Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

zaika_sun*, а на губах у тебя есть ттатуаж?

неа на губах нет.. но хочется :aiaiai: во губы побаиваюсь самое болезненное говорят губы.. я если буду делать то растушевку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zaika_sun*, знаю етот салон.. довольно он известный в мире тату..

ага я делала у Димона) оч такой авторитетный мастер) один из лучших там у них считается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,
Ла Пуля*, Мне кажется, что после гла губы цветочками покажуться.. хотя фихх знает... я уже боюсь заранее, хоть не планирую пка ничег делать...
Заживают они наверно долго..и болезненнее всег, это да..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала брови и верхнее веко... и то и другое было терпимо, веки на след. утро опухли, как будто бы я ревела всю ночь :D а вот губы я не делала, очень хочу, но боюсь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*,
а ты губы не делала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девульки боюсь подсесть на это дело :hahahaha:
сначала брови, потом глаза захочу наверняка и губки

 

я как пирсинг сделала в пупке, через неделю захотела нос проколоть, потом еще и еще :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как пирсинг сделала в пупке, через неделю захотела нос проколоть, потом еще и еще :histeric:

не у меня было так)
в 21 с половиной год я сделала пирсинг) а спустя полгодика татушку на попе))))))))))))))) мама быдла в шоке канечн)) но я больше нигде пирсинг не хочу.... и татуаж признаю тож токо глаза брови губы) а некоторые растушевывают тени!!!!!!!!! татуажем)ну этот экстрим точно не для меня)
кста пирсинг я ношу искл золотую серьгу) этим летом увидала такую прям супер! стильную и оч аккуратную) терь хочу найти золотую с грантом) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,

кста пирсинг я ношу искл золотую серьгу) этим летом увидала такую прям супер! стильную и оч аккуратную) терь хочу найти золотую с грантом

я тоже только золото в пупок :friends:
а твою сережечку видела в журе
офигенная, оригинальная очень :essss:

 

у меня есть с разными камушками: гранатом, топазом, хризолитом, но она тяжелая,
и оттягивает пупок :( поэтому одеваю тока по праздникам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*, моя татушка туточки:) 123 и 124 пост
Тату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша7, необычное место выбрано... я сначала подумала что это на лопатке (на первой крупной фотке) :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Пуля*, :aiaiai: - это моя Глашенька ей 25 годик будет:) А место так задумано мной было: я на нее смотрю, она на меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*, нет. губы не делала..я пока не хочу.. где то давно уже читала, что до 30 губы лучше не делать.. т.к. свой контур пока четкий и ясный.. Но я думаю..
Хотя губы пока не хочу..я тату на копчике хочу.. но попозже.. ато в дурку меня упекут родственники..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть с разными камушками: гранатом, топазом, хризолитом,

ну ты млин! крута!! хачу их глянуть) есть фотки?? :aiaiai:

 

Катюша7,
да место необычное! смотрится отлично!
лева!))
сейчас я думаю у тебя еще круче т.к. там на фоте чутка отек после тату.. ты сама то как?? не надоедает что на открытом месте я имею ввиду в выборе одежды как не ограничивает? например .. есть стиль такая аля девушка лето легкий сарафан на бретельках и т.д... с этой тату летом как?

 

нет. губы не делала..я пока не хочу.. где то давно уже читала, что до 30 губы лучше не делать.. т.к. свой контур пока четкий и ясный..

а я думаю фихня енто) етсь аткие дамы которые рождаются белесые ну альбиносы например или просто есть бесцветные люди у них шо до 30 шо после ни губ ни бровей нет :D
а есть колоритные люди таике) яркие.. у них и после 30 нормуль..
тут главное твое моральное настроение! готова в перед! не готова подождать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты сама то как?? не надоедает что на открытом месте я имею ввиду в выборе одежды как не ограничивает? например .. есть стиль такая аля девушка лето легкий сарафан на бретельках и т.д... с этой тату летом как?

На работу татушку закрываю, а повседневно.... нет даже не задумывалась... иногда видно пол татушки иногда целиком ( :histeric: тонкие бретельки мою грудь не выдержат :histeric::histeric::histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×