Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
pulkeria****

Коляски Для Погодок

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я кажется скоро пополню славные ряды мамочек погодок :D С рождением младшей дочери стала просто маньяком колясок, а уж когда увидела две полоски на тесте соувсем крышняк снесло :crank: Стала задолго до задумывать в чем же я сових крох катать стану. Уж очень хочется чтобы обоим было удобно, чтоб коляска была качественная , красивая и функциональная. Когда родиться малыш, Киронька скорее всего еще будет во время прогулок спать, поэтому хочу коляску, в которой и мелкий в люльке и старший мог хорошо поваляться.
Девочки может кто подскажет какие есть Хорошие коляски, кто что покупал для своих, что понравилось, а что раздражало. Поделитесь впечатлениями и советами при выборе коляски на что обратить особое внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Юля**,

Когда родиться малыш, Киронька скорее всего еще будет во время прогулок спать,

Юль, ты с этим по-моему погорячилась... Кире на этот момент будет уже 1,3-1,4 года и спать на улице она уже будет крайне вряд ли ;)
А насчет колясок для погодок была целая темка в разделе "Дети-погодки", там девочки и фотки выкладывали :)Коляска Для Погодок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
спасибо большое :flowers: Только вот не думаю, что погорячилась. У меня Янка до 1,5 лет спала и у золовки дочь тоже до 1,5 лет спала. Все равно, я человек очень подвижный да и парки от нас далековато, пока я с ними доползу уже надо будет ползти назад :crank: Как ни крути коляска нужна <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×