Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Homomater*

Вы Пишите Письма Своему Ребенку?

Рекомендуемые сообщения

Я вот честно не представляю - даже в моем зрелом тридцатилетнем возрасте читать письмо от мамы, написанное в первый год моей жизни. Я понимаю, что все это письмо будет о любви, но я и так знаю, что мама меня любит:)

а мне мама на свадьбу подарила альбом с моими
детскими фотами, рисунками, и открытками было так трогательно все это расматривать и читать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕ ХОЧУ ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть дневник первого года.
Мне часто кто-нить говорит "Напиши!", но лично мое мнение для меня самой это было бы неинтересно. Смутило бы. Как, например, моя фотография на горшке. Хорошо, что таких нет.
Мама моя раньше хранила локон моих волос, и еще молочный зуб. Я когда это увидела меня просто передернуло. Нет :fieee: Ничего такого я не хочу.
Если ребенку что-то будет интересно в дальнейшем, я сама ему расскажу.
У меня есть рассказ о родах, но зачем это мальчику? Да и девочке, в общем-то. Это мое, личное. Хоть и пережили мы это вместе, но я-то это помню отчетливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая какая мысль-жаль, что все уже - хотя нет не все еще потеряно, можно начать и с полугода, да хоть прямо и сейчас можно начать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 3 января, ну соответсвенно куча подарков. Мужу клиенты надарили ежедневников. Я выбрала самый красивый и начала в него писать. Сначала записала, всякие медицинские вещи, типа Апгар, роста веса при рождении, после выписки, после посещения врача, телефоны и имена врачей, и пошло поехало, теперь пишу все, начиная от того что научился, и заканчивая, тем о чём вы спросили, ему советов на будущее, всякие мои размышления. Я так его и назвала Стасина жизнь от рождения до года. Может и на второй год заведу ежедневник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно веду дневник, где записываю все что происходит с моей дочкой :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я веду дневник жизни Левки))) Такой же есть у Дениса, а вот у Поли нету, я тогда училась, спала по 3 часа, какие уж тут записи...у нее только альбом "Мой Малыш", но я там тоже много писала, не отписывалась, а именно писала, от души.
Сейчас я записываю как у нас прошел день, что нового научился делать Левка, какой у него был режим. В первую очередь это нравится мне самой - я сажусь вечером с чашечкой чая на кухне и все записываю)))
Денис недавно прочитал том "8-12 месяцев" про себя, ему было на самом деле интересно. Я сказала что подарю ему в 20 лет такую коробку, в ней будет все, что я насобрала за его детство,что то он узнает, а что то будет в новинку, как эти записи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но лично мое мнение для меня самой это было бы неинтересно. Смутило бы. Как, например, моя фотография на горшке. Хорошо, что таких нет.
Мама моя раньше хранила локон моих волос, и еще молочный зуб. Я когда это увидела меня просто передернуло.

странно :???:
неужели неинтересно что с тобой было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×