Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

правда сейчас начал пробиваться рыжеватый пигмент..пока не критично и видно только мне..но думаю что через год или полгода надо бу скорректировать цвет.
Мне объяснили что краски на основе минералов и с годами (у кого раньше у кого позже) краска исчезает и проявляется рыжеватость.

У меня тоже стала проявляться рыжеватость, поэтому я хочу сходить один раз на удаление татуажа бровей лазером.
Я читала, что рыжий оттенок за один раз преобразуется в светло-серый. Я сейчас кормлю грудью и татуаж делать пока не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому я хочу сходить один раз на удаление татуажа бровей лазером.

читала об этом но страшно почему то.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читала об этом но страшно почему то.............

Мне тоже страшно (как бы без бровей не остаться).
Но и наслаивать татуаж тоже не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но и наслаивать татуаж тоже не хочется.

я вчера с мастером разговаривала на эту тему наслойка тауажа минус токо один для клиента.. т.е. чаще придется делать коррекцию цвета., т.к. кожа выталкивает прежний цвет тот что был до нового.. отсюда новый отшелушивается быстрее и выходит старый.. как то так-)
я навренео пока подожду пока эта лазерная технология наберет обороты и внушительный процент гарантии что все ок... а годков 5-6 моно походить и так-) ну скорректировать если че-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mokko*,
Пы.сы хм.. нашла в описании этого препарата особое указание
Следует проконсультироваться с лечащим врачом перед тем, как применять крем Фенистил Пенцивир, если пациент имеет ослабленную иммунную систему или не уверен в том, что у него развивается герпес.

 

http://www.apteka-ifk.ru/art/111176/
т.е. в качестве профилактики пока не появился герпес, эту мазь лучше не принимать что ли.. :crank:


По-моему тут все логично! Если герпеса нет и нет покалывания и раньше вы герпесом не стрададли, то и мазь применять не надо. Я применяла потому что на 100% была уверенна, что герпес вскочет скоро. У меня всегда он вскакивает чуть что, поэтому я уже знаю свои ощущения перед тем, как он начнет вскакивать.
А вот таблетки от герпеса пить это жуткий удар по печени! Не хочу тут писать о своих мытарствах, но врачи выяснили, что это было из-за ацикловира и вальрекса - таблетки от герпеса. Сказали, что ни в коем случае их нельзя пить. Амиксин, например, на печень не влияет вообще, хотя также защищает от вируса путем поднятия иммунитета, а вальтрекс, ацикловир и др. таблетки от герпеса убийственно действуют на печень.
А еще сказали, что косметолог, который делает татуаж в подвале (Сфинкс, кстати, ага) не имеет никакого права советовать принимать лекарства с такими сильными побочными действиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раньше вы герпесом не стрададли,

я им особо не страдаю, но антитела есть выскакивал как то несколько раз, но не часто.

 

вот таблетки от герпеса пить это жуткий удар по печени!

вообще любые таблетки удар по печени и не только , аннотацию к ацикловир я читала. это не есть паноцея там указана именно у кого печеночная недостаточноть.

 

Не хочу тут писать о своих мытарствах, но врачи выяснили, что это было из-за ацикловира и вальрекса - таблетки от герпеса

сочувствую..

 

А еще сказали, что косметолог, который делает татуаж в подвале (Сфинкс, кстати, ага) не имеет никакого права советовать принимать лекарства с такими сильными побочными действиями.

не совсем ясна ваша формулировка кто вам сказал.. и кто не имеет права-))чувствуется какая то личная неприязнь к кому то из мастеров-)
мастеров тату в Сфинксе три-) мне к примеру никто ацикловир не назначал, я сама его пропила по своей инициативе послушав советы и почитав эту тему (где девочки кстати принимали ацикловир)
вообще какие либо назначения относительно таблеток косметолог давать не может, особенно если он не врач в одном лице тут согласна. Вот мне Барият и сказала что если герпеса нет ничего не мажь заранее.. если выскочет ну что ж делать тогда лечи.. для того коррекция и существует чтобы потом все исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо :)

 

:yess: обязательно только это еще не скоро произойдет период восстановления плюс коррекция..


Спасибо Вам за ответы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,
в любом случае спасибо за предостережение относительно таблеток! :mascha:
я пропила оч маленькую дозу по две штуки в день 4 дня. думаю хватит. плюс уже месяца три пью витамины. надеюсь они меня поддержат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**,
пжалуста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не совсем ясна ваша формулировка кто вам сказал..

Сказали врачи в больнице (центр иммунологии), где я лежала.
кто не имеет права-))

Я же написала кто: "косметолог, который делает татуаж в подвале не имеет никакого права советовать принимать лекарства с такими сильными побочными действиями". Назначать лекарства может только врач и то после обследования. В Сфинксе мне по телефону :vertag: сказали, что за 4 дня до процедуры и 4 дня после нужно пить таблетки против герпеса, я о таких таблетках даже не слышала (пользовалась всегда только мазями) и спросила какие именно таблетки они имеют ввиду и мне перечислили: Ацикловир, Валтрекс и какие-то еще.
чувствуется какая то личная неприязнь к кому то из мастеров-)мастеров тату в Сфинксе три-)

Никакой личной неприязни нет. Я делала губы и брови + коррекцию у Алины и качеством работы я довольна. Но вот то, что сначала девушка на ресепшн по телефону, а потом и сама Алина посоветовали мне пить Ацикловир или Валтрекс привело к тому, что меня забрали в больницу на скорой. B)
мне к примеру никто ацикловир не назначал, я сама его пропила по своей инициативе послушав советы и почитав эту тему (где девочки кстати принимали ацикловир)
Ну вот мне сказали об этом в Сфинксе и моей подруге тоже.
вообще какие либо назначения относительно таблеток косметолог давать не может, особенно если он не врач в одном лице тут согласна.

Ну вот я этого не знала, думала, что, если специалист занимается татуажем много лет и что-то рекомендует, то он знает о чем говорит. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом и сама Алина посоветовали мне пить Ацикловир или Валтрекс привело к тому, что меня забрали в больницу на скорой. cool.gif

:eek: :eek:
тут канечн им видимо ума не занимать.. мне не советовали..
сочувствую!
не я такие советы в сад.. доверяю токо врачам и то своим лечащим.. если они есть канечн вернее если есть повод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы я чет в шоке-)
начиталась я тут отзывово шо губы в период реабилитации ужос.. и что на улицу нини... думаю ну все.. страшна буду.. седня на работе весь день ждала когда же начнется ужос-)) ну да сухость чувствуется и если вглядываться оч близко лоб в лоб то как будто шелушатся.. но в целом красиво-)
а сегодня вышла из душа вечером (я ниче не размачивала и не отдирала, лицо тем более под душ не подставляла)а корочки отвалились!! :confus: сами! прошло всего три дня..я испугалась думаю мож чет не то сделала.. начала цвет разглядывать вроде все на месте..
но вот ощущения такое что как будто губы сухие внутри.. как бы стянуты что ли.. а внешне уже такие ровные губки без корочек..

 

и что на этом все?? или мне ждать второй волны.. ну могут корочки еще раз появиться? просто такие ощущения сбивают.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы я чет в шоке-)
начиталась я тут отзывово шо губы в период реабилитации ужос.. и что на улицу нини... думаю ну все.. страшна буду.. седня на работе весь день ждала когда же начнется ужос-)) ну да сухость чувствуется и если вглядываться оч близко лоб в лоб то как будто шелушатся.. но в целом красиво-)
а сегодня вышла из душа вечером (я ниче не размачивала и не отдирала, лицо тем более под душ не подставляла)а корочки отвалились!! :confus: сами! прошло всего три дня..я испугалась думаю мож чет не то сделала.. начала цвет разглядывать вроде все на месте..
но вот ощущения такое что как будто губы сухие внутри.. как бы стянуты что ли.. а внешне уже такие ровные губки без корочек..

 

и что на этом все?? или мне ждать второй волны.. ну могут корочки еще раз появиться? просто такие ощущения сбивают.. :crank:


Ну если вы склонны к герпесу, то дальше он может появиться. У меня он появился первый раз утром 4 дня, а первые покалывания начались на 3 день, но я ничего не предприняла тогда, потому что думала, что идет просто процесс заживления, т.е. ощущение легкого покалывания и немного чесались губы). Второй раз я мазала фенистил-пенцивиром, поэтому герпес не вскочил. Когда корочки сошли и если не появится герпес, значит, это все :super: А чувство стянутости и как бы плотности губ будет ощущаться еще недели 3-4, потом постепенно сойдет на нет. Ну и цвет окончательно проявится недели через 4, будет постепенно бледнеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eek: :eek:
тут канечн им видимо ума не занимать.. мне не советовали..
сочувствую!

Спасибо! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда корочки сошли и если не появится герпес, значит, это все headbang.gif

ваши слова да богу в уши!! корочки сошли..пошел 5 день

 

Ну и цвет окончательно проявится недели через 4, будет постепенно бледнеть.

млиинн а мне щас так цвет нравится!! все на коррекции скажу чтобы сделали чуть ярче тоды.. щас губки ну конфетка а не цвет! будет бледнеть будет уже не так вкусно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×