиво)) тебе самой-то как? ты довольна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за контур не заходили, как я понимаю? а выглядят пухлее чтоль...

не за контур не заходили, у меня свои по полноте нормуль, а если зайти то будет некрасиво.. полнее я не хочууу

 

тебе самой-то как? ты довольна?

очень-) со стороны никто не может опредлить что татуаж-) натюрель получилось-) но при этом намного ярче и красивше цвет , чем природный цвет. я только блеском для губ мазну и ваще красота!! и на загорелой морде лица смотрится супер!-)
а зимой наверное буду переться еще больше т.к. зимой от холода у меня губы бледнеют.. не люблю бледность такую.

 

по любасу природа не даст такого оттенка и заполненности цвета-)) что бы там не говорили любители онли натюрель-)))))))))))))))

 

правда подумываю еще разок сходить.. на коррекцию.. очевидных деффектов нет, но я в зеркало с трехкратным увелечинем посмотрела и увидела что кой где моно подправить -)))))))))))))))))

 

скоро увидишь!-)) :shamp::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia*,
Класс - очень красиво!

 

Я тоже подумываю осенью сделать губы впервые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губы у меня от природы пухлые и отличной формы, я хочу сделать их более яркими, чтоб не красить, а только наносить бальзам! Единственное, что меня пока отталкивает - это вероятность обострения герпеса, у меня он уже лет 5 как не вылазил, но в крови все равно он есть. Как вы думаете, он обязательно обостриться или может пройти все без проблем? Да, можно пропить герпевир перед процедурой, но является ли это 100% гарантией, что герпес не вылезет и насколько это вредно для организма? Девочки, у кого после татуажа губ выскакивал герпес, как быстро он походил? Что оставалось на тех местах, где он был, цвет там сохранялся частично или все стиралось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×