Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а ты ацикловир в качестве профилактики пропила? :pod-tches:

 

меня мастерица не хотела брать так быстро, как мне хотелось именно из-за того, что я не успевала хорошо подготовиться и пропить ацикловира именно столько, сколько надо было. но я настояла - уж оч хотелось. :P ацикловир пропила просто убойной дозой - ни одной болячечки даже масенькой не вылезло. хотя мои губки оченно герпес уважают. :ranting:

 

а на глазах я ржала аки конь! мне было ТААААК щекотно! просто ужасть! :P
правда, у нее анастезия классная! вообще ничего не чувствуется! :super::super::super:


пила я ацикловир, а губы с уколом ты делала? Мне смазью больно было, рожать и то приятней, блин. И где ты делала губёшки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jjulia**,

 

не, моя мастреца тока с мазью делает.
первый раз ваапче жуть как больно было. второй раз было больно в самой серединке, хоть это уже была и другая анастезия. но я сама глупая тетка - я записывалась на дни прям аккурат перед месячными. ну истественно - боль воспринимала в 100 раз сильнее, чем в другие бы дни оно было. :D

 

делала у Мотильды. :super: тут многие у нее уже делали и татуажи, и татухи. :clap:

 

Долли*,

 

у Мотильды. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже задумалась....
А татуаж он просто контуры четче делает? А цвет губ как по выбрать?

 

Можно мне на пальцах? как чайнику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а можно за счет татуажа визуально увеличить объем губ? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jjulia**,

 

не, моя мастреца тока с мазью делает.
первый раз ваапче жуть как больно было. второй раз было больно в самой серединке, хоть это уже была и другая анастезия. но я сама глупая тетка - я записывалась на дни прям аккурат перед месячными. ну истественно - боль воспринимала в 100 раз сильнее, чем в другие бы дни оно было. :D

 

делала у Мотильды. :super: тут многие у нее уже делали и татуажи, и татухи. :clap:

 

Долли*,

 

у Мотильды. :P


я тоже делала у мотильды :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zaika sun*, записалась да? Здорово . Я сама тоже записывалась к Алине, но потом пришлось отменить . И раз тогда не получилось, подумала, что уже буду дожидаться впечатлений знатока в этом деле . Так что с нетерпением жду твоих отзывов и фотографий .

пришла из Сфинкса) делала брови и глаза. Пока только отзывы фото выложу недели через 3-4 когда все придет в соответсвующий вид, но я еще и записалась на коррекцию.. на март.. так что может лучше после коррекции и покажу)
Отзыв мой только положительный) ну не зря же я выбирала этого мастера из тысяч! ее портфолио говорит само за себя.. так что уж особо Алину нахваливать не буду)
как я ожидала челове профи я расслабилась и получала "удовольствие"
ессно анестезия в виде геля.. но делать глаза это что то!!! брррррррррррррррр
зато даже сейчас пока еще с ярким цветом бровей и глаз (первое время краска ярче потому что корочки) я вижу , что получилось ОЧЕНЬ! А главное брови анрил натюрель) т.е. я хотела чуть изменить форму и подчеркунть их.. она прорисовывала между каждым моим волоском! т.е. она сохранила саму видимость волос-(это,кстати, не сплошная растушеванная линия как карандашом.. сейчас такие делают сплошь и рядом..мне если честно не нра.. не натурально как то..) вообщем чувствую себя на все 150% красивой))
ну и фотоОтчет будет.. только сильно позже)
по цене 7 тыс брови
5 тыс верхнее веко
4 тыс нижнее веко
коррекция будет стоит так же как и первоночальная работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по цене 7 тыс брови
5 тыс верхнее веко
4 тыс нижнее веко
коррекция будет стоит так же как и первоночальная работа.

не хило... Я расчитывала на мЕньшее. А где делали? Вроде была ссылочка, не могу найти. Очень хочу тоже сделать себе глаза и брови. Надо денег подкопить :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha,

не хило... Я расчитывала на мЕньшее.

да и для меня это не хило. но в жизни у меня к таикм вещам серьезный подход. Я ищу и выбираю самое лучшее (для себя, как для других, то что для меня хорошо... не знаю)
ну и соответсвенно такие штуки стоят оч не хило. но я не буду дергаться что и как,
и получу 100 процентный отличный результат.
У меня есть опыт в перманентном татуаже.. первый раз я его сделала когда мне было 19 лет.. все было только на заре.. делала брови.. не понра.. цвет быстро сошел) даже год не продержался.. ну и надо ли рассказывать, что по мере станволения технологий качество татуажа улучшалось. Я знаю как могут сделать "хорошо" за цену в двое ниже. Я это проходила.. нет не плохо делают! просто посредственно.. сама же жила с таким посредственным ) но это и не ШИК БЛЕСК! А мне сейчас хочется именно шик и блеск)
Я вас не агитирую, а всеголишь делюсь своим мнением вот и все)

 

А где делали? Вроде была ссылочка, не могу найти. Очень хочу тоже сделать себе глаза и брови. Надо денег подкопить tongue.gif

http://www.tatuazh.info/
там у каждого мастера есть фото-портфолио.
я у Алины делала.
цена у каждого мастера разная.. самая высокая у Алины из за ее квалификации и международного урвоня.
(она во всяких конкурсах международных места и призы получала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пришла из Сфинкса) делала брови и глаза. Пока только отзывы фото выложу недели через 3-4 когда все придет в соответсвующий вид, но я еще и записалась на коррекцию.. на март.. так что может лучше после коррекции и покажу)

А я вчера сделала брови.
В декабре глаза-верхнее веко.
А от нижнего меня мастер отговорила...может зря?Сказала-неестественно. :crank:
Верхнее веко у меня межреснично без вывода стрелок.Черные.
Брови светло коричневые.Между волосками.
Пока я как грузинка-но яркость сходит-мажу Солкосерилом.
Веко не мазала-маленькая корчка отпала-пришлось корректирвоать-повторно не платила.
Когда делала глаза-боль чуть чуть-терпимо-под конец когда мазь стирается больновато.
А вот брови-жесть-как режут.Терпела :wacko::cryyy:
Zaika sun а губы будешь делать?
Я вот думаю :pod-tches: Хочется.
Хочется натюрель-но чтоб чуть больше их обозначить :crank:

 

Ждем фоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока я как грузинка-но яркость сходит-мажу Солкосерилом.

поверь ты не одна такая по началу))
потому и нет смысла выкладывать фотки сразу после процедуры.. сразу можно оценить форму, то как изменился взгляд и технологию) а все прелести потом!) и цвет в том чсиле)

 

А от нижнего меня мастер отговорила...может зря?Сказала-неестественно. cranky2.gif

ну почему же зря.. значит мастер исходила из твоего разреза глаз..
у меня глаза большие и по своей природе я могу себе повзолить подводить нижнее веко.. получается взгляд эдакой хищницы секси) оч я люблю так подводить если честно)
тут самое главное доверять своему мастеру и знать самой свое лицо.
если говрит что не стоит, то прислушайся.. ведь если что это потом не сотрешь!

 


Zaika sun а губы будешь делать?

в принципе губы у меня от природы яркие.. частенько спрашивают летом чем каршу.. а я грю ничем)
но в принципе много много лет назад делала контур.. сейчас от контура осталась оч слабый намек, но все же он облегчает мне ту же подводку блеском..
губы хочу делать.. но вот их почему то боюсь.... кажется бу больно.. пока думаю..

 

Ждем фоток.

и твоих тоже!! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
телефон салона 657-7557, татуаж делает только косметолог Валя, поэтому не ошибешься!
сестра моя тоже у нее кстати делала, причем первая а я уже по ее стопам. :)

А не подскажете,она ещё там работает? :mascha:
Очень хочется сделать глаза и контур губ(глаза не страшно,а вот губы после всех рассказов и описаний страшновато...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не подскажете,она ещё там работает?

работает, я к ней на коррекцию 21 еду, записывалась за три недели ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не подскажете,она ещё там работает?

 

работает, я к ней на коррекцию 21 еду, записывалась за три недели ....


только что туда звонила, сказали, что они это не делают :crank: , хотела цены узнать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ищу и выбираю самое лучшее (для себя, как для других, то что для меня хорошо... не знаю)
ну и соответсвенно такие штуки стоят оч не хило. но я не буду дергаться что и как,
и получу 100 процентный отличный результат.

полностью согласна. Просто расчитывала уже вот-вот сделать, а теперь придется отложить процедуру, либо сделать сначала только глаза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там у каждого мастера есть фото-портфолио.
я у Алины делала.
цена у каждого мастера разная.. самая высокая у Алины из за ее квалификации и международного урвоня.
(она во всяких конкурсах международных места и призы получала)

посмотрела фотки, работы Алины ОЧЕНЬ сильно отличаются от работ других мастеров этого салона. Да, не 18 лет уже, чтобы сделать абы как...

 

Жду ваших фоток :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×