Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы тут недавно с подругой вспоминали фильмы нашего детства и юности... Такая ностальгия пробрала! :hahahaha:
Я вот в детстве безумно любила чешский фильм "Три орешка для золушки"... Да вообще неровно дышала к кинопродукции ГДР и Чехословакии :parrdon: ... Очень любила "Розочку и Беляночку", "Арабеллу"... Был еще такой сериал чешский в конце 80-х "Мы все, обязательно посещающие школу", почти никто его не помнит почему-то, а мне так запомнился!
Ну конечно "Гостья из будущего" (ну этот по-моему, нравился всем :smexx: )
Когда в школе училась, обожала французский "Бум" с Софи Марсо, а также его продолжение "Бум-2"... Позже уже с удовольствием смотрела "Студентку", опять же с Марсо...
Очень нравился английский сериал "Джейн Эйр" с Тимоти Далтоном...
Ну разумеется, всяких там Изаур, "Богатых..." и "Санта-Барбару" тоже почему-то вспоминаю с теплотой (хоть сейчас сериалы на дух не переношу :toksz: )
А о чем вспоминаете вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сейчас вспомнила, были такие сериалы: "Все реки текут", "Королек - птичка певчая", "Возвращение в Эдем"... Тоже как-то приятно вспоминаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне нравились фильмы про Петрова и Васечкина, обажала "Королевство кривых зеркал",
из взрослых "Противостояние". А кто не любил "Гардемаринов"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сериалов почему-то очень запомнился "Моя вторая мама". Его показывали 3 раза - и все 3 раза я его смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень мне нравились фильмы про Петрова и Васечкина

 

И сейчас их смотрю :yess: .

 

"Мария Мирабелла"
"Неуловимые мстители"
Конечно же "Гостья из будущего" :P
"Чучело"

 

Из взрослых...

 

"Спрут"
"Моя вторая мама"
"Никто кроме тебя"

 

 

 

Больше чего то вспомнить не могу :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень мне нравились фильмы про Петрова и Васечкина, обажала "Королевство кривых зеркал",
из взрослых "Противостояние". А кто не любил "Гардемаринов"?

ДА, ДА, ДА!!! И "Противостояние" до сих пор с удовольствием смотрю, так здорово снят фильм! А не так давно по какому-то каналу "Петрова и Васечкина" с таааким кайфом посмотрела!
А еще с удовольствием почему-то смотрю "Бедную Машу" и "Берегите женщин"... их по каналу "Столица" любят показывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню "Кортик"., "Бронзовая птица", "Вий", Ну "Гостья из будущего"- это вне конкуренции.
" Вам и не снилось"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Визит к Минотавру" "ТУратино" "Свой среди чужих, чужой среди своих" обажаю этот фильм до сих пор. Вне конкуренции "Иван Васильевич, меняет профессию", "Мимино" что не слово то перл, "Джентельмены удачи"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Д'Артаньян и три мушкетера"
"Тайна снежной королевы"
"Вам и не снилось"
"Буратино"
"Гости из будущего"
"Бетховен"
"Курьер"
Всякие русские сказки, особенно с Миляром в роли Бабок Ёжек и Кощеюшек :D

 

да и "Королевство кривых зеркал"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чародеи" :clap: и еще один зимний филь "Ирония судьбы или с легким паром" каждый год его смотрю, у меня прям настроение новогодние от него делается, как у собачки Павлова :histeric: . Вообще вопрос был про сериалы или много серийные фильмы, а мы уже начали вспоминать фильмы, которые у нас ассоциируются с детством и вызывают положительные эмоции - это ведь не страшно? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труфальдино из Бергамо, Приключения Электроника, Собака на сене, Бесконечная история.
В подростковом возрасте ( у меня уже был видак) очень любила, и до сих пор берегу кассеты, с фильмами "Грязные танцы" и "Призрак" с Патриком Свейзи, а так же "Плакса"( Cry baby) с Джонни Деппом. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Призрак" с Патриком Свейзи

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гардемарины" рулят!:super:
Смотрю каждый раз, как показывают. Еще люблю "Благочестивую Марту" и "Собаку на сене".
А мой муж всегда смотрит Шерлока Холмса, ржет, как ненормальный и требует кассету с фильмом! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Свой среди чужих, чужой среди своих" обажаю этот фильм до сих пор

 

:essss: И я обожаю. Реву все время... музыка такая... :platch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×