Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

1 089 голосов

  1. 1. ??? ??????

    • ? ??????? (?????????, ?????????)
      28
    • ? ???? ???????? (?????????, ?????????)
      10
    • ? ????????? (?? ???????) ????????????? ????????
      234
    • ? ????????? ????????????? ????????
      271
    • ? ????????? ????- ? ????? ????????? ????????
      195
    • ???????? ???? ??????? ? ???????? ? ??????
      201
    • ???????? ??? ??????? ? ??????? ? ??????
      40
    • ????? ? ???? (???????, ??????, ???? ? ?.?.)
      17


Рекомендуемые сообщения

Киска_Ириска* #150  Четверг, 12 Января 2006, 22:15
мне удобно маленькая квартирка компактная, шаг влево и ты в туалете, шаг вправо и ты на кухне

Очень уважаю такой оптимизм. :)
Мы живем в 2-комнатной квартире. В одной комнате старшая дочка, в другой мы с мужем и младшенькой. Я довольна. Муж мечтает о свом доме, я ему мечтать не мешаю :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы живем в однокомнатной, пока вдвоем. Мне мало. Будем думать, как поменять ее хотя бы 2-ку, когда родится ребенок. Ютиться в таких условиях считаю преступлением.
А вообще обидно у нас норма жилья на человека - 18 кв.м. (и не у каждого она есть). А вот например в Германии, человеку положено - 35 м, а в штатах - аж 75.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж мечтает о свом доме, я ему мечтать не мешаю 

1278066[/snapback]

 

мой тоже мечтает... хотя бы о даче :P

 

мы вот тоже в однушке живем, решили вот к рождению масика затеять ремонт. Раньше все откладывали, т.к. думали сможем 2-ку купить, так хрен вышло - цена растет такими темпами, что зарабатывать на эту чертову квартиру не успеваешь!!!!!!!!!!!!! :cryyy::cryyy::cryyy:
Думали ипотеку - так какая теперь ипотека, если я в декрете ч/з месяц осяду - никакой банк не даст! :cryyy: А если и дают, то сумму меньшую, чем надо, да и процент такоооооооооооой :cray: . Вот и будем жить пока в однушке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем с ребенком 7 месяцев в однокомнатной с большой лоджией под кабинет мужу. Санузел совмесный. не большая кухня и коридор. И все равно это лучше чем жить с родителями мужа в двушке хоть и на Таганке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого июня мы будем жить в 4 комн квартире на первом этаже с отдельным выходом и ааааааагромным патио (участок с травкой вместо балкона)... 93 кв метра...

 

А счас живем тоже в 4 комн 95 метров но на втором этаже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы занимаем 1 комнату в 3ке. Живем с моим папой и сестрой! Но оч. дружно и, пока, довольны. Но строим свой большой дом в 40 км. от Москвы! Квартиру ,даже однушку, потянуть не в состоянии... Могем выплачивать до 2х тыс. у.е. в мес. за кредит, но нам его не дають... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы живем в моей однокомнатной квартире. Очень малогабаритной. А мужа я бывает выгоняю, за проступки!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novka ,правильно.а не хочет ,чтоб выгоняли пусть зарабатывает на свою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в съемной однушке в Беляево. Втроем. Нет балкона, что очень усложняет жизнь, а так нормально.
Неделю назад купили по ипотеке однушку в подмосковье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила в одной комнате в квартире с родней. На самом деле у нас семейная комуналка - малогабаритная трешка. Хорошо хоть комнаты все изолированные. Живет три семьи: мама с бабушкой и котом, мой брат с женой и ребенком и я с мужем и дочкой. Сейчас ждем второго. И все бы ничего, да комнатка у нас - 9 м2 и никаких перспектив...
А в смысле психологии... Тяжело. Уединитьс вообще негде! Только если по гостям шляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы (дочка, я и муж) живем с моей бабушкой в двухкомнатной квартире, бабушка в большой, а мы втроем в маленькой....
не жизнь, а сплошные нервы... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы живем в однокомнатной, пока вдвоем. Мне мало. Будем думать, как поменять ее хотя бы 2-ку, когда родится ребенок. Ютиться в таких условиях считаю преступлением.
А вообще обидно у нас норма жилья на человека - 18 кв.м. (и не у каждого она есть). А вот например в Германии, человеку положено - 35 м, а в штатах - аж 75.

1305783[/snapback]


тогда я преступница...
живём в съемной комнате... (в 2-х комнатной квартире) втрую комнату занимает друг с девушкой...
другого жилья у нас нет... и просвета тоже... но живём)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем в однушке, я, муж и доченька...... ужас, куда что ставить!?!?!?! Будем меняться на двушку хотя-бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности жили с мужем в двоем в двушке его мамы за городом.. Как забеременнели, переехали в мою двухкомнатную квартиру в Москву, здесь удобнее.. Полгода живем с моей бабушкой (зимний период), а полгода одни, бабушку уезжает на Волгу в теплое время года..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×