Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

40bab0b14b9b5f518212fe4610a815ac.gif
Начну с того что с мужем мы прожили 10 лет гражданским браком и начали задумываться о потомстве. Но для начала решили узаконить свои отношения и отдохнуть. И отдохнули. По приезду выяснилось, что нас уже трое. Беременность протекала просто на ура, ни отёков, ни токсикоза,прибавила всего 6,5кг, сплошное ожидание чуда.Правда всё таки один заскок был-мандарины,ела их тоннами.
Дело в том, что по профессии я акушерка,работала в р/д и принимала роды.Поэтому в принципе собственных родов не боялась и курсов никаких не посещала.....Мда...со стороны акушерки роды проходят гораздо приятнее, чем со стороны рожающей...Мамочки дорогие простите меня пожалуйста...каюсь....когда говорила вам "это не больно потерпи" я врала!Это больно! Это трудно!НО я же не знала!!! :cray:
Так вот,7 апреля ничего не предвещало рождения сынульки. Очередной раз встав в туалет в 5 часов утра решила попить водички.Достала из холодильника минералочку и не открывая глаз глотаю....тут слышу"плюх".С просонья думаю пролила...и тут опять "плюх".Я глаза открыла- мама дорогая!Стою в луже!Тапки промокли уже!Ага, думаю, воды отошли, щас схватки начнуться....полчаса ждала-ничего!Разбудила мужа,поехали говорю. Он на стоянку бегом. От страха наверно позвонил свекрови, та моей маме...короче в роддом провожали меня, как в армию всей семьёй :friends: Положили меня в предродовую и начали стимулировать....9 часов утра уже и ни одной схватки....опять стимулируют....опять ничего... Со мной рядом рожали 3 девочки....Одна молчала как зоя космодемьянская, зажалась вся и молчит, только слёзы текут, а две другие голосят.И репертуар у одной состоит из "айайай мамочка, господи", а у другой "боже, мама, ойойой" Ну думаю я то точно орать не буду! Вон лежит же себе человек и тихо так рожает, и я смогу. В 10-30 началось! "Зоя" с ее подвигом ушла в небытиё.....зато репертуар остальных я повторила на ура!! Вспомнились и мама и боже и ой и ай.В общем я орала так, что если бы я сама у себя бы роды принимала,я бы себя прибила.Пришел анестезиолог, подумал ,давай тебя щас усыпим,оттдохнешь перед эпидуралкой и чё то такое вколол......В 14-00 я проснулась от кошмарной боли!!!! Ору: где эпидуралка? А он мне орёт: какая эпидуралка, у тя раскрытие 8,кто тя просил так быстро рожать?Ему же заплачено было,он бедняга подумал,что денежку отнимут :tormoz: Ну кто же знал что сыну так нетерпится.После продолжительных воплей чувствую тужит, и боль так постепенно снижается....я затаилась и кайфую..ну и тужусь по чуть-чуть.Почувствовав неладное бежит ко мне моя врачиха с вопросом" ты чё не орёшь то?" Посмотрела а головка уже почти родилась! Мы с ней на кресло! Рраз и вот из меня вывалилось что то тёплое.... Короче говоря в 16-05 родилось моё счастье 89d35ff5bdc5a264920c2a03ee4eefaf.gif
Положили мне его на грудь...а он такой чистенький, ни кровиночки, лохматый и ярко оранжевый!!!! Мандарины видимо сделали свое дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздрям с рождением сынки!

"это не больно потерпи"

На это могу сказать только одно - да, это больно, но это терпится. По крайней мере я была из оперы той самой "Зои".
Всего вам с сынком наилучшего! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам и сыночку! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с рождением вашего оранжевенького чуда!!!!
А у меня тоже была свадьба 30 июля 2005 года в 4 дворце бракосочетаний... :aiaiai:
А где ты живешь в Щукино? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто молодец, здоровья и счастья тебе и твоему сынульки :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи и здоровья! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляем с рождением вашего оранжевенького чуда!!!!
А у меня тоже была свадьба 30 июля 2005 года в 4 дворце бракосочетаний... 
А где ты живешь в Щукино? 

на живописной ул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомимама, Молодчинка!!! Здоровский рассказик!!!!!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на живописной ул

1555780[/snapback]


А я на маршала Жукова... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька,
ждем вас с маленьким в серебрянном бору :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомимама,
Здорово написала!!! а че молчала засранка шо накатала рассказ????
:clap::clap::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой классный рассказ!!! С сыном поздравляем!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ! :flowers: У нас тоже Тимусик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хомимама,
Здорово написала!!! а че молчала засранка шо накатала рассказ????
     

1580030[/snapback]


вот вот <_<

 

молодец!
:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюка, ты вроде апреленок
чего не заходишь в ровесники? :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×