Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки! У меня тут вопросец назрел :rolleyes:
Заканчивается пенка для умывания - Нина Ричи. Я осталась ею довольна, но не люблю два раза подряд одно и то же покупать. Посоветуйте чем вы умываетесь? Кожа смешаного типа (т-зона жирная, щёки суховаты).

 

Спасибки :l004:


Очень нравится EsteeLauder...кожу не стягивает абсолютно :super:
А мне очень нравиться пенка для умывания Клиник. Её для разных типов кожи можно подобрать.
тоже очень хорошая....

А вот про Эсте Лаудер можно поподробнее? Я слышала очень много положительных отзывов о Splash Away. Ты такой умывалкой пользуешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пару дней назад приобрела серию по уходу за кожей лица от "Mary Kay". Пока очень довольна! У меня кожа смешанного типа, проблемная, не все подходит. А этот набор - идеально просто! Там молочко для умывания, тоник, увлажнитель и основа (типа тональника). Лицо как новенькое! Рекомендую!

 

Кстати, может, кто-нибудь пользовался еще чем-то этой фирмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я только Гарнье люблю_)_))) с таким удовольтвием на нее подсела))) остальное, ну что пробовала... кожу очень жжет и стягивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а я пару дней назад приобрела серию по уходу за кожей лица от "Mary Kay". Пока очень довольна! У меня кожа смешанного типа, проблемная, не все подходит. А этот набор - идеально просто! Там молочко для умывания, тоник, увлажнитель и основа (типа тональника). Лицо как новенькое! Рекомендую!

 

Кстати, может, кто-нибудь пользовался еще чем-то этой фирмы?


У них очень хорошая косметика для рук (кремы, скрабы) и ног!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может, кто-нибудь пользовался еще чем-то этой фирмы?

Есть основа-защита, ничего так, Есте Лаудер лучше, во всяком случае мне больше подходит... У Мари Кей понравилась вообще бифазная умывалка для глаз, я раньше Ланком покупала тож бифазную, в общем большой разницы не заметила, всё замечательно удаляет даже самую водостойкую тушь... ;) А так если честно то особо ничего не понравилось... Тушь резиновая, тени суховаты... :???: Крем для рук с абрикосом неплохой.... А вообще я считаю что всем одно и то же подходить не может ;) Моя сестра пользуется помадой из серии signature и очень довольна, а мне губы сушит :???:
В общем дерзайте, пробуйте, это индивидуально :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это рецептик не от меня, а от моей бабули, она пережила химиотеррапию,в следствии чего у нее испортились волосы, вот как она их восстановила : один керпич черного хлеба, режете на кусочки и прокаливаете в духовке, почти до угольков, потом это дело заливаете кыпяточком, меду туда,яичка , можно хны, и на голову, густой массой, и баяньки, утром все смываете, это конечно не за один раз, но сейчас, не смотря на ее возраст и седину, ее шевелюре можно позавидовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а я пару дней назад приобрела серию по уходу за кожей лица от "Mary Kay". Пока очень довольна! У меня кожа смешанного типа, проблемная, не все подходит. А этот набор - идеально просто! Там молочко для умывания, тоник, увлажнитель и основа (типа тональника). Лицо как новенькое! Рекомендую!

 

Кстати, может, кто-нибудь пользовался еще чем-то этой фирмы?


Отличная фирма.
Я пользовалась системой "Бархатные ручки" и ещё одной системой по уходу за лицом (названия не помню) по уходу за кожей лица. Просто супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то прикупила себе новую умывалку и крем:) Умывалку купила Виши Нормадерм, а крем от Олэй. Вот три раза уже пользовалась, вроде ничего посмотрим что будет дальше:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я полный дилетант, но я почти всегда пользуюсь отечественными кремами (для лица).. на ночь мне просто идеально подходит "Вечер" Свободы... , а вот дневной Янтарь - очень хорош, но - неприятный запах и жирный блеск...

 

Посоветуйте крем дневной для очень сухой кожи? (молодой...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вечер" Свободы мне тоже нравится, особенно если по нему сделать массаж с горячей водичкой (ватный тампон макаем в горячую воду и по массажным линиям водим, периодически добавляя крем) - утром просто персик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Вечер" Свободы мне тоже нравится, особенно если по нему сделать массаж с горячей водичкой (ватный тампон макаем в горячую воду и по массажным линиям водим, периодически добавляя крем) - утром просто персик.

ага.. я правда слегка массирую кончиками пальцев,с тампоном мне лениво. :D

 

А на день я нашла щаз выход, купила масло Жожоба (просто в пузырьке)... и им смазываю сразу с утра кожу... хотьп роблемные (сухие) места стали пропадать...
Сегодня м.б. пойду в Арбат Престиж и че-нить пригляжу себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт мне подсказала девочка одна, я даже не знаю, как её зовут, она ждала автобус, а я с коляской гуляла - заговорили, разговорились. Ну, она мне и сказала, что вместо скраба по примеру своей свекрови пользуется кофейной гущей. И для лица и для тела. Я попробовала, мне ОЧЕНЬ понравилось. Я к скрабам вообще равнодушна, какие только покупала - ничего не нравится, эффекта никакого, еще и раздражение бывает... Так что они у меня обычно валяются пока не испортятся. А ЭТО мне подошло. Но, во-первых, кофе д.б. мелко и равномерно молотый, моя кофемолка так не мелет, поэтому купила специально уже молотый, во-вторых, можно кофейной гущей без всего пользоваться, но вообще то жесковато, я размешиваю с детским Бюбхен для купания, можно с кремом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рецепт мне подсказала девочка одна, я даже не знаю, как её зовут, она ждала автобус, а я с коляской гуляла - заговорили, разговорились. Ну, она мне и сказала, что вместо скраба по примеру своей свекрови пользуется кофейной гущей. И для лица и для тела. Я попробовала, мне ОЧЕНЬ понравилось. Я к скрабам вообще равнодушна, какие только покупала - ничего не нравится, эффекта никакого, еще и раздражение бывает... Так что они у меня обычно валяются пока не испортятся. А ЭТО мне подошло. Но, во-первых, кофе д.б. мелко и равномерно молотый, моя кофемолка так не мелет, поэтому купила специально уже молотый, во-вторых, можно кофейной гущей без всего пользоваться, но вообще то жесковато, я размешиваю с детским Бюбхен для купания, можно с кремом.

про такой скраб я знаю... давно.. попыталась 1 раз... неделю потом лицо было красным... (я его использовала в микроскопических кол-вах...)...Мне вообще никакие скрабы не подходят, да и нет необходимости.. кожа тонкая, гиперчувствительная...
Вот недавно подарили (по моему заказу :D ) дневной крем Гарнье с медом акации.. пока СУПЕР!!! :super:

 

А.. вспомнила, единственное подобие скраба, подходящее мне в Т-зоне - это распаренные отруби... я в ванной их наносила на лицо, нескоько минут парилась с ними, а потом слегка растирала Т-зону и область декольте... Вот это весчь (мне идеально подходило)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отруби я не пробовала, и наверное побоюсь... я тут по примеру подруги, которая в свои 40 (!!!!) выглядит ОООООчень хорошо, умываться овсянными хлопьями - О УЖАС!!!!! У меня кожа после двух раз сделалась жутко пересушенной, я недели полторы ничем не могла ее привести в порядок, а на себя смотреть в зеркало без слез... Кому чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот отруби я не пробовала, и наверное побоюсь... я тут по примеру подруги, которая в свои 40 (!!!!) выглядит ОООООчень хорошо, умываться овсянными хлопьями - О УЖАС!!!!! У меня кожа после двух раз сделалась жутко пересушенной, я недели полторы ничем не могла ее привести в порядок, а на себя смотреть в зеркало без слез... Кому чего...

навреное да - каждому свое... но меня это убивляет, т.к. более капризной в плане пересушенности кожи чем у себя я не встречала...
Наверное просто идивидуальная непереносимость....
В салоне мне наоборот для избавления от пересушенности рекомендовали умываться настоем овсяных хлопьев на молоке... но мне лениво возиться каждый раз с этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×