Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

(Тут такие цены называют, что мне страшно, я делала в последний раз 10 дней назад гораздо дешевле :))

а вы где и за сколько делали, если не секрет?

 

Девочки, а еще, ну вот кто-нибудь выложите еще фоточек с татуажем, это ж так важно и интересно посмотреть, что и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,
Возможно, такое не всем подойдет :)
я ограничена в средствах, а татуаж надо :) Поэтомя я делаю его по рекомендации подруг/приятельниц на дому. Мастер работает в хорошем салоне, но дома, конечно, делает дешевле. Раньше я делала у одной в Марьино, но мне это очень далеко. Нашла рядом с домом начинающего мастера, она этим занимается около года. Я довольна. Судя по всему, будет надолго (пробивала сильнее). Корки только пока не до конца отвалились, жду :) Вроде, и коррекция не понадобится...
Стоило это 2500 с бесплатной коррекцией. Губы - 3500. С марта собиралась цены поднимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,

может вы все-таки нам фотку покажете и мы вам посоветуем, как лучше, ну если наш совет, конечно, важен tongue.gif да и мне все-таки хочется посмотреть ,как алина делает

 

да глаз бесполезно выкладывать там не понятно будет потому что там мой страй татуаж, а Алина должна была его растушевкой исправить. растушшевка не взялась остался мой старый) просто подводка)
так что когда бу результат с глазами тогда и покажу)
брови ндо близко спецом фотать.. не задавалсь такой целью,
но вчера гуляли с мужем в парке фотались.. ну эт как бы портретно..не знаю будет ли понятны сами брови..
вот
http://i287.photobucket.com/albums/ll144/o...ia1980/6637.jpg

 

да не совет мне тут особо и не нужен .. я в принципе сама все вижу.. брови гуд.. (хотя мож еще подкорректирую подумаю.).а вот глаза.. краска не легла.. буду переделвыать.. может даже и не один раз(
ну меня предупреждали, что исправлять татуаж-это не одно и то же что делать с нуля..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брови ндо близко спецом фотать.. не задавалсь такой целью,
но вчера гуляли с мужем в парке фотались.. ну эт как бы портретно..не знаю будет ли понятны сами брови..
вот

ну брови прикольно, это растушевка, правильно я поняла? не волоски?

 

А глаза это просто подведены? вы по ним делали татуаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, кстати, записала к Бариат все-таки в Сфинкс. на 28 февраля. Больше всего боюсь, что у меня не возмет с первого раза или что форма мне непонравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это растушевка, правильно я поняла? не волоски?

нет брови как раз исключительно волоски их видно.. но на фоте не понятно.. потому что оч из далека...
обязательно сфотаю близко и выложу.
растушевка это сплошная линия, у меня так раньше было.
глаза это мой татуаж , я хочу смягчить линию снизу и сверху растушевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, кстати, записала к Бариат все-таки в Сфинкс. на 28 февраля.

буду ждать отзыов!
я навреное глаза пойду делать к Барият.. мне кажется чо глаза я буду долго исправлять.. в целях экономии пойду к ней.. а к Алине на брови

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все никак не выложу свои брови, завтра иду на коррекцию бровей... как после коррекции сойдут корочки постараюсь сделать качественное фото и выложить.
Мне очень нравится и без коррекции. Брови раньше рисовала каждый день с утра, сейчас уже и не помню как это делать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень нравится и без коррекции.

а зачем же вы пойдете на коррекцию? только деньги тратить. если итак все хорошо и вам нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем же вы пойдете на коррекцию? только деньги тратить. если итак все хорошо и вам нравится

нужна коррекция или нет будет ясно через месяц какпарвило. потому что краска усвоится сто процентов.
1) если это татуаж поверх старого, то например у кого старый татуаж проявился в рыжину, его надо забить новым цветом.
(например я на одной брови между волосками встречаю рыжий пигмент, для этого нужно присматриваться канечн, но это уже сигнал для коррекции ибо потом он будет заметнее
2) кто делает впервые то же самое, может местами не лечь краска ип олучится например в одной чатси бровь темнее в другой кусочек светлее.. и т.д. т.е. может лечь не однородно.

 

опять же корочки ни о чем не говорят. Это ваша травмированная кожа. они уйдут кожа восстановится и тогда можно будет понять нужна коррекция или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем же вы пойдете на коррекцию? только деньги тратить. если итак все хорошо и вам нравится

говорят что так больше продержиться, да и чуть потемнее хочу сделать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала у бариат. причем записалась туда день в день. видимо окно было. т.е в 12 записалась в 3 уже у нее была. работой осталась довольна. вот посмотрите на губы сразу после
a69e8c94fa54.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,
Я хотела спросить. На той фотке где у вас коричневый татуаж вышел в красноту.... За какой пероид это произошло? Моему татуажу скоро год и я вижу, что самый кончик брови, может пол миллиметра стал рыжеватым... Как скоро она вся такая станет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,
Кстати я не делала коррекцию ни бровей ни век, все сразу легло идеально, но это редко бывает и продержится скорее всего меньше, чем если с коррекцией, просто уж больно хорошо было, не захотела ити, опыть эти корочки и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что. Сегодня я это сделала.
Губы сейчас отечные и болят.
Цвет пока оч. насыщенный, но потом будет на 40-60 % бледнее.
На счет боли- я думала, что будет НАМНОГО больнее. Вобщем-то не особо и больно. Самые больные места - самый верх и низ. растушовывать не больно ВООБЩЕ!

 

Кстати, моя мастер мне сказала, что татуаж и пермонентный макияж- это две разные вещи. Это касается и оборудования и болевых ощущений и результата.

 

Татуаж можно сделать и за 3000 р. Перманентный макияж в районе 8000. Я делела именно перманентный макияж.

 

результат будет виден примерно через месяц. Тогда же будет ясно нужна ли коррекция.

 

Да, и еще я сиросила унеё насчет бровей, почему они со временем у многих уходят в красноту. Она сказала, что в любой цвет нужно добавлять red stop, тогда этого не произойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×