Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Azuzena*,
Мне брови вообще было не больно ( было обезболивоние гелем и лидокаиновый компресс). А вот веки - кошмар, мне кажется роды легче были :) Делала через пару дней после мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Azuzena*,
Мне брови вообще было не больно ( было обезболивоние гелем и лидокаиновый компресс). А вот веки - кошмар, мне кажется роды легче были :) Делала через пару дней после мес.

ну после месячных наверно легче, до месячных и во время сильнее чувствительность вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на 21 февраля.
Боюсь... Боюсь, что будет больно, боюсь, что потом не понравится.
Но!... если я решила, я это сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Записалась на 21 февраля.
Боюсь... Боюсь, что будет больно, боюсь, что потом не понравится.
Но!... если я решила, я это сделаю.

куда записалась? к кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь... Боюсь, что будет больно, боюсь, что потом не понравится.

я того же самого боюсь. но больше боюсь ,что потом не понравится, а с этим ходить еще сто лет потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,

 

скажите еще вот что, девчонки, за неделю до начала месячных можно приходить на татуаж бровей или больнее значительно будет?

 

конечно, больнее будет.
я глупая, и глаза, и губы делала прям перед М. губы - ваще капец как больно было. :wacko: глаза - хохотала от щекотки. :P

 

это я сравниваю с татухой. когда первую часть делала в середине цикла вообще не больно было. как будто острым карандашом мастерица водила, а вот вторую часть дорисовывала в один день с коррекцией губ. так даже анастетиком мазали татуху. больно было... зря на другой день не записалась. мож, и губы было бы терпимее... просто побыстрее хотелось. а лучше бы недельку подождала. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Azuzena*,
конечно, больнее будет.

вот кто что говорит! кто говорит, что за неделю фигня!

 

Azuzena*,
конечно, больнее будет.

вот кто что говорит! кто говорит, что за неделю фигня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,

 

не, ну я только за свои очучуния могу отвечать.

 

кто-то говорит, что глаза нестерпимо больно делать. а мне вот было нестерпимо щекотно! и на мезо я ржу как подорванная, а кому-то больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в сфинксе делала моя мама и брови и губы и глаза верх и низ. я когда записывала говорила ну если стерпит то только глаза и брови. смотрю.....пришла еще и с губами. и говорит что ну вообще боли не ощущала. все видимо зависит от мастера и от обезбаливателя какием он пользуется. Она очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера в сфинкс

все видимо зависит от мастера и от обезбаливателя какием он пользуется.

В сфинксе пользуются гелем.
а мастеру прсото достаточно сказать когда нет боли.. у кого то порог чувствительности больше, у кого то нет.
когда делала сказала сразу еще больно.. мне наложили больше геля и потом стали делать гель через каждые 20 минут.
у кого ваша мама конкретно делала?
как мастера зовут?

 

Девочки у меня растушевка на глазах почти не взялась!!! :wacko:
брови хорошо.. а глаза.. что делала что ни делала((((
думаю теперь пойду на коррекцию.. может лучше стрелки просто не оч яркие сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя брови приходят в нормальный цвет. ;)
корочка сошла хорошо-краску не смыла-я каждый вечер мазала густым слоем солкосерила на ночь.
Но-я не поняла-в конце бровей волосковое вроде,а в начале вроде нет.
Я мастеру так и не позвонила-завтра позвоню-в целом оч хорошо. :super:
Все спрашивают-где я так удачно бровки сделала. :yess:
А вот я не спросила у мастера-когда с бровей самих-волосков цвет сойдет-они что будут светлыми на ентих волосковых коже? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхнее веко тоже хорошо легло.
Плюся ресницы нарастила-пореснично-норкой-восьмеркой.
Ну просто супер.
А самое главное!!!!-я не крашусь-ваще!!!!!
Разве что румянками :coctail:
Реснички если кому интересно ваще как свои-я их не чувствую.
Они не мешают мне жить нормальной привычной жизнью.
Разве что тереть глаза нельзя-не желательно.
Сплю как хочу,с детьми бешусь-подушками в лицо кидаемся-и все нипочем.
Коррекцию решила сделать,Но могла бы еще носить-прошло три недели. :super:
Можно в сауну,баню :les-el:
А так свои у меня жуть какие-мелкие,редкие-я их стриганула лет в 10-стех пор плохо растут <_<
а от туши-любой-перепробовала массу-к часам трем глаза болеть начинают.сыпится тушь.
Вобщем татуаж и реснички-эт все мое :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера в сфинксе делала моя мама и брови и губы и глаза верх и низ. я когда записывала говорила ну если стерпит то только глаза и брови. смотрю.....пришла еще и с губами. и говорит что ну вообще боли не ощущала. все видимо зависит от мастера и от обезбаливателя какием он пользуется. Она очень довольна!

у кого делала? а то я уже который день все хочу записаться и все не выбиру к кому все-таки пойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у меня растушевка на глазах почти не взялась!!! :wacko:
брови хорошо.. а глаза.. что делала что ни делала((((
думаю теперь пойду на коррекцию.. может лучше стрелки просто не оч яркие сделать

может вы все-таки нам фотку покажете и мы вам посоветуем, как лучше, ну если наш совет, конечно, важен :P да и мне все-таки хочется посмотреть ,как алина делает
вот я тоже боюсь, что у меян брови будут что делала, что не делала, тока деньги отвалишь
А вот еще такой вопрос, если вдруг после первой процедуры ниче не останется, после коррекции то хоть точно останется что-то или тоже не факт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська*,

А татуаж он просто контуры четче делает? А цвет губ как по выбрать?

 

Можно мне на пальцах? как чайнику?


Я смотрю, тебе тут никто не ответил или я не заметила :)
Татуаж чего ты имеешь в виду?
Если бровей - там и форму можно здорово подкорректировать. Губы - прорисовывается контур плюс забивается цвет от контура у центру, цвет индивидуально подбирается. Можно как естественный, так и поярче.
Я губы еще не делала, жду окончания ГВ - там таблетки надо пить... а брови делала уже в течение 3-х лет.
(Тут такие цены называют, что мне страшно, я делала в последний раз 10 дней назад гораздо дешевле :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×