Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Olimpia*
поддерживаю всеобщее восхищение, оч. натурально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia*,

 

Я вообще против татуажа...была...до ваших фот, НО вам просто великолепно. Теперь тоже задумываюсь. :smexx: А сколько по времени он держится до коррекции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я у нее делаю! Отличный мастер!

 

Девочки, а что за салон или какой телефон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_S**,
да не за что!-))
ждем хвастов-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТКС, Ксюнций*,
спасибо-))

 

А сколько по времени он держится до коррекции?

в смысле до коррекции, которая входит в саму процедуру?? (через три недели можно прийти на коррекцию если что то не атк легло и когда все поджило, как правило коррекция стоит меньше половины стоимости от самой процедуры)или вы имеете ввиду сколько вообще держится ?
если вообще у всех по разному.. еще зависит от мастера и самой краски.
вот я писала что мне губы сделали, так нужный мне эффект пропал уже через несколько месяцев.. а вообще у меня раньше держался татуаж ( в смысле не менял цвет не уходил в рыжину) около 3 -х лет.
Потом я сделала у другого мастера.. и порыжел уже через год.. потом я удалила лазером т.к. пигмент выходит и краснеет ему надо дать выйти или удалить. и потом через полгода почти на чистую кожу и свежие бровки вот сделала новый. надеюсь продержится не меньше 2-х лет. И то я имею ввиду в плане самого цвета. А так татуаж держится долго., чтобы он совсем исчез надо ООчень долго ждать-) долгие лета-) но вы сами не захотите.. т.к. уже не будет так красиво и захотите скорректировать.
Еще надо быть аккуратным с загаром, т.к. краска тож выгорает. я терь на море пользуюсь защитными кремами всегда мажу все и брови и губы-) ну крема бесцветные покупаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanan76,
кинула ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или вы имеете ввиду сколько вообще держится ?

 

Ага, имела в виду сколько вообще держится, я же чайник в этом. Теперь думаю пойти что-ли брови сделать :pod-tches:
Получается сделал и примерно на пару лет можно не заморачиваться, заманчиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций*,

Получается сделал и примерно на пару лет можно не заморачиваться, заманчиво.

в вашем случае вообще может оказаться еще дольше так как кожа девственно чиста от краски-) я когда самый первый раз сделала в жизни... у меня ну оч долго держался.. я первый раз сделала мне около 21 года было-) а второй раз уже чет около 25..ну точно не вспомню.
(мне было все новое интересно. я тогда и пирсинг на пупке и татуаж все забабахала сразу -))
многое зависит от того сколько раз делали. чем чаще делаешь тем меньше держится цвет, уходит в рыжину, т.к. накапливаются слои краски и начинают выходить превращаясь в рыжий, а если забивать этот рыжий опять, то новый цвет бу держаться меньше предыдущего и так по кругу.. но вам рано думать об этом-) вот пройдет лет 10 ну и сделайте себе удаление лазером-)
я делала ниче страшного (но правда больно.. и эт все длится мгновение) зато потом верхний слой пигмента удален-) и можно еще долго ходить пока предыдущий слой не начнет вылезать ну или не решитесь на новый тату-)
о как загнула.. надеюсь понятно-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia*,

 

Спасибо, я очень подумаю, но мне нра. Можете контакты мастера в личку кинуть? Спасибо. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелась. Впечатлилась! :) Хочу себе теперь :rolleyes: Вот только вопрос к знающим людям - если у меня губы узкие, читала, что при помощи татуажа можно увеличить немного. Ну видимо имеется ввиду, что за контур выйдут при татуаже. А вот как это смотрется будет? Или лучше по контуру делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насмотрелась. Впечатлилась! :) Хочу себе теперь :rolleyes: Вот только вопрос к знающим людям - если у меня губы узкие, читала, что при помощи татуажа можно увеличить немного. Ну видимо имеется ввиду, что за контур выйдут при татуаже. А вот как это смотрется будет? Или лучше по контуру делать?

 

Мне кажется,что не стоит увеличивать за счёт тату,но это моё мнение.Татуаж делают ,что бы чуть чуть подкорректировать форму
или добавить цвета.У меня например размытый контур нижней губы,но форма позволяет, чуть вылезли за него,что бы это естественно смотрелось.
У каждого мастера есть портфолио (я не имею ввиду конкретного мастера )
у многих есть работы с вылезанием за контур, а как это смотрится решать Вам.
Мне лично не нравится ,если совсем тоненькие,лучше накачать.
Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маманька недавно сделала у нового мастера брови и губы. очень здорово смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia*

у Иры?

 

Да, у Иры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.
Почитала ваши отзывы, посмотрела фотки - КРАСОТИЩА.
Тоже хочу. Можно координаты "Ирины Максимовой она в Олимпийском сидит"
или может у кого-нибудь есть хороший проверенный мастер в СВАО.
И еще сразу вопрос. Так и не поняла сколько все это заживает (имею ввиду губы)?
На работе лучше отпуск взять или можно будет ходить? А то сослуживцев пугать не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжич
Я в пятницу вечером сделала, а в среду уже хорошо.Все мы разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×