Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мой круче свех недавно отмочил: я поставила в входной двери большой АШАНовский пакет с обувью осенней (своей и дочкиной), чтобы пока у нас ремонт, отнести её к родителям. Так он его вместо мусора вечером выкинул! Когда я это обнаружила утром, мусор уже вывезли! Думала побью...

1572542[/snapback]


бедный!мусор вынести пошел. :cray: а моему надо кулек на глаза положить,чтобы он не забыл мусор вынести. :crank: он ленивый такой. и растолстел после свадьбы,теперь больше 80 кг.а до свадьбы был около 60-65.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! меня Юля зовут. моего мужа - Рома,ему 30 лет, женаты были больше года,а детей все не получалось, я не беременела. :???: а мы очень давно хотели. :ma: да и возраст уже такой. (мне 26 почти). :devaha: и вот,несмотря на все козни и проклятия свекрови,которая меня терпеть не может и костьми ляжет,лишь бы детей у нас не было, :ranting: ,я наконец-то забеременела и теперь ждем малыша. :welcom: муж очень носится со мной,посуду моет сам, пузик целует постоянно :bkeh: ,с малышом разговаривает. :aiaiai: а я все в декрет не хочу уходить,работаю до последнего.не хочу сидеть дома с его мамашей. :saman: а мужу говорю,что для нас деньги сейчас нелишние. :nonoo: перлов никаких его вспомнить не получается.скажет что-то новое-сразу напишу. :yess:
а про капучино мне понравилось! :smexx:
а вот и фотки мужа.
b913197eab72.jpg

 

c43856fb807f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой круче свех недавно отмочил: я поставила в входной двери большой АШАНовский пакет с обувью осенней (своей и дочкиной), чтобы пока у нас ремонт, отнести её к родителям. Так он его вместо мусора вечером выкинул! Когда я это обнаружила утром, мусор уже вывезли! Думала побью...

У моего друга жена так же ошиблась и выбросила пакет с фирменной новой одежкой дочери. При том хватились практически сразу же, даже на помойку сбегали, но пакетик уже сперли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а после свадьбы вы мужей раскормили? -мой весил 70,теперь за 3 года 110:)))

1572074[/snapback]


Конечно!
Когда мы поженились, он (спортсмэн в самой легкой весовой категории) весил 59-60 кг при росте 167.
Пару месяцев назад была трагедия - он добрался до весов и увидел там 69 кг. Теперь усиленно худеет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего мужа завут Павел...ему 22 годя..вместе мы 7 лет..т.е. с 15 лет встречаемся..вот такие мы ранние....
а вот собствнно и он..с дочкой...01.jpg
Он мне очень помогает после рождения дочки..и реально понимает кк это тяжело....
мы его очень, очень любим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема хорошая, у нас с мужем детей пока нету планируем только, но мой тоже перлы выдает...Почему -то сейчас что-то смешное вспомнить сложно, наверное я под впечалением ваших рассказов,но вот было как-то...во время монстров у меня раздувается живот, и вот как то мы еще женаты не были, провожает меня домой, сзади подошел так обнял и говорит, представляешь, как я тебя буду любить, когда ты беременная будешь...Я прям растаяла...А на нашей свадьбе когда мы уже домой уезжали, и нас провожали, он машину заказывал, ну вот, я прощаюсь, машина ждет, и вдруг такой голось, мол: "Граждане, прощаемся побыстрее, такси оплачено и ждет! И я тоже уже жду :super: !" Как мы все тогда хохотали...
fb5e2228e9df.jpg
Это мы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас ходим присматриваем мебель и вещички для маленького так однажды вечером он мне и говорит я вот и подумал а стоит ли покупать все это ведь выростет сразу коляска не нужна будет ,краватка мала будет ,в ваночку не залезет- может сразу купим комнату для взрослых детей!А я ему отвечаю детишки это так ты что думаешь он у меня из пуза вылезет уже 20 летним парнем?Каждый месяц нужно будет покупать новые вещички а ты как хотел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас ходим присматриваем мебель и вещички для маленького так однажды вечером он мне и говорит я вот и подумал а стоит ли покупать все это ведь выростет сразу коляска не нужна будет ,краватка мала будет ,в ваночку не залезет- может сразу купим комнату для взрослых детей!А я ему отвечаю детишки это так ты что думаешь он у меня из пуза вылезет уже 20 летним парнем?Каждый месяц нужно будет покупать новые вещички а ты как хотел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас ходим присматриваем мебель и вещички для маленького так однажды вечером он мне и говорит я вот и подумал а стоит ли покупать все это ведь выростет сразу коляска не нужна будет ,краватка мала будет ,в ваночку не залезет- может сразу купим комнату для взрослых детей!А я ему отвечаю детишки это так ты что думаешь он у меня из пуза вылезет уже 20 летним парнем?Каждый месяц нужно будет покупать новые вещички а ты как хотел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kiska78,
ОГО, ЭТО КРУТО!!!! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вспомнила прикол. Например, в холодильнике есть ВСЕ, кроме колбасы, он открывает холодильник, смотрит чего бы съесть и говорит: "А чо у нас поесть ничего нету???" :histeric::histeric::histeric: Вот тут я всегда валяюсь. Ну ведь полный же холодильник!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего друга жена так же ошиблась и выбросила пакет с фирменной новой одежкой дочери. При том хватились практически сразу же, даже на помойку сбегали, но пакетик уже сперли.

1573518[/snapback]


ого,а кому-то повезло! :bkeh::smexx:

 

Света Д, да мужик у тебя зажрался совсем! :smexx::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила тоже про нашего папика написать...
Моего мужа зовут Илья, ему 30 лет. Познакомились мы на работе 6 лет назад. Он 3 года за мной безуспешно бегал, звал замуж, я ни в какую! А потом, однажды уехав с подругами на море, поняла, что не могу без него!!! Я очень рада, что он добился меня, не бросил, хотя динамила я его не раз. Просто он у нас настойчивый, добивается всего, чего задумал, одним словом Лев. Спасибо ему за это. Женаты мы уже 2 года. Недавно Илья стал прекрасным отцом для нашей Ульянки. Помогает мне во всем. Дочь называет "счастье мое", а нас с ней "мои девченки".
Еще у нас папа мастер по шуткам и перлам! Сразу все не вспомню, но вот одна из последних историй. Поехали мы Ульке в Кораблик покупать подгузники и т.д., я увидела классную погремуху и захотела ее купить, муж мне: " Лен, рано еще Ульянке такую большую погремушку!", я ему: "давай купим, пригодится!", он мне в ответ: "Прокладки ей тоже когда-нибудь пригодятся, пойдем наберем?". Консультант, стоявшая рядом, чуть не скатилась под стеллаж. Еще он все время выдумывает мне новые прозвища, их столько, чтоя даже не помню све. У меня девичья фамилия была Огурцова, отсюда и прозвища: Огурчёна, Огурчача, Огурчандра и т.д. Так что с ним не соскучишься!
А вот и мы с ним...
i-10.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой (девочки, только не падайте, это НЕ шутка) накануне моих родов сочувственно сказал: "Эх, Ленка, так мне тя жалко...  "
Я насторожилась, доктор все-таки, хоть и зубной. А он продолжил:
"Соски проколют..." Я упала. Т.е. человек с десятью годами врачебной практики был уверен всю жизнь, что женщинам соски прокалывают, чтоб молоко пошло   
Оправдывает свое незнание тем, что на гинекологию не ходил. Как раз обед вкусный давали на этих лекциях

Круто!

 

Моего мужа зовут Сергей ему 31 год, работает врачом.
Сына любит больше жизни. Перлы бывают регулярно, только что-то сейчас на ум не приходит.Вспомню напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нашему папочке 26 лет...
поженились мы когда ему было 21, а мне 20...
встречались с моих 17-ти ...
когда уходил в армию поругались вдрызг... т.к. он решил не связывать меня обязательствами с неудачником...
но наши друзья несдались, и через полтора года подарили нам замечательный вечер и ночь...
а в день (ночь) дембеля 1 - го декабря мы зачали старшенького...
а перлы... бывают... Серенький заядлый геймер(как и я) поентому порой мы выдаём замечательные фразы... но вот из головы всё вылетело...
ладно впомню...
i-74.jpg
i-23.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×