Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а матку как уничтожить? Мне кажется, она где-то вне квартиры... Борная кислота ведь убивает наверное тех муравьев, которые её слопали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а матку как уничтожить? Мне кажется, она где-то вне квартиры... Борная кислота ведь убивает наверное тех муравьев, которые её слопали?

3069904[/snapback]


Что-то я не задумывалась, где эта матка засела. Просто разложила отраву (борную кислоту с жетком) - и все, муравьев больше нет ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борная кислота ведь убивает наверное тех муравьев, которые её слопали?

нет, они её в гнездо несут. Особенно если она на сладком намешана. Там в гнезде отраву едят и личинки и матка и другие муравьи...и дохнут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ нас на даче завелись. Купила ловушки, как для тараканов, только для муравьев. Они так и называются "Ловушки для муравьев" (Раптор, кажется, или Рейд). Расставила везде. Третий год никого нет. Кстати, и от тараканов супер помогают. И не надо с борной кислотой морочиться и стены чесноком мазать. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка***,
а где купила, если не секрет....? я вот в магазинах, которые по пути, поглядываю - не видела таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где купила, если не секрет....? я вот в магазинах, которые по пути, поглядываю - не видела таких.

3073783[/snapback]


Я обычно все в Метро покупаю, но видела везде, где бытовая химия продается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка***,
отлично! я как раз туда на днях собираюсь... давно не была там.
Спасибки :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×