Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

1 089 голосов

  1. 1. ??? ??????

    • ? ??????? (?????????, ?????????)
      28
    • ? ???? ???????? (?????????, ?????????)
      10
    • ? ????????? (?? ???????) ????????????? ????????
      234
    • ? ????????? ????????????? ????????
      271
    • ? ????????? ????- ? ????? ????????? ????????
      195
    • ???????? ???? ??????? ? ???????? ? ??????
      201
    • ???????? ??? ??????? ? ??????? ? ??????
      40
    • ????? ? ???? (???????, ??????, ???? ? ?.?.)
      17


Рекомендуемые сообщения

мы живем в доме с большим двором (я двор обожаю просто). и дочке есть где развернутся :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх....как хочу собственную квартиру,хоть однушку!
живем с мужем в трешке с его братом,женой и ребенком....отношения ничего,вроде,но напряги они всегда будут,когда 2 хозяйки на кухне....иногда так что-нибудь выводит,что жить не хочется...радует только одно,что знаем друг друга давно и "хозяйство" общее,так проще....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы живем в трехкомнатной квартире с моей мамой.
Мама занимает большую комнату.
Мы втроем с ребенком живем в одной комнате причем она получаеться самая неудобная и маленькая за счет того что у нас 2 выхода на лоджии.
Третья комната брата. Он женился и живет в основном у жены. На то время пока в их квартире (которая ему досталась от деда) делают ремонт. В скором времени они туда переедут.

 

Но о его комнате я и мечтать не могу.

 

Мама сказала что это была и будет комната брата. Хотя я и намекнула что со временем туда можно будет Ваню отселить.
Я встретила такую бурю негодования что теперь и заговорить об этом с ней боюсь :(

 

Будет у нас комната - кладовка, а мы будем продолжать ютиться в своей комнатушке, слушать упреки что у вас в пройти не где и вечно бардак(хотя я убираюсь постоянно), будем мечтать о втором малыше :cryyy: и мучиться от болей в спине потому как у нас можно поставить только раскладывающийся диван :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы живем в трешке: в одной комнате мы с мужем, во второй его родители, в третьей прописана его сестра (живет у мужа в такой же ситуации как и мы). Веселуха. Но хоть и занимаем одну комнату, так хоть не в комуналке, есть балкон. О своей квартире мечтаемммммммм :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живем в отдельной 2-х комнатной квартите, благо, мужу эту квартиру купили родители как раз перед дефолтом. Но конечно, хочется уже и побольше, т.к. уже есть ребенок, планируем второго, сами уже думаем через годик переезжать от сына в другую комнату, которая сейчас гостинная. Бум спать на диване :cray:

 

мы живем в доме с большим двором (я двор обожаю просто). и дочке есть где развернутся :bkeh:

1655981[/snapback]


везуха :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы жили в сьемной однушке.........а год назад переехали в свою 4комнатную :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу с дочкой и мужем в 2ке. Пока спим все в одной комнате, но скоро собираемся сделать из нее только Сонькину комнату. Сами переберемся в большую. Я бы хотела 3ку, но это только мечты. Хорошо, что без родни!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы...Ха-ха...Мы в 3-ёх комнатке(в одной комнате мои родители,в другой моя сестра,а в третьей мы)-ужас,да :confus: ???А дети не жалуются им прикольно,что все рядом :det-mas:
Слава Богу,скоро разъедимся :yahooo: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила в однокомнатной отдельной от родителей. Хотя живем в одном тамбуре со свекровью. Она в соседней квартире. Заходит каждый день... всегда в курсе когда и во сколько мы пришли, ушли... Ну короче приятного мало. И что за мода покупать две квартиры в одном тамбуре??? :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы живем в ооочень маленькой малосемейке, но слава Богу отдельно от родителей, но очень рядом в 5ти минутах ходьбы, ужас, постоянно требуют ежедневного посещения, советы разные дают, которые никто не просил, в общем по-прежнему всеми силами пытаются опекать и контролировать, поэтому скоро переезжаем в съемную двушку да другом конце города.чтоб не ссорится и не раздражаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас был такой интересный вариант :dumka: :наши родители строили дом(практически в городе),в очень красивом месте,рядом с озером и предлагали нам строиться вместе,мы могли иметь свои 100 кв.м. с разными входами,кухнями и сан.узлом,но мой муж сказал "нет",хотя я ,честно говоря :devaha: ,была готова согласиться,потому что хотелось много места,а отказавшись мы сможем иметь,в самом лучшем случае,2-комнатку(48 кв.м)...Но отдельно от родителей.
Что лучше? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama Lena*,
100 метров лучше, чем 48!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем в двушке с мужем, сынулей и собакой :) Вене сразу свою комнату обустроили. Хотелось бы конечно комнатки попросторнее. Да и коридор с коляской тесный стал :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в однушке, но хоть отдельно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в двухкомнатной квартире с мужем и тремя детьми. А ещё у нас три кошки. Тесно - жуть. Потому и занята сейчас вопросом расширения жилплощади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×