Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот такая вот у нас история..деть периодически ночью забывает проситься на горшок (а я стелить клеенку) и как следствие вонючий диван-просто филиал Ярославского вокзала в отдельно взятой комнате...С дивана не снимаются чехлы(их собственно там нет) просто мягкая обивка. Посоветуйте, что можно сделать в таком случае? Пробовала ваниш-шампунь..но чесс сказать, сильно не спасло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УпИсать окончательно и потом без сожаления выкинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мы тут диванчик прикупили за 32 штуки.боюсь со мной плохо будет если моя его только слюнявить начнет,не то что писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УпИсать окончательно и потом без сожаления выкинуть.
:fieee: Жалко(( может какое нить средство есть волшебное, а?

 

боюсь со мной плохо будет если моя его только слюнявить начнет,не то что писать.
Шей чехлы пока не поздно, однозначно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то я читала, что есть сухая хим.чистка на дому - как раз диваны и ковры в порядок приводят. Поищи в инете, может, и есть такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ответ на ваш вопрос: поскольку моча имеет белковое происхождение она способна въедаться в ткань так капитально, что даже если простирать изделие-может остаться запах. Я это знаю, поскольку работаю в клининговой компании, которая занимается профессиональной чисткой мягкой мебели и ковровых изделий. Мы и ни одна серьезная компания не даст гарантий на изделие с мочевым пятном. :umn: совет: такие пятна лучше удалять в течение первых 3 часов, желательно при помощи мыла без запаха и цвета и губки (детское вполне подойдет) для достижения наилучшего результата можно также попробовать смешать мыльный расствор с небольшим количеством спирта. :nonoo: и последнее если вы посадили какое нить трудное пятно (от кофе, вина, сока) то ни в коем случае не удаляйте его ванишем, потому что если он не удалит пятно, то может его закрепить так, что его даже химчистка не выведет, беда еще в том, что частицы ваниша (или какого другого средства для чистки) остаются в ткани и если вы туда потом что нить прольете пятно тоже может закрепиться. Надеюсь, что мои советы пригодятся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелите одноразовые пеленки для взрослых и не будете мучиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что посоветовать. Должно быть средство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню показывали по телеку в передаче типа "магазина на диване" спрей именно для таких случаев.
Нашла, правда там от животных, но думаю особой разницы нет - вот ССЫЛКА - но ЦЕНА :confus::confus::confus::dwaft::pihpihh::foool::rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот,пеленки надо не забывать стелить!Иначе кранты дивану :vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время, такой "волшебный" диван выкинула! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×