Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Давайте я вас повеселю чтоль?))))
Вот я СРАЗУ после процедуры)))))))))) Сильно впечатлительных просьба не смотреть!))))

 

_2-9.jpg

 

Гыыы))) Сама ржу)))) А вот уже дома, через 2 часа:
_2-10.jpg

 

А вот через 3 месяца после этого всего - это уже была коррекция.
220.jpg
По моему - цвет хороший, не яркий но и не бледный.

 

Так что судить по первому впечатлению о результате татуажа губ может только мастер, имхо))) У меня домашние чуть в обморок все не упали, когда я приехала, такая вот красивая, как на второй фотке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда я ехала домой после первого своего татуажа (лет 10 назад ещё), то в транспорте было просто невозможно ехать. Я же ещё глазюки сделала, была в темных огромных очках и с роскошными губищами a-la Мэрилин Монро. Мужики клеились просто пачками. А я даже послать их не могла - губищи почти не двигались.
Потом так обидно было, когда отек спал... Не, клеиться не перестали, но чтобы ТАК - увы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какое же я испытытвала удовольствие, когда все дамочки вокруг меня постоянно "поправляли перышки", а я ела, пила, вытиралась салфеткой, терла глаза, плескалась в бассейне и в ус не дула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда я ехала домой после первого своего татуажа (лет 10 назад ещё), то в транспорте было просто невозможно ехать. Я же ещё глазюки сделала, была в темных огромных очках и с роскошными губищами a-la Мэрилин Монро. Мужики клеились просто пачками. А я даже послать их не могла - губищи почти не двигались.
Потом так обидно было, когда отек спал... Не, клеиться не перестали, но чтобы ТАК - увы.  :D

4067340[/snapback]


:yess: То же самое.Обидно,мастер не очень попался :( .Почти весь татуаж сошел всего за год.Теперь только кайма по верхней губе видна.Девочки,подскажите,плиз,тел хорошего мастера и цену. :aiaiai: ОЧЧЕНЬ хочу,как время появится ........ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делела татуаж 2,5 года назад, до сих пор губки отлично выглядят)))
хотя, сама процедура и первые дни заживления-не для слабонервных :pihpihh:
Но результат стоит того)
еще татуаж бровей делаю,оба раза была у одного мастера. Первый раз понравилось как сделала-даже идеально. А второй раз, она делала по новой технологии (но каждый раз "методом волосков" ( неполной затушевки), мне не очень понравилось.Хоть и смотрятся натурально. Просто сравнения с первый разом ,по новой технике мне не особо понравилось.Больше к ней не пойду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, похвастайтесь своими фотками губ плиз! :)
Тьер - респект :clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***, Скажите, а герпес на губах у вас был потом ? :aiaiai:
Напишите кто еще делал татуаж у всех выскакивали болячки или от человека зависит, вернее от его иммунитета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьер***, Скажите, а герпес на губах у вас был потом ?

4070712[/snapback]


Я пила ацикловир за неделю до процедуры и еще 3-5 дней после, ничего не было. Хотя герпес у меня бывает иногда, вот недавно был, но татуаж на месте, ТТТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена76,

 

надо ацикловир-таблетки в большой дозе пропить в течение 5 дней до татуажа. у меня просто супер-гигант-герпес в орзанизЬме сидит, а при татуаже ничего не вылезло именно из-за этой профилактики. :super:

 

а я в субботу еду глазки делать наконец-то! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка, покажите потом? :worthy:
Я вот хочу только между ресничками сделать.
Тьер***, вам очень идет цвет . Здорово получилось :yess: , подскажите где делали , а еще цену , если не секрет, пожалуйста. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо нарыть фотки поближе) Постараюсь найти...
насчет герпеса влезу в разговор, ни в коем случае нельзя допускать чтоб он возникал, замумкаешся просто напросто коррекцию делать потом. А после татуажа, он как раз на всех губах и старается вылезти. Я тож Оцикловиром мазалась, жирным жирным слоем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьер***, вам очень идет цвет . Здорово получилось  , подскажите где делали , а еще цену , если не секрет, пожалуйста.

4070844[/snapback]


Делала у легендарной Валентины на Рязанке)) Знаете, по цене не скажу, у них вот недавно прайс сменился, а я делала в феврале этого года. Тогда платила что то около 4000р. Тел салона (Дарья) - 657 7557.
Я тож Оцикловиром мазалась, жирным жирным слоем)))

4072540[/snapback]


А вот тут есть нюанс. Мне мастер строго-настрого запретила чем то мазать губы 3-4 дня!! :nonoo: Вот у нее такая технология - не мазать вообще ничем! Жуть, конечно, потому что и болит, и тянет, и ссыхается, но тут уже не поспоришь - хочешь ровный цвет, значит слушай мастера. Я ацикловир именно пропила, в таблетках который. Поэтому очень советую всем его именно пропить. Если мастер так же скажет, что нельзя ничем мазать - будет гарантия,что герпеса не будет. Повторюсь - пить надо 5-7 дней ДО процедуры и 3-4 дня после, но уже в двойной дозе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***, спасибо за телефончик, позвоню узнаю. :flowers: Про ацикловир: в двойной дозе это по 2 таблетки чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про ацикловир: в двойной дозе это по 2 таблетки чтоли?

4075724[/snapback]


Боюсь соврать, давно это было)) Но по моему да -я пила по 2 таб 3 раза в день 3 дня. Просто у меня герпес сильный (я имею в виду его % в крови), и мне надо было чтобы он точно не вылез. Он и не вылез)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот тут есть нюанс. Мне мастер строго-настрого запретила чем то мазать губы 3-4 дня!!  Вот у нее такая технология - не мазать вообще ничем! Жуть, конечно, потому что и болит, и тянет, и ссыхается, но тут уже не поспоришь - хочешь ровный цвет, значит слушай мастера. Я ацикловир именно пропила, в таблетках который. Поэтому очень советую всем его именно пропить. Если мастер так же скажет, что нельзя ничем мазать - будет гарантия,что герпеса не будет. Повторюсь - пить надо 5-7 дней ДО процедуры и 3-4 дня после, но уже в двойной дозе

нет ,я мазала оцикловиром. именно потому что вылез герпес, его и прописали.
+ пила таблетки, но какие не помню уже сейчас.
а вообще, я делала татуаж зимой + губы у меня подвержены герпесу в зимнее время ,соответсвенно он и вылез когда не надо.
и как раз наоброт, нужно обязательно мазать губы, иначе все болячки после герпеса испортят весь татуаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×