Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а через сколкьо они уже сойдут?

у меня брови сошли примерно через полторы недели) после коррекции через неделю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня брови сошли примерно через полторы недели) после коррекции через неделю)

аааа, значит я рано жду, у меня только 3 дня прошло

 

в одном месте малюсенькое пятнышко пустое появилось, под ним ниче нет, теперь боюсь, что ща как вдруг все брови так сойду и ничего не останется, расстроюсь тогда, жуть! потому что мне очень нравится, как у меня сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в одном месте малюсенькое пятнышко пустое появилось

ну вот для этого и нужна коррекция, чтобы потом "докрасить" все пробелы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девуси сделала я сегодня коррекцию)0 и в итоге у алины)))))))))))) не это перст судьбы не иначе!) ржу) денек был устала) потом расскажу .. какая вышла путаница почему я к барият не попала)
ну я ничуть не жалею!
коррекция суперр! теперь усе с бровями покончила) остались глаза)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, а вот у меня 2 недели прошло уже после татуажа, в баню можно уже? а то я каждую неделю хожу, а тут уже 3 недели не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки Алины, о которой здесь все говорят. Не впечатлили. Вернее особой разницы от других мастеров не заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деуки, а вот у меня 2 недели прошло уже после татуажа, в баню можно уже? а то я каждую неделю хожу, а тут уже 3 недели не была.

 


--------------------


хм.. не знаю...

 

Посмотрела фотки Алины, о которой здесь все говорят. Не впечатлили. Вернее особой разницы от других мастеров не заметила.

ну дык на вкус и цвет как грится! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,

баню можно уже?

я ходила в баню уже через неделю, когда корочки отваливались, но в парную заходила когда, ватные тампоны накладывала на брови :histeric: видок конечно был - а что делать??? так и ходила пока все не отвалилось :histeric: (в смысле корочки))))) на коррекцию когда пошла - мастер сказала все ок, чуток подкорретировала и все.. а потом глаза сделала и тоже ходила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ходила в баню уже через неделю, когда корочки отваливались, но в парную заходила когда, ватные тампоны накладывала на брови видок конечно был - а что делать??? так и ходила пока все не отвалилось

да у меня вроде все уже отвалилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может ли быть такое: сделала татуаж, потом через месяц коррекцию (как посоветовала мастер), сейчас после коррекции корочки отпали и вместе с ними исчезло пару волосков (у меня волосковая техника), как проплешины получились, что делать прям не знаю, причем до коррекции все нормуль в этих местах было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как проплешины получились, что делать прям не знаю, причем до коррекции все нормуль в этих местах было....

в технике волоски используют темный и светлый пигмент ну т.е. не только одним цветом, а как бы прорисовывают каждый волосок темным и светлым пигментом рисуют пространств между ними.. ну эт образно я выразилась.. думаю что произошло следующее.. на коррекции вам мастер там где были раньше темные места или просто пустота своя кожа.. прорисовала светлым пигментом..хотя я могу только доагдываться!! не принимайте мои слова оч. близко..
я думаю можно прийти к мастеру объяснить ситуацию пусть он эти кусочки исправит.. тем более что там я так поняла еденичный случай.. все брови гуд.. тогда даже и без анестезии потерпеть можно.. чик чик и все.. я бы пошла обязательно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы пошла обязательно..

я наверно тоже поеду,хоть и другой конец Москвы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера сделала межресничный татуаж :D , сегодня клаза припухли больше чем вчера, но не сильно прям так

 

через месяц на коррекцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я наверно тоже поеду,хоть и другой конец Москвы

Обязательно езжай, про тебя вчера спрашивали, чего мол не едешь! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно езжай, про тебя вчера спрашивали, чего мол не едешь!

кто спрашивал? Я ужо съездила на коррекцию)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×