Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нам с сентября срочно понадобились ясли :cryyy: В районные мы пролетаем как фанера....но есть надежда на домашние ясли. Мы обитаем сейчас в Ильинском-Усово и возить предполагаем в СЗАО или САО (у нас там бабушки живут). К сожалению удалось раздобыть информацию только о яслях в ЮАО и ВАО, а нам это ну никак не подходит (везти ребенка на метро через пол Москвы в битком набитом вагоне.... :fieee: ). Вобщем, если ВДРУГ кто-нибудь располагает ну хоть какой-нибудь информацией на эту тему (городские ясли, где поощряются взятки тоже рассматриаются :aiaiai:)- буду ОЧЕНЬ признательна!!! Жду ответа, как соловей лета :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, смотри, что я в инете нашла. Может, тебе подойдет.

 

"Домашний ясли-садик на Соколе (ул. Алабяна):
приглашает на лето детишек, остающихся в Москве. Возможен полный пансион.
Ведем набор детей в постоянную группу с сентября. Развивающие, музыкальные занятия, развитие моторики, диетическое питание.
Будни с 8 до 20.
Опытные воспитатели заполнят досуг Вашего ребенка увлекательными играми, прогулками, предложат просмотр мультфильмов, чтение книг и обсуждение их.
Также Вы можете оставить ребенка на любое количество часов, включая выходные дни.
Тел.: 89166487131, 89629322142"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домашний ясли-садик на Соколе (ул. Алабяна)

ходили в этот сад (на день сдавала Арину, так там тоже можно), говорю сразу в этот дет сад могут привести и ребенка с соплями и вообще он не для тех, кто привык к д/с в кассическом его понимании. Арине понравилось ОЧЕНЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
а какой там самый младший возраст деток был? Это вообще что такое? Квартира? Просто для меня тема тоже актуальна, я живу рядом с Алабяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили туда. Понравилось. Минусы- для 10 детей помещение маленькое (мне так показалось), это не квартира, а отдельная пристройка к жилому дому. Берут с полутора лет. И еще - гулять ходят во двор, через дорогу. При мне две тети переводили эту разбегающуюся во все стороны кучку детей через проезжую часть. Зрелище прямо скажу не для слабонервных родителей :) А все остальное просто супер. Но мы туда не пошли :D , нашли ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь адресом яслей в ЮАО...Пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26, если вас еще интересуют сад на дому, то отпишитесь, я позвоню девочке и спрошу точные координаты, куда ходила ее дочь! Находится он в СЗАО ст.м. Планерная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×