Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Отметьте Ваш вариант  

572 голоса

  1. 1. ???????? ??? ???????

    • 1 1 ???????
      97
    • 2 2 ????????
      57
    • 3 3 ????????
      16
    • 4 4 ????????
      4
    • 5 1 ???????
      68
    • 6 2 ???????
      78
    • 7 3 ???????
      6
    • 8 4 ???????
      2
    • 9 1 ??????? ? 1 ???????
      134
    • 10 2 ???????? ? 1 ???????
      25
    • 11 3 ???????? ? 1 ???????
      7
    • 12 2 ??????? ? 1 ???????
      24
    • 13 3 ??????? ? 1 ???????
      3
    • 14 2 ??????? ? 2 ????????
      7


Рекомендуемые сообщения

1. девока - девочка - мальчик - мальчик (настоящая беременность - в данный момент)

 

2. 9 лет - 1 год 9 мес - 1 год 3 мес (если рожу в срок)

 

3. Двух первых планировала мальчиками - получились девочки. плакала втихую после узи к теперешнему жуткому стыду. Третьего была уверена что девочка - ждала с радостью - родился мальчик, четвертого думала мальчик - совапало :)

 

4. Первые роды с 8 утра до 19 вечера, остальные с 8 утра до 14 дня.

 

5. Первые роды без анестезии, но и без осложнений. Вторые с эпидуралом и послеродовым кровотечением. третьи с эпидуралом и заклинивание плечиков. Четвертые буду тоже с эпидуралом и надеюсь на лучшее...

 

6. Первый - обычный ребенок, второй - крайне спокойный - спала всеми ночами, третий - крайне НЕспокойный - просыпался через час и день на руках. Молюсь чтобы четвертый был как второй... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только 1 сынок, думали будет девочка, а родился Данька! :bant:
Рожала 23 часа 20 мин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Назовите очерёдность детей(например:мальчик,мальчик,девочка.)
- как в примере - мальчик, мальчик, девочка :)
2. Какая у детей разница в возрасте.
- со старшим 1г 6 мес, между младшими 5 мин
3. Какого пола вы планировали детей и какого получилось.
- я хотела сыночка и еще сыночка, муж хотел сыночка и дочу... как хотели вместе, так и получили :)
Ваша реакция.
когда в 13 недель увидела на УЗИ двойню - :confus: А после шока большая радость :clap:
4. Сколько часов длились ваши роды(первые,вторые и т д)
первые... если считать с момента ощущения первых схваток... 6 часов, вторые - раза в 2 быстрее
5. Отличаются ли следующие роды от предыдущих?
конечно :)
6. Отличается ли перовое полугодие жизни детей друг от друга?(от первого ребёнка,второго)
скорее отличается мамино отношение - уже все привычно, нет ненужных сомнений и неуверенности, как в первый раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три мальчика и четвертая девочка,
У старших 2,4 года разница,между первым сыном и третим в 14 лет получилось,а дочка сюрприз наш ,у малых 1,5 разница вышла.
Первенца мы ждали было все равно как-то ,второго ,я сильно хотела дочку ,но в итоге опять сынок ,были тоже рады)))),потом второй раз вышла замуж и опять таки ждала дочь)))),родился сын.А дочку и не ждали и не планировали,а она получилась сюрпризом!!!!!
Надо сказать ,что кто бы не родился,они все желанные и любимые))))))
Про первые роды даже и говорить не чего они были тяжелыми и преждевременными,вторые легче и быстрее,с третьими я мучалась опять ,потому что был большой перерыв между детьми(14 лет),четвертые опять же легче и быстрее.
Ощущения после первых деток ,очень отличаются от двух последних.Осознаешь это по разному,эмоции тоже другие,ярче что ли.Просто первого своего сына я родила в 17лет ,второго в 19,была еще молодая не совсем наверное понимая какой это Дар Божии!!!!
А в зрелом возрасте совсем другие эмоции,более нежнее чувственей ,наверное))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.мальчик, мальчик, мальчик
2. 9,5 лет и год и 12 дней между младшими
3. Первый и второй сразу знала, что будут мальчики. Хотела именно мальчишек. Третий - были мысли о девочке (ну пора бы уже:)), но внутренне хотела мальчика, представляла, как это будет здорово! Тем более погодки одного пола - и с одежкой и с компанией проблем не будет:)
4. первые долгие, 2 суток наверное (давно это было, не помню уже) с момента отхода вод, вторые - 16 часов (после такого перерыва сказали, как в первый раз рожаю), третьи - экстренное кесарево.
5. Первые и вторые - однаковые - начинались с преждевременного излития околоплодных вод, потом слабая родовая деятельность, раскрытия никакого - стимуляция (окситоцин) - долго, нудно и больно. Третьи - страшные - отслойка плаценты, кровотечение - операция.
6. Все отличаются друг от друга - абсолютно разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первого своего сына я родила в 17лет ,второго в 19

 

 

 

ну как я прям:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сначало дочка родилась, потом сынок. Разница между детьми 3г 3мес. Первый раз точно знала, что будет девочка. И по УЗИ было видно и как то я сама ощущала, что девочка, ещё до УЗИ. А второй раз был сюрприз. Но т.к. беременность протекала совсем по другоме, то ждали мальчика. Так и вышло. Дочь рожала 12 часов, а сына 6. После первых родов(сразу как родила) - чувство невероятного счастья. Сразу забыла про боль. А когда родила сына, то пару часов лежала в ужасе (вот это да, какой кошмар). Но потом нечего, даже чувствовала себя гораздо лучше и выписали раньше. А дети у меня настолька разные, что практически ничего общего в первые 6 мес. и нет (полные пртивоположности). Только скажу, что с сынком гораздо легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. девочка, мальчик, девочка, мальчик(над формулой работаем).
2. у всех-1,5 года.
3. пол не планировали, а получилось как по заказу.
4. от начала схваток до родов:8ч, 6ч, 5,5ч, 5ч 25мин.
5. все роды были разные, первая девочка родилась попкой.
6. неспокойный, нормальный, нормальный, очень спокойный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Сначала девочка, потом мальчик
2. 7 лет
3. Первый раз хотела мальчика - получила девочку... второй раз хотела девочку - получила мальчика. Но рада была обоим..хоть и просила с сыном на УЗИ еще раз тщательнее посмотреть.. не ошиблись ли
4. Очень быстро..первые 4 часа, вторые - 2
5. только скоростью... ну и второй раз умнее была, вовпремя поняла что уже потуги
6. дочка уменя была беспокойная, я не спала с ней вообще, а вот сына как по заказу.. каждую ночь спал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Назовите очерёдность детей
Девочка, девочка и еще раз девочка :D

 

2. Какая у детей разница в возрасте.
7 лет и почти полтора года

 

3. Какого пола вы планировали детей и какого получилось.Ваша реакция.
Первый раз все равно было, второй и третий хотели вобще-то мальчика, но ни капельки не расстроились :)

 

4. Сколько часов длились ваши роды(первые,вторые и т д)
Первые, от первой схватки до рождения - 4 часа, вторые и третьи сначала отходили воды потом начинались схватки, вторые от отхода вод до рождения - 1,5 часа, третьи - 2,5 часа

 

5. Отличаются ли следующие роды от предыдущих?
Да, у меня все разные были :)

 

6. Отличается ли перовое полугодие жизни детей друг от друга?(от первого ребёнка,второго)
Очень отличается - первая до 4 месяцев орала ужасно, чуть не сутками :( при этом очень здоровенькая была и развивалась быстро, вторая почти до полугода спала днем по 4 часа подряд, ночью с 9 до 9, и все это не считая мелких "пересыпов" :D лафа, конечно, но толстик был неповороткий - переворачиваться только месяцам к 6 научилась. Младшая невероятный живчик - в три месяца уже ползала, в 4 сидела, в 7 пошла, при этом самая спокойная и адекватная в общении (шкоды не считаю :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Назовите очерёдность детей(например:мальчик,мальчик,девочка.)
девочка, мальчик
2. Какая у детей разница в возрасте.
9 лет
3. Какого пола вы планировали детей и какого получилось.Ваша реакция.
детей не планировали, но я оба раза хотела девочку :aiaiai: А реакция... не знаю даже, я другим тогда была озабочена на трёхмерном узи, где сказали, что будет мальчик в 28 недель вес его был 2020 , думала как бы родить его потом :confus:
4. Сколько часов длились ваши роды(первые,вторые и т д)
первые 13 часов, вторые 25 часов
5. Отличаются ли следующие роды от предыдущих?
вторые роды кардинально отличались от первых, которые были похожи на фильм ужасов про врачей-садистов!
6. Отличается ли перовое полугодие жизни детей друг от друга?(от первого ребёнка,второго)
С первым ребёнком я успевала абсолютно всё, ребёнок там где играл там и засыпал, в 9 вечера я уже забывала о ней до утра, в общем мечта! Со вторым :rus-rul: Днём спал только на руках до 10 месяцев, засыпал только после укачивания на руках в течении полутора часов, ночью просыпался каждые 2-3 часа, ни разу не играл в игрушки сам, только с мамой, от манежа отказался... вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё вопросы:
1.Назовите очерёдность детей(например:мальчик,мальчик,девочка.)
2. Какая у детей разница в возрасте.
3. Какого пола вы планировали детей и какого получилось.Ваша реакция.
4. Сколько часов длились ваши роды(первые,вторые и т д)
5. Отличаются ли следующие роды от предыдущих?
6. Отличается ли перовое полугодие жизни детей друг от друга?(от первого ребёнка,второго)

1. Девочк - девочка
2. 2 года 2 месяца
3. как хотела, так и получилось, хотя специально вторую девочкой не делали - так получилось.
4. первые 19 от первой схватки до рождения ребенка, а вторые длятся уже вторые сутки и пока никак не рожу...
5. ВСЕ АБСОЛЮТНО ИНАЧЕ!!! Вообще ничего общего!
6. пока не могу ответить... могу дописать потом, через полгодика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misynia*,
Дома рожаешь?
Родила, наверное уже:)Удачи:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё вопросы:
1.Назовите очерёдность детей(например:мальчик,мальчик,девочка.)
2. Какая у детей разница в возрасте.
3. Какого пола вы планировали детей и какого получилось.Ваша реакция.
4. Сколько часов длились ваши роды(первые,вторые и т д)
5. Отличаются ли следующие роды от предыдущих?
6. Отличается ли перовое полугодие жизни детей друг от друга?(от первого ребёнка,второго)

1564672[/snapback]

я смотрю, у нас тут в основном 1 мальчик и 1 девочка...
У меня 2 девочки... :shuffle:
1. девочка, девочка :D
2. почти 3 года (без 3х месяцев)
3. пол детей не планировали вообще. Второго ждали мальчика :secret: Но девочке обрадывались не меньше :P
4. первые 7 часов, вторые 3
5. быстрее, но больнее... <_<
6. нет. Может, мелкая пошустрее... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё вопросы:
1.Назовите очерёдность детей(например:мальчик,мальчик,девочка.)
2. Какая у детей разница в возрасте.
3. Какого пола вы планировали детей и какого получилось.Ваша реакция.
4. Сколько часов длились ваши роды(первые,вторые и т д)
5. Отличаются ли следующие роды от предыдущих?
6. Отличается ли перовое полугодие жизни детей друг от друга?(от первого ребёнка,второго)

1564672[/snapback]

 

1. Мальчик потом девочка :)

 

2. Почти 7 лет

 

3. Планировала 1 мальчики и была очень счастлива ,второго очень хотели девочку и появилась девочка восторга не было предела!

 

4. Роды как небо и вода.Первые роды были (сильные боли около 6 часов) ,вторые роды сильные боли были только 38 минут :clap:

 

5. Очень сильно,второй раз шла рожать как на праздник :yess:
6. Да отличаются ,но это по моей молодости много ошибок делала с кормлением грудным поэтому и мучалась.Сейчас сказка :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×