Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сёмка

Интересное имя для девочки

Рекомендуемые сообщения

а еще мне нравятся имена,Йасмин(а) ну или Ясмин(а)это уж от родителей зависит какой вариант выберут.Амина нравится,Эмилия.кто-то здесь писал про Аду,а мне нравится Адалия-)еще прикольно Аяша,но это для маленькойхорошо,а вот взрослую женщину так называть....
я свою хотела Ясминой назвать,но не дали :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! Я ж о собственном нике забыла! :foool:
Девочки, очень красивое и нежное имя Эмилия ! :super:
Так звали мою бабушку... Эмилия Михайловна... если вторая будет дочка - т-с-с-с!, вообще я сына хочу :aiaiai: - назову её Эмилией! Лишь бы с отчеством повезло :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему лучшее имя для девочки- ПОЛИНА!, хотя нужно, конечно, чтобы с отчеством сочеталось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравиться имя Софья, Сонечка!
а вот самое необычное, которое я встречала - Дана, полное Данута!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот знаю случай девочку назвали Соломея, коротко Соломка... :crank: Как Вам?
А мне вот нравятся имена: Аксинья, Владислава (более менее редкие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Танюша нравится (сестру так зовут), а из мальчуковых Сережа, Дима, Саша :morgalik::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дочу решили назвать Елизаветой!А для мальчика мне сейчас нравится имя Даниил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Люба. Ласково можно Любушка, Любонька. Маша красиво, но слишком их много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki, a kak vam Melisa? Eto nash papa pridumal, ece emu nravitsya Selina. Mne ochen nravitsya Nina, no eto daje ne obsujdaetsya. Uje razgovarivaet so svoey Melisoy - vidimo menya ponemnogu priuchaet. Ya davno jivu za granicey, uje privıkla k mestnomu yazıku, poetomu interesno, kak eto imya vosprinimaetsya v Rossii.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pregnancy.about.com/cs/babynames/l/blbabynamers.htm

 

Вот здесь много имен , может кому - нибудь пригодится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А у меня муж хочет назвать дочку Александрой, но я и родные против. Её же практически все будут звать Сашкой, как мальчишку (он даже сам уже так с моим животиком говорит - Санька, Сашка и т.д.). Я предлагаю Алисой. Мужа Женей зовут. :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне оч нравятся Василиса и Лида.Особенно Лидия...Так мелодично звучит...Как песня. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мою подругу (русскую) зовут Альбина, правда она своё имя не любит, а мне очень нравится. Дочерей моей учительницы биологии(мы иногда ещё общаемся) зовут Серафима, Миланья и Любовь. Дочь друзей моей подруги (во накрутила :D ) зовут Милана. Дочь моей сотрудницы зовут Снежана. Мою тетушка зовут Виолета (именно с одной Т) -очень красивое имя.
Ещё на жизненном пути мне встречались всевозможные Варвары, Анисьи, Евлалии, Василины, Лады и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже из необычных именн в россии встречала Стелла (вот уж не распрастраннеое имя) Милана мне очеь; нравиться сокращенно Мила,Снежанна,Жаннет и Милена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немножко не в тему - а вот женское имя РашидА - это чье по национальности?Знает кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×