Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Azuzena**

Декабрятки 2005 Встретились!

Рекомендуемые сообщения

12 августа в кафе "Ораньжевая корова" на м.Тульская встретились декабрятки 2005. :drrd::drrd: Нас было много-много:
- Маша Azuzena с мужем Денисом и сыночком Платошей
- Иришка kudrya c мужем Сергеем и дочуркой Илошей
- Анюта Maslinka с дочурками Варварой и Миленкой, с мужем Андреем и даже с другом мужа Андрея
- Анюта Горькая с мужем Андреем и сынулькой Сережей Бубой
- Лена Перчинка с дочкой Машей и сынулей Богданчиком
- Юля мама Юля с дочурками Яной и Кирой
- Лена Шоколадный Заяц с мужем Вовой, с сынульками Андрушкой и Никиткой
- Лена Lenysiс c сынулей Степкой
- Наташа Tallis с мужем Олегом и сыночком Петей
- Света svet с дочуркой Ульянкой
- Лиза Лиза_Кирюша с мужем Сашей и сынулей Кирюшей

 

Все было просто супер! :clap: Детки играли на коврике с игрушками :soother: , а мамы под столом разливали красное вино :allllkg: ! Почему под столом, да потому что нет там спиртных напитков, кроме пива. Потом некоторые мамы начали укладывать малышню спать и некоторая малышня даже умудрилась поспать под визги и крики бодрствующей малышни. Одними из первых были Степа и Петя, Петя так вообще мирно спал на пуфике, прикрытый простыночкой, пока старший сынок Шоколадного Заяца Андрюшка не подошел и заботливо не погладить его по головке. :histeric: Кира мамы Юли это маленький лягушонок, которого только и успевали ловить между ногами и под столами. Все такие маленькие и смешные, некоторые такие толстяки прикольные, в список прикольных толстяков можно отнести всем известного Сергуньку Бубиша Анюты Горькой, очень сурьезный гражданин, не менее заметного толстяка Петруньку Наташи Tallis ( до сих пор не пойму, как у таких худеньких девушек такие пончики растут и как они их тоскают) и на несколько граммов поменьше толстяка Степку Ленусика, который в конце встречи так прикольно возмущался в стульчике для кормления, ну и конечно Маслинкину Варвару Прекрасную, которая отличается пышными формами по сравнению с другими дамами Декабрят 2005, но и не только формами, ну и косой до пола, которая была собрана в роскошный хвостик на макушке. Самая миниатюрная дамочка, это Кирюха мамы Юли, быть ей балериной. Еще на будующую фотомодель может претендовать Кудрина Илошка. Про нас могу сказать, что мы какие-то оказались худые несмотря на свои 10 кг, но высокие, наверное будем баскетболистами. Лизин Кирюха это вообще будующий певец, запевал на всю корову, жаль, что быстро ушли, а то бы он еще спел. Ребенок-спокойствие - это Никитка Щоколадного Зайца, положили - лежит, посадили - сидит, покормили - поест, положили спать -поспит, а чтож не поспать! Улька - это игрок в игрушки :det-mas: , одна из самых активных возилась на ковре, разбиралась с игрушками, очень ответственно подходит к играм! :histeric: Богдаша просто очаровательный мальчуган в джинсовых куртках, быть ему Богданом Титомиром в молодости!
Про девчонок могу сказать, что они простоочаровательные! Абсолютно все! А еще все девочки так хорошо выглядят, следят за собой, такие все милые и красивые, ну не мамульки, а загляденье. посмотрела на маму Юлю, так это вообще девочка 18 лет, а уже с двумя детьми. Перцевна девушка 19 лет, и тоже с двумя детьми, а Маслиновна с Зайцевной девушки по 20 лет, и тоже, представте, с детьми. Про Аню Горькую вообще молчу, там можно петь: Завтрааааа в школуууу! :bla: Да вообще, все такие классные, как родные, хочу со всеми дружить!

 

А сейчас фотки

 

Это наши папы (слева направо: папа Вова (Шоколадный Заяц*) с Никиткой и Андрюшкой, папа Денис (Азузена) с Платохой, паап Олег (Tallis) с Петей, папа Сережа (Кудря) с Илонкой, друг папы Андрея (Маслинка) с Кирой (мама Юля), папа Андрей (Маслинка) с Варяшкой и Милешкой, папа Андрей (Горькая) с Сережкой)

 

24b91b520e66.jpg

 

Еще немного пап

 

c1d979ecdc9e.jpg

 

А это наши мамульки ( я такая счастливая, потому что ребенок спит :histeric: )

 

ff089bbc52e9.jpg

 

Еще мамки с детками (вот в этом уголке детки наши играли)

 

476896a13452.jpg

 

Все пытаются усадить своих малышиков

 

e1977eb5ecc7.jpg

 

Маслинка: Дорогой, держи дочку, у меня руки отваливаются
Платоха: О, какой чепчик, мне подойдет
Азузена: Да, ниче, сынок, бери, пока никто не видит :histeric:

 

8a456a5b581a.jpg

 

Вот я какая красотулька, полюбуйтесь на меня

 

b29b65c49645.jpg

 

Платоха: Угу, так, надо бы невесту поискать, а потом с игрушками разберусь

 

41f144459ac6.jpg

 

Ого, девки уже сами штабелями падают

 

1623d9597bfb.jpg

 

Красавицы мама и доча

 

3317c0339574.jpg

 

Я пьян от любви, не пойду я домой

 

5c95ac0c6b98.jpg

 

Ну лана, так уж и быть, разрешаю сфоткать мои фотомодельные ножки

 

14a6b08bfdf6.jpg

 

А таких вкусных бус, как у моей мамки, ни у кого нет

 

e7afede753cb.jpg

 

Че-то здесь так много всех новых

 

82fbfe53dbb8.jpg

 

Мам, ну че ты пристала с этим супом

 

297c08721e98.jpg

 

Да ну вас всех, я спать...

 

f22c2aafef94.jpg

 

Пока Петька спит, я тут один со всеми игрушками разберусь

 

8fb5e62ca7d8.jpg

 

Так, раз ниче не дают больше, поем стул пока

 

4214b59dde41.jpg

 

Вот, смотрите на мой нос, шрамы украшают мужчину

 

c286475ace93.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, как все помнят, пришли самыми последними, и теплую компанию я узнала по... Маслинкиной Варваре :smexx: сразу поняла, что иду в нужном направлении :essss:
Мои впечатления: девчонки, я поняла, КАК же сильно увеличивает детей объектив фотоаппарата! Варвара на фотках просто этакий большущий пупс, а в жизни - малипуська! Уж я молчу про Сереньку Горькой - я думала, что это просто огромный годовалый карапузище! а фигушки, крупненький, но на годовалого точно не тянет! Азузенкин Платошка на фотках тоже крупней, а в жизни совсем маленький!
Мамульки - очаровашки! Я была крайне удивлена, что Аня-Маслинка такая маленькая и миниатюрная! на фотках - кажется обычного роста! Хотя, помнится, что Аня всегда о себе говорила "Метр в прыжке" :smexx: Остальные девчонки были такими как и на фотках, все узнаваемые и красивые!
Детишки все такие одинаковые и разные одновременно! Есть такие пухлики (Петя и Серенька), а есть совсем малипуськи (Илошка и Кирюня)... Ленулькин (Перцевны) Богданчик кстати тоже миниатюрный мальчишка и тааааакой улыбашка!
Было столько невееест! насмотрелась и еще больше ХАЧУ ДЕВОЧКУУУУУУУУ!!! :dwaft:
А муж Ани-Маслинки очень похож на одного нашего знакомого! я вообще сначала подумала, что это он :bkeh:
Я безумно была рада, что мы все-таки выбрались и я наконец увиделась со всеми, с кем так давно общаюсь!
Ща гулять убегаем, а приду фотки выложу (у нас их правда совсе мало, папа наш лентяйничал... :( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,растравили в конец душу,ну почему у меня вечно,то паспорт получать,то отвезти кого то куда то нужно,то привезти,то встретить,то отправить.Вечно какие то проблемы(издержки большой семьи).Я уже одну фотку видела у Лены(Перчинки нашей) в журнале,фочу еще фоток,что бы совсем обзавидоваться.А вообще все такие красивые и замечательные и детки бесподобны. :clap::clap::clap:

 

Мои впечатления: девчонки, я поняла, КАК же сильно увеличивает детей объектив фотоаппарата

1578614[/snapback]


Буду надеяться что не только деток,а то как посмотрю на себя на фотках,так вешаться хочется. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и встретились- такие все родные и близкие!!!!

 

Что ты там нашла?
eca398514ac3.jpg

 

Вот мама!!! А у нас такой неееету!
b02394f9e8d7.jpg

 

Эй…..нарооод, вы где?
33abdfea953f.jpg

 

Ты кто такая, тётя? Ты опять меня кормить будешь?
3695d12271f6.jpg

 

А вот и народ подтянулся!!!
926b56f897f1.jpg

 

Мамульки любуются!!!
bdfcda8e9c6e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю еще фоты

 

Я с Платохой и Варянкой

 

8723aac45066.jpg

 

Семейство Наташи Tallis

 

e6fd27658ce9.jpg

 

Маслинка: Петенька, возми игрушечку
Петя: Не мешайте мне, мама Вари, я за дамами наблюдаю

 

ccb7f0a176ea.jpg

 

Платоха: Ой, как весело мы с тетей Бубиной мамой смеемся

 

6a19a34611c2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы встречались 12 августа, но планирующей компанией!
а вы - с детками :clap:
представляю какая у вас большая и активная встреча была :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройное сальто через Наташу Tallis, исполняет Маша Перцевна

 

e3fb88ad1ef1.jpg

 

Петя: Так, все, я выбрал, пошел знакомиться

 

2a83bcc50802.jpg

 

Ну что, всем пока, ждем следующей встречи

 

53f47d40847f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА! побеседуй со мной!
334d3c7381ec.jpg

 

А вот и мамы с детями!
451ff1d66d98.jpg

 

Пока все, на остальных фотках оказались жуткие красные глаза :eek: исправлю и помещу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фота с папами восторг просто!! :flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка**,
Лен, ты фотку со мной добавила, как будно я с селеконовыми губами, да еще и в двух экземплярах. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перчинка**,
Лен, ты фотку со мной добавила, как будно я с селеконовыми губами, да еще и в двух экземплярах. :histeric:

1579084[/snapback]


Я и не заметила ... :histeric:

 

Машуль, хошь уберу? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока без комментов

 

a465c4ddb9d8.jpg

 

e956d5ee7df1.jpg

 

65e23745fd69.jpg
Тут Юляшка наша явно в настроении…
8e187f4c5655.jpg

 

4aaaafe4a2cc.jpg

 

921f75312f6e.jpg

 

А вот так шоколадный Андрюха интересовался спящими малышатами.
1367ea378ae7.jpg

 

А вот и сама Зайка
[img ]http://d.foto.radikal.ru/0608/fb00a8097dca.jpg[/img]

 

 

 

4ec3535cd741.jpg

 

622aebac3802.jpg

 

4b204803b5e5.jpg

 

bb7a5f92e8d5.jpg

 

35bca236b2d6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка**,

Машуль, хошь уберу? 

Да лана, хрен с ней! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×