Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ау...подскажите ,плз,платного ЛОРа где найти?а то наш больше не работает,а где детские платные центры в Москве ума не приложу :???:

2112671[/snapback]


Улица Союзная,22.Клиника детская .тел.8-499-748-41-84.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marmulova*,
спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас носик периодически похрюкивает с самого рождения, что только не пробовали и интерферон и аквамарис и виброцил, а толком ничего не помогает, все равно какие-нить скопления остаются...все хвалят сок каланхоэ, но не могу найти нигде, говорят что детки чихают от него хорошо и всякая бяка уходит...вот пойдем к ЛОРу посмотрим что скажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама дома выращивала каланхое, я вспомнила, и нос капала соком. Двольно распространенное растение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с,ездили седня к ЛОРу платному в Семашко,так я теперь в поликлинику ни ногой :saman:
попробуем капать Фурацилин,т.к. слизистая немного отечная,возможно алергическая реакция,на мои рассказы о лечении нашего "чудо-доктора" она просто прифигела...рентген и антибиотики :crank: кароч,полечим недельку,а там видно будет...не все у нас так плохо :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш*, :) ну вот, все обошлось без антибиотиков, и слава богу! А мы так и не доехали до врача, но и хрюкать почти перестали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля*,
хорошо,что все хорошо!говрят,что хрюки как раз месяцев до 6 могут быть!вам уже пора заканивать с ними :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×